Заколебали Азии  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
хм чувак, если у тебя возникают проблемы с азией на 2100 ммр, советую менять сетап. Тут чемто конкретным не поможеш имхо.


10 фев 2010, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
Та нет проблем......Чипшот = ваншот НАНАХ. А так проблем нету.


10 фев 2010, 19:43
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Заколебали Азии
ПИЛЯТЬ КАКОЕ К ЧЕРТУ РЕТРО О БОЖЕ КОГДА ЖЕ ВЫ УЖЕ ПОИМЕТЕ ЧТО СУКА РЕТРИ А ЕЩЕ МЕНЯ БЕСИТ КОГДА ГОВОРЯТ ВОЕН :bomb: :bo :bo :mad :bomb: :mamba

накипело.


10 фев 2010, 20:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Заколебали Азии
ретро полодины нехотят осозновать что они ретро!


10 фев 2010, 20:08
Профиль WWW

Сообщение Re: Заколебали Азии
#290

&
#290


10 фев 2010, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
запарили со своими ретрО и дисКами, тут блин реально проболема ...


10 фев 2010, 20:16
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Заколебали Азии
непонимаю какие могут быть проблемы если ретрик может снимать станы (ведь вся проблема в том что вас убивают за стан) =)


10 фев 2010, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
если из всей тимы тока ретрик может диспелить,то надо 100% менять состав тимы,там с двумя та диспелами против азии путной не сладко


10 фев 2010, 20:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
CaSp писал(а):

если из всей тимы тока ретрик может диспелить,то надо 100% менять состав тимы,там с двумя та диспелами против азии путной не сладко

Ммм в первом посте написано что прист...

Пендальф =)
Какие проблемы? ) цель поставленная в стун, и какой-нить гей [маг] [чернокнижник] [шаман] под триксами и бллом...Проходили уже ) Давали фридом на чип, накрывалось сверху ШФ и НАНАХ =)
Я хз (( До сих пор уверен что играть надо в мага )


10 фев 2010, 20:29
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Заколебали Азии
если у вас ретрик ДК и хантер то играть нужно в мага однозначно =) и всеравно я хз как вы не можете выжить у вас полно защитных КД же...


10 фев 2010, 20:33
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
Pendalph писал(а):

если у вас ретрик ДК и хантер то играть нужно в мага однозначно =) и всеравно я хз как вы не можете выжить у вас полно защитных КД же...

Можешь описать примерные действия ретрика, если по нему открываются эти :bo ?
Возможно у нас просто кто-то 1 епланит...потому как со всеми тимами играется нормально, если фри поинты,есть жесточайшие замесы, с азией на данный момент все однозначно.
Когда классическая то пережить и откайтить можно, когда в 4 дд, тада вилы вообще. Если не блейд эдж и не возможности внизу пооблизывать столбики, все ппц.


10 фев 2010, 20:59
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Заколебали Азии
ну вот смотри, если я знаю что будут играть в меня, я буду стоять возле колонны, держать на себе сакред шилд, если я знаю что отдамся за ЧШ то поюзаю фридом и убегу за столб, если за ЧШ меня обычно не уносят, то подожду КШ и сделаю тоже самое. Если после зафридомленного ЧШ мне дали КШ и я еще не за столбом, то я тринкану его и всётаки уйду за столб, я хз как можно отдаваться за ЧШ как ты говоришь постоянно... кстати во время опенера по мне ДК может дать сайленс локу/тупо сбить каст, а хантер может сбить каст магу Сайленсинг шотом. Вариантов защиты полно. На Блэйд Эдж можно спрыгнуть с моста, или изначально стоять возле столба внизу.


10 фев 2010, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
Pendalph писал(а):

ну вот смотри, если я знаю что будут играть в меня, я буду стоять возле колонны, держать на себе сакред шилд, если я знаю что отдамся за ЧШ то поюзаю фридом и убегу за столб, если за ЧШ меня обычно не уносят, то подожду КШ и сделаю тоже самое. Если после зафридомленного ЧШ мне дали КШ и я еще не за столбом, то я тринкану его и всётаки уйду за столб, я хз как можно отдаваться за ЧШ как ты говоришь постоянно... кстати во время опенера по мне ДК может дать сайленс локу/тупо сбить каст, а хантер может сбить каст магу Сайленсинг шотом. Вариантов защиты полно. На Блэйд Эдж можно спрыгнуть с моста, или изначально стоять возле столба внизу.


На Эдже всегда в низ уходим. А касательно защиты, дефим как ты описал + друль циклонит, но хз, ретрик постоянно лопается ( 800+ реса. Моя не понимать что с ним не так, может его прокляли?


10 фев 2010, 21:43
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Заколебали Азии
RastaEnot писал(а):

Pendalph писал(а):
ну вот смотри, если я знаю что будут играть в меня, я буду стоять возле колонны, держать на себе сакред шилд, если я знаю что отдамся за ЧШ то поюзаю фридом и убегу за столб, если за ЧШ меня обычно не уносят, то подожду КШ и сделаю тоже самое. Если после зафридомленного ЧШ мне дали КШ и я еще не за столбом, то я тринкану его и всётаки уйду за столб, я хз как можно отдаваться за ЧШ как ты говоришь постоянно... кстати во время опенера по мне ДК может дать сайленс локу/тупо сбить каст, а хантер может сбить каст магу Сайленсинг шотом. Вариантов защиты полно. На Блэйд Эдж можно спрыгнуть с моста, или изначально стоять возле столба внизу.


На Эдже всегда в низ уходим. А касательно защиты, дефим как ты описал + друль циклонит, но хз, ретрик постоянно лопается ( 800+ реса. Моя не понимать что с ним не так, может его прокляли?


ну как можно умереть за столбом? его один рога убивает или че? значит ретрик неумеет дефиться...


10 фев 2010, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
азия в 4дд не победимаааа
!


10 фев 2010, 22:58
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Re: Заколебали Азии
:D ретрик не умеет дефится :bo и диспелить недавно научили :secret


10 фев 2010, 23:00
Профиль Skype



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: Заколебали Азии
Оффтоп
ЧО за азия , почему её так назавли, и ещё кча странных сетапов типо 23(несколько других цифр) может ктонить "Раку :rofl " пояснить


10 фев 2010, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
нипаиграть короче ( паду лока реролить ( буду прожимать 3 кнопки, и тоже считать что азия не победима.


11 фев 2010, 00:57
Профиль

Сообщение Re: Заколебали Азии
Kaboom писал(а):

Оффтоп
ЧО за азия , почему её так назавли, и ещё кча странных сетапов типо 23(несколько других цифр) может ктонить "Раку :rofl " пояснить


viewtopic.php?f=14&t=4144&p=154120#p154120" onclick="window.open(this.href);return false;


11 фев 2010, 01:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru