Zalupa. Как отбить?  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
Посмотрел рейлпей из сабжа. Странно что никто не указал на фейл зерга в экономике - на мейне небыло даже строго рекомендуемого минимума рабоичх - 16 штук. У тосса было больше рабочих, больше доходов, больше войск соответственно. Ну и если включить вкладочку "Армия", то будет видно, что у зерга почти всегда армия в два раза дешевле чем у тоса. Вообще те войска, которыми тосс атаковал, убиваются большим количеством тупо собак, плюс можно немного бейнлингов, чтобы зилотов повзрывать. Вместо санок я бы воткнул 3ю хату на мейне и клепался клепался клепался.


16 авг 2010, 00:45
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
Паинтер писал(а):

Посмотрел рейлпей из сабжа. Странно что никто не указал на фейл зерга в экономике - на мейне небыло даже строго рекомендуемого минимума рабоичх - 16 штук. У тосса было больше рабочих, больше доходов, больше войск соответственно. Ну и если включить вкладочку "Армия", то будет видно, что у зерга почти всегда армия в два раза дешевле чем у тоса. Вообще те войска, которыми тосс атаковал, убиваются большим количеством тупо собак, плюс можно немного бейнлингов, чтобы зилотов повзрывать. Вместо санок я бы воткнул 3ю хату на мейне и клепался клепался клепался.

ты или не зерг или из деревяной лиги :crab


16 авг 2010, 08:23
Профиль

0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
X2Q писал(а):

Вложение:
novandaz vs Storm 2010-08-15 21 45 28.SC2Replay

Глянул этот реплейчик. Тосс с двух экспандов отожрался так, что зерг с 4я экспандами побрился намертво.
Какую контру ему тут мутить? Ультралы+роачи? Зерглинги явно там не зарулили совсем.

За ночь подумал ещё и решил что надо было брать тактически: зерглингов в бейлингов и запрятать в стороне, склепать штук 10-15 ультралисков, ими нападать и сразу отступать - выманивать. Как только бейлинги в стороне становятся за спиной тоса - выкатываем их в спину тосу. По-идее все должно окончится быстро и сразу.


16 авг 2010, 09:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
Само спокойствие писал(а):

Паинтер писал(а):

Посмотрел рейлпей из сабжа. Странно что никто не указал на фейл зерга в экономике - на мейне небыло даже строго рекомендуемого минимума рабоичх - 16 штук. У тосса было больше рабочих, больше доходов, больше войск соответственно. Ну и если включить вкладочку "Армия", то будет видно, что у зерга почти всегда армия в два раза дешевле чем у тоса. Вообще те войска, которыми тосс атаковал, убиваются большим количеством тупо собак, плюс можно немного бейнлингов, чтобы зилотов повзрывать. Вместо санок я бы воткнул 3ю хату на мейне и клепался клепался клепался.

ты или не зерг или из деревяной лиги :crab


Я не зерг, но не вижу конструктива. Что по-твоему я написал неправильно? У зерга хуже экономика и меньше армия, если кратко.


16 авг 2010, 21:40
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
Паинтер писал(а):

Само спокойствие писал(а):

Паинтер писал(а):

Посмотрел рейлпей из сабжа. Странно что никто не указал на фейл зерга в экономике - на мейне небыло даже строго рекомендуемого минимума рабоичх - 16 штук. У тосса было больше рабочих, больше доходов, больше войск соответственно. Ну и если включить вкладочку "Армия", то будет видно, что у зерга почти всегда армия в два раза дешевле чем у тоса. Вообще те войска, которыми тосс атаковал, убиваются большим количеством тупо собак, плюс можно немного бейнлингов, чтобы зилотов повзрывать. Вместо санок я бы воткнул 3ю хату на мейне и клепался клепался клепался.

ты или не зерг или из деревяной лиги :crab


Я не зерг, но не вижу конструктива. Что по-твоему я написал неправильно? У зерга хуже экономика и меньше армия, если кратко.

тогда не лезь в то что не понимаешь :crab


16 авг 2010, 22:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
Ну вот опять бла бла бла, читаю твой совет выше - 5 санок О_о Зачем? Лучше уж построить вместо них собак кучу.
ЗЫ:
Давай конструктив уже.


17 авг 2010, 00:06
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
Паинтер писал(а):

Ну вот опять бла бла бла, читаю твой совет выше - 5 санок О_о Зачем? Лучше уж построить вместо них собак кучу.
ЗЫ:
Давай конструктив уже.

санки имеют большой дамаг, много хп, они ренж, по сталкерам бьёт с бонусом, их можно лечить квиной, санке похуй на форсфилды которыми огораживается армия тосса, санка не умирает от 3 ударов зилота, одна санка эфективней 4 сабак в любом случае, на большинстве мап можно 5 санками отгородить проход к базе зегра сделав 3 квины и не парится в начале.
з.ы если ещё что то узнать захочешь читай мат часть, и не еби мне мозг :crab


17 авг 2010, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
100 минералов 4 Зерглинга - сосет у 1 зилота
100 минералов 1 Санка - отбивает 2 зилота.


17 авг 2010, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
:chok а дрон


17 авг 2010, 01:00
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
бля правда :crazy но даже при условие дрона, сабаки хуже санок получаются :pardon
потом санки перекапываются ближе к центру защищают експ дальний к примеру, это не фотонки :good
ну и санки друг другу не мешают :]


17 авг 2010, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
izdi писал(а):

100 минералов 4 Зерглинга - сосет у 1 зилота
100 минералов 1 Санка - отбивает 2 зилота.

4 зергушонка убивают 1 зила в поле
санка 150 минервлов

в открытом поле зергушата выносят зилов, пробелма вначале с личинками
я тестил лимит на лимит с грейдами и без

если в поле зергушата рулят
если рамп/затычка то ессно тут понятно


17 авг 2010, 01:14
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
разговор был про отбитие варгейт пуша ;)


17 авг 2010, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
Само спокойствие писал(а):

бля правда :crazy но даже при условие дрона, сабаки хуже санок получаются :pardon
потом санки перекапываются ближе к центру защищают експ дальний к примеру, это не фотонки :good
ну и санки друг другу не мешают :]

с санками тос возмет эксп, с зергушатами можно так его дрочить что аще


17 авг 2010, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
jewishson писал(а):

зергушатами
оффтоп: кто помнит тему котов ВоВ омерзяшки или как-то так, где диско прист туда сюда? вот это туда же


17 авг 2010, 01:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
блеа, а я прочитал название темы - Залупа. Как брить? :facepalm


17 авг 2010, 02:00
Профиль

Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
хихик


17 авг 2010, 02:32
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
Вобщем если вам нравится сидеть на базе и бояться - стройте санки, ждите воидов. Ах да, мы же про варпгейт пуш. Собаками этот пуш можно посреди карты поймать и сожрать. А потом на базу забежать, или не дать эксп поставить. Ну да ладно, пофиг.
Зерг из репок Эми просто ТТ.
У него биндов хаты и квины просто нет. Второй реплей х_х, ТТ культура. Главное апм 100+.


17 авг 2010, 03:38
Профиль

0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
Eminencex писал(а):

хихик

Критические дни детектед. :rofl


17 авг 2010, 11:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
Паинтер писал(а):

Главное апм 100+.

Кстати насчет апм не всегда понимаю, как это отражает скилл. Смотрел репки "некоторых госу" игроков, допустим бегает рабочим по базе противника, чтобы его оптравить, например, в другой конец базы кликает по одному месту 7-8 раз. Какое это имеет практическое значение? Тяжелое детство, проведенное за игрой в Дибло?


17 авг 2010, 12:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Zalupa. Как отбить?
Ага, чувак из репки раба на минералы пятью кликами отправлял.


17 авг 2010, 14:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru