Запрет на постинг с новых аккаунтов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов
ну будет 3 дня.
создам я 100 акков. 3 дня подождать мне не тяжело, и начну тут весь форум засирать. Есть ли смысл в 3х днях?.

или же профайл. трололо ушедших из вова не будут тут писать и всякие пираточники.


14 янв 2012, 09:27
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов
Diseaze писал(а):

Alaron писал(а):

Не лучше. Концентрация идиотов везде одинакова, ведь мы не считаем, что подождать 3 дня / создать обычную тему / написать десяток адекватных постов - что-то сложное, отсеивающее идиотов?


Ждать 3 дня ради того, что бы создать дебильную тему может только реальный дол... После создания такой темы таких можно сразу перманентом банить :dirol

Аккаунты могут быть и "прозапас", надо у Каина спросить, как там у борцов с системой дела устроены.


14 янв 2012, 11:32
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов
имхо, оптимальный вариант - запрет на создание тем (возможно и постинг) везде кроме классового раздела и раздела с тактиками.
Опять же, какой-то обитель зла - и есть раздел для дебильных тем. Не нравится? Не читайте. Лично меня не особо напрягает наличие неадекватов, я просто скипаю тупые посты и темы.


14 янв 2012, 14:42
Профиль

4
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов
А чем темы про лол лучше тем про кунилингус?


14 янв 2012, 20:44
Профиль

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов
Адекватные темы, про ныне успешную кибердисциплину вкладываются в тематику портала?


14 янв 2012, 20:56
Профиль

-1
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов
Свуй писал(а):

А чем темы про лол лучше тем про кунилингус?

Я тебя обожаю.


14 янв 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов
Цитата:

А чем темы про лол лучше тем про кунилингус?

Лайкнул.
По сабжу: Просто запретить создание тупых тем на форуме, кроме обители зла. Модераторы есть в разделах - банить хлам. И зачем мудрить?)


15 янв 2012, 22:06
Профиль ICQ

1
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов
Не надо быть мудрецом, чтобы понять, что рак и школота расползаются по достойным разделам для общения уважаемых граждан именно из разделов игровых.

"Обитель зла" и "Разное" надо бы от школьников отгородить. Пусть варятся в своих вовлол разделах в собственном соку.

Готов поспорить, что если игровые разделы исчезнут с форума, то и тупые темы отправятся вслед за ними в небытие.


16 янв 2012, 21:50
Профиль

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов
как и 95% посетителей портала


16 янв 2012, 22:07
Профиль

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов
IDnKI писал(а):

как и 95% посетителей портала

для 95% посетителей это до сих пор форум по ворлд оф варкрафту, на который они изначально приходили :)


16 янв 2012, 23:12
Профиль

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов
начавшийся вчера вечером спам тем с линком наилучшим образом показывает, что нужна какая-либо мера ограничения.

как я уже писал

Brenner писал(а):

мне кажется, что если ввести запрет на посты в течение 1-3х суток с момент регистрации и запрет на создание тем в месяц, то у модераторов сильно поубавится работы и в целом станет гораздо чище :>



даже если предположить, что кто-то создаст мультиакки заранее - их банить всё равно будет быстрее, чем создавать новые.


17 янв 2012, 09:51
Профиль Skype

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов
Вон там паря линкует новыми темами - весь PG засрал. Модеры спят.


17 янв 2012, 09:55
Профиль

2
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов
Введён запрет на создание тем с новых аккаунтов.
Это мера временная, пока не будет продумана дальнейшая политика для новых пользователей.


20 янв 2012, 08:51
Профиль WWW

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов

Возможно имеет смысл так же отключить возможность участие в опросниках и голосованиях.

С такими же, временными ограничениями.



26 мар 2012, 10:11
Профиль

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов

Вообще по идее лучше только что зареганным пользователям ввести предел и для сообщений. Допустим 1-2 сообщения в день в течении недели. Например для размещения объявления ему хватит и одного-два поста. Это даст серверу меньше разных спамо-перцев, которые срут в тредах. 



23 апр 2012, 19:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов

DDUH писал(а):
Введён запрет на создание тем с новых аккаунтов. Это мера временная, пока не будет продумана дальнейшая политика для новых пользователей.

 

 

Слушай, Дух, фигня какая-то с этим запретом.

Может уберем?

 



23 апр 2012, 19:19
Профиль

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов

Волус писал(а):

DDUH писал(а):
Введён запрет на создание тем с новых аккаунтов. Это мера временная, пока не будет продумана дальнейшая политика для новых пользователей.

 

 

Слушай, Дух, фигня какая-то с этим запретом.

Может уберем?

 

 

Насчет тем и правда фигня, например только что зарегавшемуся типу не получиться продать аккаунт (срочно), если допустим это нужно. Лучше ввести ограничение на сообщения. 



23 апр 2012, 19:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов

Я тоже так думаю.

Мне бы тоже удобнее было сходу темы создавать.

 



23 апр 2012, 19:54
Профиль

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов

А как создавать темы по продаже акаунта? я заполнил поле персонажа а темы создавать не могу(



08 май 2012, 15:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Запрет на постинг с новых аккаунтов

ankerea писал(а):

А как создавать темы по продаже акаунта? я заполнил поле персонажа а темы создавать не могу(

на гохе создавай темы о продаже. 

зафлудил чужие темы о продаже своего акка. ну не идиот ли? 



08 май 2012, 22:58
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru