здрасти я вин10  
Автор Сообщение



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение здрасти я вин10

P.S. настало время *** историй

Сидел я пару лет на 1 вин7,но тут попалась на глаза мне статья что скоро закончится халява с вин10. Ну ладно подумал я,почему бы и не обновится?(да ещё и дуес экс новый скоро) Скачал обнову,поставил,вроде всё неплохо выглядит но, любая страница в браузере грузится секунд по 15 ато и больше, да ещё  и винда на диске ц весит 120гб.Ну ладно,касяк,бывает. Подумал,скачаю ка я образ вин10,формотну всё, ну и поставлю чистую вин10, что собственно и сделал.

Поставил чистую винду,запускаю эдж,та же проблема с браузером.После небольших раздумий решил скачать лан дрова с сайта асуса.Скачал,поставил,вроде всё починилось,всё хорошо.Скачал обнову на дрова на видюху и так по мелочи и выключил комп(надо с ровными пацыками с района пивка попить в соседнем падике). Придя домой включил комп,блядь,опять та же проблема.

Внимание вопрос - кто виноват и что делать(как чинить эту хрень)?  

З.С.С. конфиг компа

amd fx 8350,radeon r9 280x, 8gb ram, sabertooth 990fx, seagate 1tb 7200rpm.

Наверно всё из-за того что я забыл переустановить винамп?

И да,снёс все эти 007 программы,тоже не помогло



27 июл 2016, 23:45
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
8
Сообщение здрасти я вин10

 

мораль - поставь нормальный браузер. 



28 июл 2016, 01:33
Профиль

0
Сообщение здрасти я вин10

might писал(а):

P.S. настало время *** историй

Сидел я пару лет на 1 вин7,но тут попалась на глаза мне статья что скоро закончится халява с вин10. Ну ладно подумал я,почему бы и не обновится?(да ещё и дуес экс новый скоро) Скачал обнову,поставил,вроде всё неплохо выглядит но, любая страница в браузере грузится секунд по 15 ато и больше, да ещё  и винда на диске ц весит 120гб.Ну ладно,касяк,бывает. Подумал,скачаю ка я образ вин10,формотну всё, ну и поставлю чистую вин10, что собственно и сделал.

Поставил чистую винду,запускаю эдж,та же проблема с браузером.После небольших раздумий решил скачать лан дрова с сайта асуса.Скачал,поставил,вроде всё починилось,всё хорошо.Скачал обнову на дрова на видюху и так по мелочи и выключил комп(надо с ровными пацыками с района пивка попить в соседнем падике). Придя домой включил комп,блядь,опять та же проблема.

Внимание вопрос - кто виноват и что делать(как чинить эту хрень)?  

З.С.С. конфиг компа

amd fx 8350,radeon r9 280x, 8gb ram, sabertooth 990fx, seagate 1tb 7200rpm.

Наверно всё из-за того что я забыл переустановить винамп?

И да,снёс все эти 007 программы,тоже не помогло

20gb на харде, та же видяха, винампа нет, винда стоит уже больше года. Никаких проблем с 10кой нет. Ах да, Едж сосет у любого браузера, уже давно нужно понять это.

Ох уж эти любители семерки   



28 июл 2016, 11:40
Профиль

0
Сообщение здрасти я вин10

Прочитал тему, открыл эдж, блеванул, закрыл.   как вообще можно использовать софтину от мелгкомягких. я удивляюсь как скайп еще пашет, хотя он в последнее время тоже приколы кидает. 



28 июл 2016, 12:26
Профиль

0
Сообщение здрасти я вин10

мб потому что скайп у мелкомягких все-таки куплен а не разработан?



28 июл 2016, 13:27
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение здрасти я вин10

Что вы докапались до Эджа,ставил хром ,Яндекс,мазилу все равно проблема остаётся.



28 июл 2016, 14:20
Профиль Skype

0
Сообщение здрасти я вин10

might писал(а):

Что вы докапались до Эджа,ставил хром ,Яндекс,мазилу все равно проблема остаётся.

Ну тогда рой в сторону провайдера. ибо эдж у меня тоже оооочень тупит, но хром открывает вкладки на ура. При том что там стоит 4-5 плагинов.



28 июл 2016, 15:18
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение здрасти я вин10

Использовал эдж только для одного: скачать ФФ



28 июл 2016, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение здрасти я вин10

Постскриптум пишется в конце, а не в начале сообщения. Исходя из этого можно понять, что проблема в тебе, а не в винде.



28 июл 2016, 21:58
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение здрасти я вин10

Психоворон писал(а):

Постскриптум пишется в конце, а не в начале сообщения. Исходя из этого можно понять, что проблема в тебе, а не в винде.

** все такие умные, особенно *** тыкать  в ошибки на игровом форуме, да всем насрать ***



28 июл 2016, 23:24
Профиль

0
Сообщение здрасти я вин10

Nostrandik писал(а):

*** все такие умные, особенно *** тыкать  в ошибки на игровом форуме, да всем насрать ***

Ох если бы все...

Люблю тыкать. Жить без этого не могу.

Ну за всех ты поторопился, но можешь рассказать почему тебя эта тема так беспокоит. Все равно автору помогать никто не спешит.



28 июл 2016, 23:57
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение здрасти я вин10

МБ просто винда апдейты лила?



29 июл 2016, 18:13
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение здрасти я вин10

cmd ping google.ru ? пробывал ?, мб у тебя антивирус стоит  который блочит все, такое бывает 



30 июл 2016, 20:47
Профиль

0
Сообщение здрасти я вин10

Nostrandik писал(а):

cmd ping google.ru ? пробывал ?, мб у тебя антивирус стоит  который блочит все, такое бывает 



30 июл 2016, 20:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение здрасти я вин10

не буду создавать новую тему, спрошу тут.

После установки вин10 началась следующая дичь - примерно каждый день в хз какое время ( наверное по разному ) начинается следующее -

Процессор грузится на 99%, на минут 30. В процессах тут я не насчитал 99%, откуда они берутся я хз. Этот ли именно процесс грузит процессор постоянно точно сказать не могу, на эту закладку мало внимания обращал. Однако в другом окне постоянно висит system and compressed memory процесс, на 500мб-1.2гб, стабильно.

Когда начинается эта 99% фигня, лагают игры и даже фильмы, поэтому хотелось бы от этого избавиться как нибудь

Два рейзер синапс процесса по 11% тоже подозрительно выглядят, хз

i5 4460 / 8 gb ram

Что можно сделать?

 

Upd: включаю сегодня комп, вижу следующее -

Открыта 1 вкладка 

Это как понимать вообще?



01 авг 2016, 06:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение здрасти я вин10

Не Юзер виндовс 10, но как-то ноут принесли на восьмёрке с похожими траблами, убийством почти десятка служб и автоапдейта удалось решить, по хрому, попробуй в настройках запретить исполнение скриптов и сервисов в момент когда он отключен.



02 авг 2016, 14:51
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение здрасти я вин10

У меня вчера с вин 10 началось веселье (установлена с момента покупки компа, очередное спасибо Верберу). Играю аренку, и начались какие-то подвисания картинки, внимания особого не придал и продолжил играть, подвисания стали чаще и продолжительее, тут я сворачиваю вов, а у меня весь рабочий стол в хер пойми каких баннерах, несколько предложений установить рандом прогу, какие-то проги поставились сами собой, в общем анал карнавал, в довабок язык поменялся на иероглифы, установился какой-то кидайский антивирус и куча прог, клепающих тонны мегабайт каких-то файлов. Ну у меня сделано 3 бэкапа, решил откатить на самый 1ый, после перезагрузки НИЧЕГО не поменялось, а все бэкапы были удалены. Снёс крч всё с дисков и переустановил.

Всё, что я качал - вичер 3, фолач 4 (3 месяца назад)+бнет и загрузка игр через него. Лазил по ютубам, пг, вконтактам и всё (прон смотрю с ноута на диване). 

В день, когда случился этот пиз..ец, я обновил аддоны через курс.

Крч поделился радостью, кто что скажет?)



02 авг 2016, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru