Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5  
Автор Сообщение

Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Ceppers писал(а):

Lenri писал(а):

DreamForSpears писал(а):

Я ожидал, что уровень игры там невысокий, но оказался он там в кончину даунским. Когда в начале дали кс по роге вместо ретрика - я подумал миссклик, но когда на следующей арене рога не дал кидней, пал выхилялся на фулл столб, при этом вар триньканул двух секундный шип и без контроля по нему не отхилил вара с фулл хп - стало всё ясно. Значит на 2к на арена-тоурнаменте играют абсолютно конченные. Теперь все, кто зайдёт в этот топик - будут в курсе. Спасибо автору.


Мнения эксперта с 1600 на ру оффе меня не интересует.

По твоему посту: вар триньканул блайнд, а не шип. На счет киднея - эта такая тактика, мы не сливаем бурсты в первом опенере, а оставляем на свитч в другой таргет ( в свитче вара за чипшот под бафами не убить ). Так что сперва думайте, что вы постите.

если уж на то пошло, то его: 

Наивысший личный рейтинг (5 на 5)2 136Наивысший личный рейтинг (3 на 3)1 947Наивысший личный рейтинг (2 на 2)          1 877явно лучше твоих 2к в дед брекете на пиратке)))

 



Да, 5х5 это серьезно, я согласен.
На счет пиратки - если сравнить бои на одном и том же ммре на лайве и на ат, то на ате игроки более опытнее, чем на лайве.



15 мар 2013, 11:49
Профиль



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1417
3х3: 1976
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Lenri писал(а):

Ceppers писал(а):

Lenri писал(а):

DreamForSpears писал(а):

Я ожидал, что уровень игры там невысокий, но оказался он там в кончину даунским. Когда в начале дали кс по роге вместо ретрика - я подумал миссклик, но когда на следующей арене рога не дал кидней, пал выхилялся на фулл столб, при этом вар триньканул двух секундный шип и без контроля по нему не отхилил вара с фулл хп - стало всё ясно. Значит на 2к на арена-тоурнаменте играют абсолютно конченные. Теперь все, кто зайдёт в этот топик - будут в курсе. Спасибо автору.


Мнения эксперта с 1600 на ру оффе меня не интересует.

По твоему посту: вар триньканул блайнд, а не шип. На счет киднея - эта такая тактика, мы не сливаем бурсты в первом опенере, а оставляем на свитч в другой таргет ( в свитче вара за чипшот под бафами не убить ). Так что сперва думайте, что вы постите.

если уж на то пошло, то его: 

Наивысший личный рейтинг (5 на 5)2 136Наивысший личный рейтинг (3 на 3)1 947Наивысший личный рейтинг (2 на 2)          1 877явно лучше твоих 2к в дед брекете на пиратке)))

 



Да, 5х5 это серьезно, я согласен.
На счет пиратки - если сравнить бои на одном и том же ммре на лайве и на ат, то на ате игроки более опытнее, чем на лайве.

да я не только 5х5 имел ввиду. остальные рейтинги тоже можно сравнивать с этим: 

Lenri писал(а):

Привет!

Сделал шорт муви арен в рог маге на 2к ммре в новом сезоне на сервере arena-tournament.com

 

enjoy.

а на счет уровня игры. так это как-то глупо сравнивать этот МоП с ЛК

 



15 мар 2013, 11:57
Профиль

Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Ceppers писал(а):

Lenri писал(а):

Ceppers писал(а):

Lenri писал(а):

DreamForSpears писал(а):

Я ожидал, что уровень игры там невысокий, но оказался он там в кончину даунским. Когда в начале дали кс по роге вместо ретрика - я подумал миссклик, но когда на следующей арене рога не дал кидней, пал выхилялся на фулл столб, при этом вар триньканул двух секундный шип и без контроля по нему не отхилил вара с фулл хп - стало всё ясно. Значит на 2к на арена-тоурнаменте играют абсолютно конченные. Теперь все, кто зайдёт в этот топик - будут в курсе. Спасибо автору.


Мнения эксперта с 1600 на ру оффе меня не интересует.

По твоему посту: вар триньканул блайнд, а не шип. На счет киднея - эта такая тактика, мы не сливаем бурсты в первом опенере, а оставляем на свитч в другой таргет ( в свитче вара за чипшот под бафами не убить ). Так что сперва думайте, что вы постите.

если уж на то пошло, то его: 

Наивысший личный рейтинг (5 на 5)2 136Наивысший личный рейтинг (3 на 3)1 947Наивысший личный рейтинг (2 на 2)          1 877явно лучше твоих 2к в дед брекете на пиратке)))

 



Да, 5х5 это серьезно, я согласен.
На счет пиратки - если сравнить бои на одном и том же ммре на лайве и на ат, то на ате игроки более опытнее, чем на лайве.

да я не только 5х5 имел ввиду. остальные рейтинги тоже можно сравнивать с этим: 

Lenri писал(а):

Привет!

Сделал шорт муви арен в рог маге на 2к ммре в новом сезоне на сервере arena-tournament.com

 

enjoy.

а на счет уровня игры. так это как-то глупо сравнивать этот МоП с ЛК

 


Я не сравниваю патчи, я сравниваю контингент игроков.



15 мар 2013, 12:04
Профиль



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1417
3х3: 1976
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

такой "контингент игроков" как на этом видео я вижу когда выхожу играть на кап с рандом классом в тиме.



15 мар 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

А станлоки-то пацанские!



15 мар 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Lenri писал(а):

TheA писал(а):

Что за трек на первом лордероне играет, подскажите?



PENDULUM - The Island
Треклист есть в описании под мувиком.

Спасибо!

 



15 мар 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Серьезные типы. Го рмпшку!



15 мар 2013, 13:47
Профиль



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

И чем там интереснее? 1.5 паладина с дестрактами пытаются друг другу петов убить по 40 минут и как только просядут на 10% бегут за столб дефиться. То же самое с варами и прочими петухами. Ну просто безудержное веселье и интереснейшие игры. Говно это ат. Тем более на 2к ммр. Постеснялся бы такое выкладывать.



15 мар 2013, 13:55
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Rеn0х писал(а):

sh1ne писал(а):

это ты сам за всех так решил? играть там конечно мб и интересно, но всю жизнь на 1ом патче это забей  Bo

Нет, мне помогали решать лол. Люди играют на Моп из-за того, что тут чары, которых задрачивали годами, знакомые и друзья (хотя какие тут друзья), жаба за потраченые деньги , время и просто привычка. Играть в ЭТО ради удовольствия и еще платить за этот высер 400 рублей в месяц(аж) - это надо быть или дауном или тем, кто в вов зарабатывает деньгу себе на ягуар з баеров и голд трейда. Обычные задроты-школьники, которые экономят деньги на обедах, чтоб поиграть на афе как успешный поцан - просто конченые дебилы. 

тогда как назвать людей, которые играют на ператках и ещё снимают какие-то мувики по своим смищным играм будто это кому-то интересно?

 


Lenri писал(а):

Ceppers писал(а):

Lenri писал(а):

DreamForSpears писал(а):

Я ожидал, что уровень игры там невысокий, но оказался он там в кончину даунским. Когда в начале дали кс по роге вместо ретрика - я подумал миссклик, но когда на следующей арене рога не дал кидней, пал выхилялся на фулл столб, при этом вар триньканул двух секундный шип и без контроля по нему не отхилил вара с фулл хп - стало всё ясно. Значит на 2к на арена-тоурнаменте играют абсолютно конченные. Теперь все, кто зайдёт в этот топик - будут в курсе. Спасибо автору.


Мнения эксперта с 1600 на ру оффе меня не интересует.

По твоему посту: вар триньканул блайнд, а не шип. На счет киднея - эта такая тактика, мы не сливаем бурсты в первом опенере, а оставляем на свитч в другой таргет ( в свитче вара за чипшот под бафами не убить ). Так что сперва думайте, что вы постите.

если уж на то пошло, то его: 

Наивысший личный рейтинг (5 на 5)2 136Наивысший личный рейтинг (3 на 3)1 947Наивысший личный рейтинг (2 на 2)          1 877явно лучше твоих 2к в дед брекете на пиратке)))

 



Да, 5х5 это серьезно, я согласен.
На счет пиратки - если сравнить бои на одном и том же ммре на лайве и на ат, то на ате игроки более опытнее, чем на лайве.

 

в следующий раз приводи примеры хотя бы...



15 мар 2013, 14:11
Профиль

-1
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Ат какой то нескиловый, помню гладам там доливал, аж 3200 ммр там было 

Вложение:
(4).JPG

Вложение:
(3).jpg

Вложение:
(2).jpg

Вложение:
(5).JPG



15 мар 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

DreamForSpears писал(а):

Я ожидал, что уровень игры там невысокий, но оказался он там в кончину даунским. Когда в начале дали кс по роге вместо ретрика - я подумал миссклик, но когда на следующей арене рога не дал кидней, пал выхилялся на фулл столб, при этом вар триньканул двух секундный шип и без контроля по нему не отхилил вара с фулл хп - стало всё ясно. Значит на 2к на арена-тоурнаменте играют абсолютно конченные. Теперь все, кто зайдёт в этот топик - будут в курсе. Спасибо автору.

Уверен, что ты будешь сидеть на 1800 в конце сезона со статой 200-200. Знавал уже таких умников, которые колотили понты, а в итоге обсирались и уходили опять на свой офф, где сидят на 1600 рейтинга. Зато офф, а офф, как известно, для успешных людей ;D

 



15 мар 2013, 15:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

По поводу мувика - тс, ты же сам видишь, что это ничем не выдающиеся, обычные игры? Ни триксов, ни тактик интересных, есть ошибки, смотреть на тринкеты коила без фейспалма трудно. Половина игр вообще просто ваншоты за кинди(аркан же!) зачем это выкладывать? Хотел делать видео, отбери действительно интересные моменты.

По поводу патча и спора в топике - механика 3.3.5 даже спустя столько лет кажется мне интересней, чем пандовская. Другое дело, что играть в 1 и тот же патч 5 - 6 лет и часто ни 1 нормальный человек не будет. Но и в панды играть - себя не уважать :)

 



15 мар 2013, 17:45
Профиль

-1
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

когда увидил фул блайнд+ресап вырубил, если ты думаешь что этот момент заслуживает внимания то тебя всерьез воспринимать не стоит, сейчас так делает любой рог 1400+ , а что касается пиратки это как играть в контр страйк 1.3 в который уже почти никто не играет и считать себя лучшим игроком:) нравиться тебе оф или не нравиться ну тут боряться мильоны людей и это не каким ху.м не сравниться с пираткой какой бы она не была.



15 мар 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

maneak писал(а):

когда увидил фул блайнд+ресап вырубил, если ты думаешь что этот момент заслуживает внимания то тебя всерьез воспринимать не стоит, сейчас так делает любой рог 1400+ , а что касается пиратки это как играть в контр страйк 1.3 в который уже почти никто не играет и считать себя лучшим игроком:) нравиться тебе оф или не нравиться ну тут боряться мильоны людей и это не каким ху.м не сравниться с пираткой какой бы она не была.

Тут борятся 40 тел в каждом комьюнити +-, а остальная биомасса сидит на своих законых 1400 и пишет умные посты, типа твоего

 



15 мар 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Rеn0х писал(а):

maneak писал(а):

когда увидил фул блайнд+ресап вырубил, если ты думаешь что этот момент заслуживает внимания то тебя всерьез воспринимать не стоит, сейчас так делает любой рог 1400+ , а что касается пиратки это как играть в контр страйк 1.3 в который уже почти никто не играет и считать себя лучшим игроком:) нравиться тебе оф или не нравиться ну тут боряться мильоны людей и это не каким ху.м не сравниться с пираткой какой бы она не была.

Тут борятся 40 тел в каждом комьюнити +-, а остальная биомасса сидит на своих законых 1400 и пишет умные посты, типа твоего

 

ну ты то наверное гладиатор многих сезонов на офе просто на пиратке интересней играть?) ох щи пираточники такие пираточники

 



15 мар 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

maneak писал(а):

ну ты то наверное гладиатор многих сезонов на офе просто на пиратке интересней играть?) ох щи пираточники такие пираточники 

Будто ты гладиатор, умник блять. 

В плане арены и пвп в целом АТ > Офф во много раз. А насчет уровня игры, то многие "глодиаторы на офи многих сизонов" как ты говоришь, играют там. Это мне напоминает спор в теме доты и лол, когда дотеры/лолеры называют игру изимодом и что в ней может нагибать любой лох, а потом заходят в лол\доту и сосут. Почему же крутые гладиаторы пг, раз это такая обоссаная пиратка, не зайдут и не полутают изимодно гладов, чтоб показать как там все легко? Почему всякие Глодиаторы Рефлексити играют там и сосут у рандом рог с 2200?

 И слово это "пираточники".... Будто заплатить 400 рублей в месяц - это очень элитно и ты автоматически становишься сильным игроком. У меня есть два акка, мб кому надо, могу продать, хотя вряд ли кто-то купит это говно



15 мар 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Потому что они давно не играли у них там нет тимейтов и нет стимула там тренироваться! Если у них будет желание они и там будут достойно играть , о чем хотябы говорит тот факт , что  реально ребята которые там аоешат турниры это люди с официальных серверов, короче я ничего доказывать не собираюсь. И большинство там таких как ты , которые на офе даже т2 не осилили , либо осилили 1 разок ,а в следущих сезонах начало не получатся и они решили играть вечно на одном патче ) можешь ничего не писать разговаривать не о чем я таких пираточников повидал мильон и они гроша ломаного не стоят



15 мар 2013, 18:32
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Rеn0х писал(а):

maneak писал(а):

ну ты то наверное гладиатор многих сезонов на офе просто на пиратке интересней играть?) ох щи пираточники такие пираточники 

Будто ты гладиатор, умник блять. 

В плане арены и пвп в целом АТ > Офф во много раз. А насчет уровня игры, то многие "глодиаторы на офи многих сизонов" как ты говоришь, играют там. Это мне напоминает спор в теме доты и лол, когда дотеры/лолеры называют игру изимодом и что в ней может нагибать любой лох, а потом заходят в лол\доту и сосут. Почему же крутые гладиаторы пг, раз это такая обоссаная пиратка, не зайдут и не полутают изимодно гладов, чтоб показать как там все легко? Почему всякие Глодиаторы Рефлексити играют там и сосут у рандом рог с 2200?

 И слово это "пираточники".... Будто заплатить 400 рублей в месяц - это очень элитно и ты автоматически становишься сильным игроком. У меня есть два акка, мб кому надо, могу продать, хотя вряд ли кто-то купит это говно

 

ты раньше был по серьезнее, а теперь с упоротыми спорить вздумал! По теме: скиллкап на АТ поболее руофа если разобраться



15 мар 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Аркан маг оп 



15 мар 2013, 18:53
Профиль Skype



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

И почему-то все пишут что именно РУ офф по скилу ниже ат. Только игроки с пираток считают что руофф это такое место где онли игроки с империи зла сидят и аренят на уровне 1800-2к их пиратки. 1.5 ... в 2х2 на пиратке ну никак не скиловей целого ладдера:) И как всегда аргументы лайк ''СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ!'' ''ВОТ ЗАЙДИ И АПНИ РАЗ ТЫ ТАКОЙ ГЛОДЕАТАР С ОФА!''. Смех да и только. Варитесь в своём говне из 10 команд.



15 мар 2013, 20:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru