Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5  
Автор Сообщение

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

очередной защитничек пираточек. Я на твоем обоссаном ат перелил в 2 раза больше чем на лайве, обоссаный сервер где админы конченые дауны не фиксящие баги.



15 мар 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Не читал стены текста, просто посмотрел мувик и будучи и играя на АТ могу сказать, что противники просто очень слабые, явно до 2к ммр играют или 2.2к незнаю че щас, середина или конец сезона.



15 мар 2013, 21:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Atexpert писал(а):

очередной защитничек пираточек. Я на твоем обоссаном ат перелил в 2 раза больше чем на лайве, обоссаный сервер где админы конченые дауны не фиксящие баги.

Ты хотел похвастатся тем, что ты ...?

 



15 мар 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5
Atexpert писал(а):

Ат какой то нескиловый, помню гладам там доливал, аж 3200 ммр там было 

Вложение:
(4).JPG

Вложение:
(3).jpg

Вложение:
(2).jpg

Вложение:
(5).JPG

за сколько глада нальете на ат?


15 мар 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Atexpert писал(а):

очередной защитничек пираточек. Я на твоем обоссаном ат перелил в 2 раза больше чем на лайве, обоссаный сервер где админы конченые дауны не фиксящие баги.

Ну ты классный. Переливать, как вы говорите, на пиратке - это достойно уважения.

 



16 мар 2013, 01:40
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Rеn0х один из немногих здесь адекватных людей...

играя сейчас на 2600ммр этой днище пиратки,хочу сказать,что в 6ом,7ом,8ом сезоне боролся бы за звание гладиатор или того р1


не ну ребят,мувик вообще не серьезный,тем более аркан//шд



16 мар 2013, 02:02
Профиль ICQ



<Рэмпэйдж>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

wotlk помоему лутшый патч  :popcorn:

мув ок токо да 1280х720 херово както

 



16 мар 2013, 03:34
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

...там блайнд в бабл. выключил



16 мар 2013, 12:21
Профиль

Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

#506
Гладиаторы руоффа на ат сидят на 1700.



16 мар 2013, 13:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Если у него ник одинаковый, это не значит что это он.

 



16 мар 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Fritterus писал(а):

Если у него ник одинаковый, это не значит что это он.

 

Почему бы и не он? Или ты думаешь, что его уровень игры выше АТовских рог, что ли?

 



16 мар 2013, 14:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Так Фитт прав чуть больше, чем полностью. На этом сервере добрая часть игроков - упоротые фанаты с похожими никами, и нулевым уровнем игры.

 



16 мар 2013, 15:21
Профиль

1
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Godsmack писал(а):

Так Фитт прав чуть больше, чем полностью. На этом сервере добрая часть игроков - упоротые фанаты с похожими никами, и нулевым уровнем игры.

 

Уровень игры половины рог с 2400 там будет явно выше катаклизмовских героев. Сомневаюсь, что у Акрололза есть фанаты как таковые

 



16 мар 2013, 15:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Rеn0х писал(а):

Уровень игры половины рог с 2400 там будет явно выше катаклизмовских героев. Сомневаюсь, что у Акрололза есть фанаты как таковые

Скорее соглашусь, чем нет, с первой частью цитаты. Причем тут Акрололз? Я имел в виду фанатов каких нибудь акроно, которых на пиратках даже щас дохрена. зайди вечером и наберив  поиске acro.

 



16 мар 2013, 16:19
Профиль



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1417
3х3: 1976
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Rеn0х писал(а):

В плане арены и пвп в целом АТ > Офф во много раз. А насчет уровня игры, то многие "глодиаторы на офи многих сизонов" как ты говоришь, играют там. Это мне напоминает спор в теме доты и лол, когда дотеры/лолеры называют игру изимодом и что в ней может нагибать любой лох, а потом заходят в лол\доту и сосут

 

тебе не кажется что это разные игры. и зайдя в первый раз в игру которую они знают только по насышке (грубо говоря) , конечно они будут "сосать".

 

Rеn0х писал(а):

Почему же крутые гладиаторы пг, раз это такая обоссаная пиратка, не зайдут и не полутают изимодно гладов, чтоб показать как там все легко? Почему всякие Глодиаторы Рефлексити играют там и сосут у рандом рог с 2200?

аналогично. моп и лк разные игры и для того чтобы вспомнить как там игралось 3-4 года назад надо поиграть пару недель-месяцев, что бы набрать форму.

или ты хочешь сказать что ты сейчас тоже можешь пойти на моп и за пару вечеров в топ ладера войти?))

 

 



16 мар 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Ceppers писал(а):

тебе не кажется что это разные игры. и зайдя в первый раз в игру которую они знают только по насышке (грубо говоря) , конечно они будут "сосать".

Ну так зачем тогда обсирать игру, говорить что в нее может нагибать любой рак, впервые в нее зайдя, а в итоге сливаться? 

 

Ceppers писал(а):

 

аналогично. моп и лк разные игры и для того чтобы вспомнить как там игралось 3-4 года назад надо поиграть пару недель-месяцев, что бы набрать форму.

или ты хочешь сказать что ты сейчас тоже можешь пойти на моп и за пару вечеров в топ ладера войти?))

 

Во-первых, я не буду играть в моп, у меня пока что все в порядке с головой, а во-вторых, врядли кто-то будет играть с нанеймом, как бы я там не играл. Ну и в-третьих, в МоП и Котоклисм намного ниже скилкап и те, кто полутали гладов в этих аддонах, могут играть как днины в вотлк и бк. Особенно это касается рог.



16 мар 2013, 19:56
Профиль



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Rеn0х писал(а):

Ну и в-третьих, в МоП и Котоклисм намного ниже скилкап и те, кто полутали гладов в этих аддонах, могут играть как днины в вотлк и бк. Особенно это касается рог.

Линк хотя бы дуэлянта в кате\моп. Нет? Ну тогда ты не имеешь права судить о скиллкапе(по твоей же логике). Видели мы скиллкап вотлк с его протварами\палами лсд, дестрактами и прочими колдунами. Тем более на ат с двумя солейсами и другим дебилизмом. 

 



16 мар 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Rеn0х писал(а):

Ceppers писал(а):

тебе не кажется что это разные игры. и зайдя в первый раз в игру которую они знают только по насышке (грубо говоря) , конечно они будут "сосать".

Ну так зачем тогда обсирать игру, говорить что в нее может нагибать любой рак, впервые в нее зайдя, а в итоге сливаться? 

 

Ceppers писал(а):

 

аналогично. моп и лк разные игры и для того чтобы вспомнить как там игралось 3-4 года назад надо поиграть пару недель-месяцев, что бы набрать форму.

или ты хочешь сказать что ты сейчас тоже можешь пойти на моп и за пару вечеров в топ ладера войти?))

 

Во-первых, я не буду играть в моп, у меня пока что все в порядке с головой, а во-вторых, врядли кто-то будет играть с нанеймом, как бы я там не играл. Ну и в-третьих, в МоП и Котоклисм намного ниже скилкап и те, кто полутали гладов в этих аддонах, могут играть как днины в вотлк и бк. Особенно это касается рог.

Каждый у кого нету денег на моп так говорит.

 



16 мар 2013, 22:41
Профиль



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1417
3х3: 1976
0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

Frutik писал(а):

Rеn0х писал(а):

Ceppers писал(а):

тебе не кажется что это разные игры. и зайдя в первый раз в игру которую они знают только по насышке (грубо говоря) , конечно они будут "сосать".

Ну так зачем тогда обсирать игру, говорить что в нее может нагибать любой рак, впервые в нее зайдя, а в итоге сливаться? 

 

Ceppers писал(а):

 

аналогично. моп и лк разные игры и для того чтобы вспомнить как там игралось 3-4 года назад надо поиграть пару недель-месяцев, что бы набрать форму.

или ты хочешь сказать что ты сейчас тоже можешь пойти на моп и за пару вечеров в топ ладера войти?))

 

Во-первых, я не буду играть в моп, у меня пока что все в порядке с головой, а во-вторых, врядли кто-то будет играть с нанеймом, как бы я там не играл. Ну и в-третьих, в МоП и Котоклисм намного ниже скилкап и те, кто полутали гладов в этих аддонах, могут играть как днины в вотлк и бк. Особенно это касается рог.

Каждый у кого нету денег на моп так говорит.

 

да не. я как бы могу поверить что он играет на АТ так как фанат лк. но человек не играющий на лайве рассуждает о скиле игроков на нем?)) и при этом говорит что люди с лайва несправедливо осуждают "пираточников"



16 мар 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Zetty 2x2 arenas rogue mage 3.3.5

в 3х3 на ат скилкап умеренный, вот в 2х2 ад, но это дед брекет, но большинство по нему судит скил вотлк и лайва, это лол



16 мар 2013, 23:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru