Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Знакомьтесь, FnaticRC  
Автор Сообщение

0
Сообщение Знакомьтесь, FnaticRC

Спасибо, позновательная темка. Я не являюсь особым поклонником данной команды, но считаю ее довольно сильным коллективом( не таким как м5 :D  естественно) и также желаю ребятам удачи! :smile

 



09 авг 2012, 03:22
Профиль

-1
Сообщение Знакомьтесь, FnaticRC

че за поц справа - сын чей-то?



09 авг 2012, 04:37
Профиль

0
Сообщение Знакомьтесь, FnaticRC

LYNX писал(а):

че за поц справа - сын чей-то?

А ты лабораторный что ль? Конечно он чей-то сын!

Cyanide вообще-то. 

 



09 авг 2012, 11:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Знакомьтесь, FnaticRC

Если мне не изменяет память Ветдрим ушёл в СК и создал Абсолют Ледженс (примерно в одно время), потом ушёл из СК, в связи с чем был довольно крупный скандал по поводу его с Оцелотом отношений. 



09 авг 2012, 11:53
Профиль

0
Сообщение Знакомьтесь, FnaticRC

Avalonspb писал(а):

только после комбо алистар ничего не делает секунд 10, а типичный ап кери имеет кулдауны 3-4 сек на основной скилл.

от прокаста грагаса можно легко сманеврировать. ну и талон типичный сноуболер, ему нужно много фарма и много убийств.

 

вопщем в первом сезоне его игра действительно была сильной, просто его потом поставили на топ где он лажал каждый турнир.

Шушей не сдал, просто солотоп игроки научились играть гораздо эфективней против ап керри на топе, особенно без православного сустейна. Да и пул у него кроме апшников и Талона удручал.

 



09 авг 2012, 12:14
Профиль

0
Сообщение Знакомьтесь, FnaticRC

Skillshotbaby писал(а):

Если мне не изменяет память Ветдрим ушёл в СК и создал Абсолют Ледженс (примерно в одно время), потом ушёл из СК, в связи с чем был довольно крупный скандал по поводу его с Оцелотом отношений. 

Типа того, про Ветдрима более подробно будет в следующем материале Boosting.Pro

 



09 авг 2012, 12:29
Профиль ICQ Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Знакомьтесь, FnaticRC

вет дрим, он вообще играет ещё?



09 авг 2012, 21:24
Профиль

0
Сообщение Знакомьтесь, FnaticRC

Avalonspb писал(а):

вет дрим, он вообще играет ещё?

SK была его последней командой, сейчас он SEO AL, that's all.

 

Небольшое обновление темы. Новым саппортом команды стал  nRated.

 



15 авг 2012, 11:36
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru