ZvT Flawless victory :D  
Автор Сообщение

0
Сообщение ZvT Flawless victory :D
Бля я так был горд когда мои зайчики догрызали ему базу, это просто неописуемо, именно для этого я и играю в СК2 !
Конечно на ~22 минуте я эпично соснул инфесторами и бейлингами, но хоть время оттянул, мож как-то по другому надо было играть? Скажите где я обсирался, часть я и сам вижу но мож не видел другую
:zerg: :crab платина
Игра получилась просто шикарная имхо.
Просьба откоментите плз реплей, я ооочень хочу научиться убивать терранов


26 авг 2010, 05:01
Профиль

0
Сообщение Re: ZvT Flawless victory :D
Да, что-то бейлингами у тебя не очень получается... распротраняй крип, забегай бейлингами с разных сторон
Кстати, почему зерги закопку не учат? Ты же с Зелнаги видел что у него рэйвенов нет и такой кработерран 100% без просветки пойдет.
Мутой не похарасил толком, еслиб облетел базу полностью, то увидел бы, что танки не защещенными стояли в стороне, можно было разделить муту на 2 пачки, увести маринов на эксп, а второй пачкой убить танки
Замикрить заразителями не смог, затащил игру за счет 2го экспа, ну это уже теран провтыкал.


26 авг 2010, 09:06
Профиль

0
Сообщение Re: ZvT Flawless victory :D
Терран, имхо, неочень в макро. 4к минералов под конец. мог бы понаделать мародёров со стимпаком и гг.
А так молодец :)


26 авг 2010, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: ZvT Flawless victory :D
Просто ноу коментс.
Беспомощные дети европы.


27 авг 2010, 13:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru