10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в RIFT.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Nuka писал(а):

Ну и кто тут с этого самого старта играет, лол?
Я ещё раз повторю: На капе в пвп нечем заняться кроме ганга квестеров и 4х бг. А вся аутдор движуха (если она ещё будет) будет похожа на ворлдпвп ЧШ.

Откуда инфа? Ты играл на 50 уровне в РИФТ ?


21 фев 2011, 20:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Да.

Докачался, побегал по инстам. Онлайн на альфа сервере в праймтайм 10-12 человек 50го уровня => очередь на бг бесконечна.
Какова вероятность что на лайве в эндгейм локациях будет пвп двужуха думайте сами, я ставлю на то что это будет только первое время и также уныло как в вове. НО ДА - Таки там можно грабить корованы, гангать на рейд рифтах и ходить на бг. Собсно и все пвп.
Все это так или иначе дает вам хонор и ранк, за хонор покупаете пвп-гир, за ранки получаете новые тиры талантов в пвп-соуле.
Из плюсов можно назвать пвп-лут, но я не видел ни одного гвардиана на альфа сервере так что там падает с 50х игроков я не знаю.
Кстати очень порадовала возможность полностью вычищать квест хабы от неписей, это одна из вещей которая может заставить пацанов делающих квесты пвпшится.

ЗЫ я бтв не нашел никаких локаций похожих на оло или тб.
В игре нет автоЛФГ так что единственный способ попасть в инсты это добежать до входа, правда как только один из игроков попал в инст всех остальных самонит в него (т.е. профитно ганкать перед входом в данж вряд ли получится)


21 фев 2011, 21:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Nuka писал(а):

Да.


Докачался, побегал по инстам. Онлайн на альфа сервере в праймтайм 10-12 человек 50го уровня => очередь на бг бесконечна.



Думаю тебя тогда не затруднит показать пару скрином с 50го лвла.


21 фев 2011, 21:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Домой приеду, покажу.


21 фев 2011, 21:26
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
а что делать в вов на 50(85 вов)(пвп)?

пока что нам известно 3 типа пвп
арена, бг, ганк

в вове есть 2 пункта - арена и бг
в рифте есть 2 пункта - бг и аутдор

а ты же играл на сервере с 15 чел онлайн лол, о чем можно говорить


21 фев 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Так ты говоришь о возможности аутдор пвп или о чем? В вове есть возможность аутдор пвп, но она никому не нужна лол. В РИФТе тоже есть возможность аутдор пвп, но кроме того что в рифте нет флаймаунтов разницы между ними нет никакой. Да есть в игре рейдрифты, да можно ганкать ребят на рейд рифтах, НО на бг хонор и ранк фармится быстрее, так какая ещё есть мотивация к аутдору?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в RIFT.
БТВ очень радует тот факт что ребята здесь порасторопнее чем в близарде, на альфе по 2-3 раза в неделю выходят патчи с изменениями на А4 лист.


21 фев 2011, 21:45
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Nuka писал(а):

Так ты говоришь о возможности аутдор пвп или о чем? В вове есть возможность аутдор пвп, но она никому не нужна лол. В РИФТе тоже есть возможность аутдор пвп, но кроме того что в рифте нет флаймаунтов разницы между ними нет никакой. Да есть в игре рейдрифты, да можно ганкать ребят на рейд рифтах, НО на бг хонор и ранк фармится быстрее, так какая ещё есть мотивация к аутдору?


бля, какой ганк в вов? пустые локации с летающими нубами там?
в рифте возможностей миллион - начиная от ганка городов(вырезать камень и последующий вайном нубов и далее призод рейда и замес), заканчивая рифтами, на которых всегда можно ловить пасанчиков + опять же нет флай маунтов, что делает ганк возможным

мотивация - я тебе уже сказал дают ранки хонор и тд за аутдор включительно, а 15 человек онлайн на сервере как было у тебя оно и понятно нифига не прикольно в аутдоре
тут еще спорный вопрос, где будет быстрее идти фарм рангов, зачищая рифтфармеров или торча на бг..


21 фев 2011, 21:53
Профиль

Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Знаете, что самое смешное? :)
Даже если в новой игре (РИФТ или другой) не будет аналога арены, всё ПвП ранги-лишь через "авутдор",
даже там Напалм будет пасти задних, придумывая новые оправдания для своей низкосортной игры.
Почему?
Потому что есть ПвП элита(Гладиаторы) и есть рядовые собиратели мусора на улицах(Напалм и тд).


21 фев 2011, 21:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Kain писал(а):

Знаете, что самое смешное? :)
Даже если в новой игре (РИФТ или другой) не будет аналога арены, всё ПвП ранги-лишь через "авутдор",
даже там Напалм будет пасти задних, придумывая новые оправдания для своей низкосортной игры.
Почему?
Потому что есть ПвП элита(Гладиаторы) и есть рядовые собиратели мусора на улицах(Напалм и тд).


:facepalm
даже тот рескил гладиаторов "бомжами ганкерами" в прямом эфире? (борейская тундра, дым из жопы дорда, вспоминаешь?)
удел таких "недогладов" как ты - дрочка ареномастера
у других же есть шанс стать на путь праведный


21 фев 2011, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
1. outdoor pvp
..
10. outdoor pvp


21 фев 2011, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
охуеть, нет арены. в классик вове тоже не было арены и играть было намнооого интереснее, чем было в вове пару месяцев назад. сейчас, думаю, ситуация там (в вове) не изменилась


21 фев 2011, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Djungarik писал(а):

Stunt у все людей разный уровень достатка только тссс :secret Не всякий студент по3волит себе на 2к посидеть ОДНОМУ пивка попить лол.

Да нахер мне такое пиво?)) Затарился дешевым дерьмом и понеслась, все равно, после второго литра разница стирается :D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Impact писал(а):

б) динамикой боя в пвп (тот же вархаммер меня впечатлил на много больше чем вов.. там куча вещей реализованно, которые близы никогда не смогут сделать, но сам бой... :bo другое дело вов, рефлекты блоки туда сюда)

Помню, когда было скучно и делать нехер, поиграл в Battles for Glory, самопальный проект отечественных умельцев, сделанный на базе Lineage, и был удивлен, насколько изменили игру и какое там реально было world pvp


21 фев 2011, 23:01
Профиль

Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
RussianIvan писал(а):

Да нахер мне такое пиво?)) Затарился дешевым дерьмом и понеслась, все равно, после второго литра разница стирается :D


После первой пересадки печени твоё мнение кардинально изменится.


21 фев 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Kain писал(а):

После первой пересадки печени твоё мнение кардинально изменится.

Хорошо, что алкоголь в дорогом пиве менее алкоголь, чем в дешевом


21 фев 2011, 23:16
Профиль

Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Нет.
Алкоголь даже в дорогом виски также наносит вред организму.
Но в дешевом пиве ты получаешь целый букет впридачу.


21 фев 2011, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Xacc писал(а):

XeLeroN писал(а):

shvarc писал(а):

нету арен?и этим ты гордишься на портале,созданном для аренщиков ?



Портал уже давно не только для аренщиков


"созданном для аренщиков".



Глупо обсуждать баланс на арене, с игроками, чьи рейтинги явно не превышают даже 2к. Просто, не стоит писать нечего о балансе в вове тем, кто по сути в нем нечего не добился и просто ушел в рифт.



Всегда радовали люди, которые чего-то "добиваются" в игре.


21 фев 2011, 23:41
Профиль

Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
А там есть дейлики?


21 фев 2011, 23:46
Профиль

Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Kain писал(а):

А там есть дейлики?

Вроди бы да, на закрытие рифтов. Там то и будет весь аутдур. Только вот аоешить пвешников это буэ


21 фев 2011, 23:48
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Marshall писал(а):

Kain писал(а):

А там есть дейлики?

Вроди бы да, на закрытие рифтов. Там то и будет весь аутдур. Только вот аоешить пвешников это буэ

в чем отличие pve игрока от pvp в плане шмота или чего по твоему?


21 фев 2011, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: 10 вещей которых нам не хватает в WoW и которые есть в R
Marshall писал(а):

Kain писал(а):

А там есть дейлики?

Вроди бы да, на закрытие рифтов. Там то и будет весь аутдур. Только вот аоешить пвешников это буэ


На 50том там целый квестхаб с дейликами (и не один). А ещё там есть фракции и с ними надо качать репу.


22 фев 2011, 00:00
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru