Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

111111111111  
Автор Сообщение



<Серафимы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1776
3х3: 1977
5х5: 1321
-25
Сообщение 111111111111

1122222222222



10 июн 2014, 10:16
Профиль

4
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

Почитал переписку,но так и не понял пары вещей:

1.Что тебе нужно?

2.Что ты хочешь донести до нас,если ты ничего не предъявил Йокичу в этой переписке?



10 июн 2014, 10:25
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

свежестью потянуло.... 



10 июн 2014, 10:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

Ну и? Вы свой аккаунт фактически дарите глодеаторам, чтобы они на нем поиграились в свое удовольствие. Т.е. ты расписываешься в том, что этот акк тебе не нужен. Глады иногда обещают, что вам оставят набитый на чаре рейтинг, в качестве ответной любезности. Иначе, будь добр - заплати за буст по расценкам.

Извини, тебе недостался ни рейтинг, ни чар. Обстоятельства непреодолимой силы. 

End of Story.



10 июн 2014, 10:28
Профиль



<Серафимы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1776
3х3: 1977
5х5: 1321
0
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

Torex писал(а):

Почитал переписку,но так и не понял пары вещей:

1.Что тебе нужно?

2.Что ты хочешь донести до нас,если ты ничего не предъявил Йокичу в этой переписке?


1.Донести хотел, что ёкич петух и его надо так же исключать из комьюнити, как продажногт йонса, чтоб он пел песни о прощении.
2.Я ему предьевил,что решать эту проблему как то нужно.Либо передачей всех данных от его второго акка,либо проплатой мне нового аккаунта.На что я получил игнор.



10 июн 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

УХАХАХАХАХАХАААХ

ТСу на пару с котом-петушком надо срочно приступить к написанию сказок для взрослых



10 июн 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

Няшкакотяшка писал(а):

Torex писал(а):

Почитал переписку,но так и не понял пары вещей:

1.Что тебе нужно?

2.Что ты хочешь донести до нас,если ты ничего не предъявил Йокичу в этой переписке?


1.Донести хотел, что ёкич петух и его надо так же исключать из комьюнити, как продажногт йонса, чтоб он пел песни о прощении.
2.Я ему предьевил,что решать эту проблему как то нужно.Либо передачей всех данных от его второго акка,либо проплатой мне нового аккаунта.На что я получил игнор.

Я бы тебе еще картинку прислал, перед тем как заигнорить. С эрегированным мужским половым ограном. 



10 июн 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

Просто разбанщик ёкича так и не вернулся из отпуска, а у тс'а каникулы начались.



10 июн 2014, 10:34
Профиль

1
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

Ох уж эти педиаторы



10 июн 2014, 10:35
Профиль

3
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

Проиграл с "парень, который разблокирует учетки". Свой браток в близзах, пивка ему просто поставить, учетку разблокирует, сеты нарисует и заодно вот того козла забанит перманентно.

 upd. всего лишь за 500$ можно разблокировать у датской девки, которая знакома с гм-ом.



10 июн 2014, 10:46
Профиль

2
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

Передача акаунта идет на свой страх и риск. Передавая акаунт вы уже должны быть готовы что с ним будут проблемы и винить нужно себя, Ёкич вроде как славиться автокиком, поэтому удивляться перманенту не стоит.

Надо думать кому и что отдаете. Желание получить что-то нахаляву иногда не приводит ни к чему хорошему, как в данном случае.



10 июн 2014, 10:50
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

ТС, отличный повод начать жизнь заново.  



10 июн 2014, 11:17
Профиль Skype WWW



<КрашТест>


Сервер: Разувий
4
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

Ни в коем случае не защищаю Ёкича, но вот ТС.

Дал поиграть аккаунт, зная, что он не в пляжниках за автокик? (fxd special for горящий пукан Inflame'а) Дал.

Получил бан? Получил. Человек постарался решить твои проблемы? Постарался, дал несколько вариантов, в итоге отдал другую аналогичную учетку. А мог бы просто кинуть в игнор и забить, не находишь?)

Видимо, захотелось славы, попиариться за счет Ёкича, так что после адекватных разговоров ты пишешь "азазаз петух" и выкладываешь сюда эти логи. Выглядишь невероятно глупо.



10 июн 2014, 11:30
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
2
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

Цитата:

1.Донести хотел, что ёкич петух и его надо так же исключать из комьюнити, как продажногт йонса, чтоб он пел песни о прощении.
2.Я ему предьевил,что решать эту проблему как то нужно.Либо передачей всех данных от его второго акка,либо проплатой мне нового аккаунта.На что я получил игнор.

1. Хватит уже писать о комьюнити, его никогда небыло. 2. После бана за читы ты думал он тебе свой акк даст? 3 how old are you?



10 июн 2014, 11:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса



10 июн 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

я вообще не знаю этого вашего екича...



10 июн 2014, 11:56
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса



10 июн 2014, 11:58
Профиль Skype

-1
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

нехуй давать фералов никому кроме фриттеруса



10 июн 2014, 12:29
Профиль

-1
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

Няшкакотяшка писал(а):

Torex писал(а):

Почитал переписку,но так и не понял пары вещей:

1.Что тебе нужно?

2.Что ты хочешь донести до нас,если ты ничего не предъявил Йокичу в этой переписке?


1.Донести хотел, что ёкич петух и его надо так же исключать из комьюнити, как продажногт йонса, чтоб он пел песни о прощении.
2.Я ему предьевил,что решать эту проблему как то нужно.Либо передачей всех данных от его второго акка,либо проплатой мне нового аккаунта.На что я получил игнор.

Ты ему ничего не предьявил . Если кого ты и выставил идиотом, так это себя.



10 июн 2014, 13:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение йокич-петух или сказки венского леса

Дурной поступок.



10 июн 2014, 14:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru