15% меткости  
Автор Сообщение

-2
Сообщение 15% меткости

Друид Хотелось бы затронуть тему капа меткости. Crab

15%..Всегда удивлялся людям которые не понимают,что 1% недокапа меткости может сыграть свою печальную роль на одном из прогрессовых боссов.С выходом панд я так понимаю значение меткости уменьшилось,так вот хочу спросить всех кастеров за счёт чего?

Я учитываю мастерство,или рассовые абилки,но почему локи выдают дпс не имея 15%..да хрен с ним,там даже 14% может не быть.
Афлики - так как тики дотов игнорируют меткость,это понять ещё можно,но до какой степени(в %) афлику можно игнорировать хардкап?

Неужели потеря ГКД под БЛом(а это ещё нужно улицезреть,когда бегаешь например от ловушек),закрывает настаканную мастери за счёт хита афлика?

Тоже самое другие классы..Почему тогда милишники о капе не забывают?На этот вопрос я ещё могу ответить,потому что мили атак у них на порядок больше чем кастов у ренжей и шансов мисснуть больше,но опять же.. Bomb

 

facepalm



04 фев 2013, 15:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
-3
Сообщение 15% меткости

1. http://blog.askmrrobot.com/2012/11/how-mr-robot-feels-about-hit-caps/  

2. http://www.askmrrobot.com/wow/gear

инеблагодари, если не осилишь, то лучше сразу прыгай в окно, дальше будет сложнее. :drenei:

 



04 фев 2013, 15:36
Профиль

-2
Сообщение 15% меткости

Это уже мною было прочитано,я ещё соглашусь(мб) с тем что у человека не хватает 0,05% до капа,но когда не хватает 1%..а афлики это практикуют

PS: так как я топовый - я комментарии тоже прочитал,чего явно не сделал ты :(



04 фев 2013, 15:40
Профиль

0
Сообщение 15% меткости

енсидия  [0.6]

А...ну понятно всё ёпта.



04 фев 2013, 15:50
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 15% меткости

Доквуд, поставь себе симкрафт, прогоняй своих локов триалистов через него и не ипи мозг =) там и увидишь, почему 1 хит < 1 мастери или 1 хаст для аффликта если у тебя > 10% хита и недокап хаста



04 фев 2013, 15:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение 15% меткости

енсидия писал(а):

Это уже мною было прочитано,я ещё соглашусь(мб) с тем что у человека не хватает 0,05% до капа,но когда не хватает 1%..а афлики это практикуют

PS: так как я топовый - я комментарии тоже прочитал,чего явно не сделал ты :(

походу ты слишком упорот чтобы осилить этот линк, я даже пытаться переводить тебе не буду. facepalm

 



04 фев 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение 15% меткости

Понятно что афликам можно сливать меткость до капа хасты или искуности,вопрос в том до какого момента это можно делать,а до какого всё-таки профитнее добрать хардкап и сидеть без доп. тика

PS: Я не рефоржусь ботами которые считают,что мне в ресторе хаст свыше капа крайне необходим нежели мастери..

PS2: как же элемы,маги,совы?



04 фев 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение 15% меткости

У афликтов основной дамаг - доты, а их тикам хит вообще по барабану. Так что набор хита  для алока - чисто вопрос комфорта. Когда хиита на шмоте море - можно и кап сделать из лишней хасты, когда шмот не особо навороченный - лучше в районе 12% держать, что бы наложение дот не так часто промахивалось по аддам на всяких волях императора и шекзирах.



04 фев 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение 15% меткости

енсидия писал(а):

С выходом панд я так понимаю значение меткости уменьшилось,так вот хочу спросить всех кастеров за счёт чего?

За счет аджастинга рейтингов. Т.е. просто решили, что будет 15%, а не 17% и всё

 

енсидия писал(а):

Афлики - так как тики дотов игнорируют меткость,это понять ещё можно,но до какой степени(в %) афлику можно игнорировать хардкап?

Тики дотов не игнорируют меткость 

 

[/quote]

енсидия писал(а):

Понятно что афликам можно сливать меткость до капа хасты или искуности,вопрос в том до какого момента это можно делать,а до какого всё-таки профитнее добрать хардкап и сидеть без доп. тика

Тебе на этот вопрос только симкрафт ответит, да и то не всегда, поскольку шанс промаха - рандомен как глаза лохнесского чудовища.

 

енсидия писал(а):
PS2: как же элемы?

Элемы не игнорируют хиткап. Если я миссну флеймшоком, то у меня вся ротация и ДПС полетит к чертям. К тому же у меня нет каких-либо серьезных плато, за которыми стоит гоняться



04 фев 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение 15% меткости

енсидия писал(а):

 рассовые абилки

 

BombBombBombBombBombBombBombBombBombBombBomb 

 

 



04 фев 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение 15% меткости

Доквуд ты же про. топ игрок. зачем тебе советы людей которые ниже тебя скилом ?



04 фев 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение 15% меткости

Я таким способом ищу себе рекрутов,в конце топика я напишу что это всё я знал :troll:



04 фев 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение 15% меткости

доквуд, напиши в скайп mmmsvetkaaa . все обьясню и расстолкую!



04 фев 2013, 22:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru