[Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
вы уж договоритесь кто у вас хозяин, а кто раб ;D ;D


16 апр 2010, 14:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Чума писал(а):

вы уж договоритесь кто у вас хозяин, а кто раб ;D ;D

Ясен перец я хозяин :D


16 апр 2010, 14:59
Профиль

Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Давайте больше говна, а то меня даже не задело.
Ну и если вы хотите критиковать тактику то еще раз говорю, напишите свою, я её поставлю в гайд и добавлю ваше имя. Ну а если хотите просто высратся в топике то добавьте уже тэг
[говно]
[/говно]
что б я долго не думал, вы дибил или просто обосратся решили.


16 апр 2010, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Шелдон, я думаю пообщайся с Мазаринычем хотя бы в ВТ ты бы облажил свои штаны дерьмом аки ссаный трус, неделю бы отмывался. Не говоря уже о том, что Мазариныч попусту языком не чешет в отличии от таких как ты, он взрослый, адекватный и довольно объективный человек, а ты хуйло малолетнее. Смирись с этим и съеби нахуй уже отсюда.


16 апр 2010, 15:07
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
1nflame писал(а):

Давайте больше говна, а то меня даже не задело.
Ну и если вы хотите критиковать тактику то еще раз говорю, напишите свою, я её поставлю в гайд и добавлю ваше имя. Ну а если хотите просто высратся в топике то добавьте уже тэг
[говно]
[/говно]
что б я долго не думал, вы дибил или просто обосратся решили.


А ты попробуй спокойнее относится к тому что пишут, пусть даже с резкой критикой. Ты даже не пытался задать вопрос Велиаре по типу "а как надо?", сразу написал грубости. Это у вас в бк такая фишка? :D


16 апр 2010, 15:10
Профиль

Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Sheldon писал(а):

1nflame писал(а):

Давайте больше говна, а то меня даже не задело.
Ну и если вы хотите критиковать тактику то еще раз говорю, напишите свою, я её поставлю в гайд и добавлю ваше имя. Ну а если хотите просто высратся в топике то добавьте уже тэг
[говно]
[/говно]
что б я долго не думал, вы дибил или просто обосратся решили.


А ты попробуй спокойнее относится к тому что пишут, пусть даже с резкой критикой. Ты даже не пытался задать вопрос Велиаре по типу "а как надо?", сразу написал грубости. Это у вас в бк такая фишка? :D


Мне эта Велиара напомнила собаку которая пытается на тебя гавкать из-за угла и прячется. По этому вполне адекватная жизненная реакция. :bye
Ах да, упустил по поводу спокойствия. Как ты определил был я напряжон или неспокоен, хз. Ведь это интернет. Щас бы еще картинку где чувак ставит смайлы а ИРЛ грустный как говно.


16 апр 2010, 15:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Minagushi писал(а):

Шелдон, я думаю пообщайся с Мазаринычем хотя бы в ВТ ты бы облажил свои штаны дерьмом аки ссаный трус, неделю бы отмывался.


Мне уже ссцатся? :D
Хотя бы думаешь, но грубить не хорошо ;о)

Minagushi писал(а):

Не говоря уже о том, что Мазариныч попусту языком не чешет в отличии от таких как ты, он взрослый, адекватный и довольно объективный человек, а ты хуйло малолетнее. Смирись с этим и съеби нахуй уже отсюда.


Да после тонны матов и его гейских фантазий, я абсолютно уверен что он "взрослый, адекватный и довольно объективный человек" :D :D :D


16 апр 2010, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
мазариныч,одолжишь стафф потанковать,ок?


16 апр 2010, 15:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
1nflame писал(а):

Sheldon писал(а):

1nflame писал(а):

Давайте больше говна, а то меня даже не задело.
Ну и если вы хотите критиковать тактику то еще раз говорю, напишите свою, я её поставлю в гайд и добавлю ваше имя. Ну а если хотите просто высратся в топике то добавьте уже тэг
[говно]
[/говно]
что б я долго не думал, вы дибил или просто обосратся решили.


А ты попробуй спокойнее относится к тому что пишут, пусть даже с резкой критикой. Ты даже не пытался задать вопрос Велиаре по типу "а как надо?", сразу написал грубости. Это у вас в бк такая фишка? :D


Мне эта Велиара напомнила собаку которая пытается на тебя гавкать из-за угла и прячется. По этому вполне адекватная жизненная реакция. :bye
Ах да, упустил по поводу спокойствия. Как ты определил был я напряжон или неспокоен, хз. Ведь это интернет. Щас бы еще картинку где чувак ставит смайлы а ИРЛ грустный как говно.


Спокойнее в моем понимании было не грубить людям за критику. Тем более более опытного игрока в ее случае.


16 апр 2010, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Цитата:

Хотя бы думаешь, но грубить не хорошо ;о)

:D


16 апр 2010, 15:16
Профиль Skype

Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Sheldon писал(а):

Спокойнее в моем понимании было не грубить людям за критику. Тем более более опытного игрока в ее случае.

:D


16 апр 2010, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
1nflame писал(а):

Давайте больше говна, а то меня даже не задело.
Ну и если вы хотите критиковать тактику то еще раз говорю, напишите свою, я её поставлю в гайд и добавлю ваше имя. Ну а если хотите просто высратся в топике то добавьте уже тэг
[говно]
[/говно]
что б я долго не думал, вы дибил или просто обосратся решили.

На самом деле гавном в своем собственном топике начал брызгаться ты :agr:
Тебя ведь никто не называл отбросом с 1800
Вполне достойный гайд для новичков, неплохо изложил
А если хочешь чтоб в твоих постах не было подобной критики, в отделе тактик против различных сетапов акцентируй внимание на том, что это твой
собственный плейстайл, а до какого рейта он имеет право на жизнь-уже другой вопрос. Начинающие игроки, читая гайды на свои сетапы, со штанами,
полными радости, часто воспринимают тактики как абсолютное правило, не понимая, что могут быть другие варианты игры


16 апр 2010, 16:56
Профиль

Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Powerbuffed писал(а):

1nflame писал(а):

Давайте больше говна, а то меня даже не задело.
Ну и если вы хотите критиковать тактику то еще раз говорю, напишите свою, я её поставлю в гайд и добавлю ваше имя. Ну а если хотите просто высратся в топике то добавьте уже тэг
[говно]
[/говно]
что б я долго не думал, вы дибил или просто обосратся решили.

На самом деле гавном в своем собственном топике начал брызгаться ты :agr:
Тебя ведь никто не называл отбросом с 1800
Вполне достойный гайд для новичков, неплохо изложил
А если хочешь чтоб в твоих постах не было подобной критики, в отделе тактик против различных сетапов акцентируй внимание на том, что это твой
собственный плейстайл, а до какого рейта он имеет право на жизнь-уже другой вопрос. Начинающие игроки, читая гайды на свои сетапы, со штанами,
полными радости, часто воспринимают тактики как абсолютное правило, не понимая, что могут быть другие варианты игры


это да, я сфейлил, нада дописать в гайде что бы не учитывали это истиной :)
Ну вот больше бы конструктива и было бы меньше проблем. А так только врывы с высерами.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
По поводу тех сэтапов что я не описал. Даблмаг, хантер-дк, прист\маг. К сожалению как я понял сыграных тим не попадалось по этому пока я был увлечен отхилом мой вар кого то убивал. По этому я не стал писать советы по данным связкам, я просто нихуянепонял :)) Это было по 2-3 минуты бои, вар просто врывался и кого то ебланил. Особенно связки с хантами.


16 апр 2010, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
до 1800 хватит и этих тактик, а дальше уж гайды никакие не нужны. самому уже надо уметь


17 апр 2010, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
routing писал(а):

что делать против аркан [маг] [разбойник] ?
обычно бой такой. вар ловит инстант овцу, с него диспелятся хоты, по вару открывается рога и мне кидается сайленс. собственно все.
еще интересно почитать тактики против [жрец] [маг] и [маг] [маг] .
сам играл на 2к и мы очень много рейтинга отдали магам. чересчур много(

тринк киднея /чипшота и уход в шф
или тринк чипшота и пусть сразу крутится в рогу
тебе при этом под сайленсом- либо в медведе -стан магу -либо варстомп магу.
иначе так и будете проигрывать в первые секунды боя (:


19 апр 2010, 21:38
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Sheldon писал(а):

Да после тонны матов и его гейских фантазий, я абсолютно уверен что он "взрослый, адекватный и довольно объективный человек" :D :D :D


Брат Мазариныч, будь добр, пообщайся с этим голодранцем в вт.Только не забудь пригласить, ибо я хочу в прямом эфире услышать сие действие :bomb: :D


20 апр 2010, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Трудоёмкая работа, и этого уже достаточно для похвалы и благодарностей.
Будешь дополнять, не упусти из виду статы, и возможно, их рекомендуемые приоритеты..
ps// И да, почему это еще не в разделе Гайдов ?


20 апр 2010, 22:07
Профиль

-1
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Гайд не очень.
Джаз, зачем писать гайды, не взяв даже 2.3к в двойке?


20 апр 2010, 22:38
Профиль

Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Brut писал(а):

Гайд не очень.
Джаз, зачем писать гайды, не взяв даже 2.3к в двойке?


#428


21 апр 2010, 11:26
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Кучу видео смотрел, но не понимаю почему топ друли не циклонят локовских петов для бурста по соуллинку? По моему всегда было когда пет в банише или циклоне сл дамаг идет в лока.


21 апр 2010, 12:08
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru