Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона  
Автор Сообщение

0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона

#819



Год назад - 27 июля 2010 года состоялся долгожданный релиз StarCraft2:WoL. Изначально была задумана одна игра, но в 2008 году было объявлено, что StarCraft2 станет трилогией. Первая часть получила название StarCraft2: Wings of Liberty, а два дополнения — Heart of the Swarm(выход запланирован на следующий год) и Legacy of the Void. За первые сутки количество проданных копий игры превысило миллион, за двое суток — 1,5 миллиона, а за первый месяц — 3 миллиона.

Сегодня так же произошло долгожданное объединение Российского и Европейского регионов, с целью расширения возможностей подбора соперников и общения.

Для владельцев Русской учетной записи:
С началом третьего сезона игровые сообщества StarCraft II в Европе и России были объединены, поэтому если вы являетесь владельцем русской лицензии, вам необходимо будет заново пройти квалификационные матчи, чтобы занять определенное место в новом едином рейтинге.

Для владельцев Европейской учетной записи:
Если вы являетесь владельцем европейской лицензии игры, то скрытые рейтинги, используемые для подбора соперников и распределения игроков по лигам, останутся прежними. Это означает, что если вы перешли в другую лигу до закрепления рейтингов второго сезона, вам нужно будет сыграть только один квалификационный матч.

В: Что такое объединение регионов?
О: Это процесс объединения нескольких регионов Battle.net в один с целью расширения возможностей подбора соперников и общения между игроками. Объединены будут регионы Северной Америки и Латинской Америки, Европы и России, Кореи и Тайваня. В итоге игроки из объединенных регионов окажутся в одной группе, а не в двух разных, как раньше, что предоставит им ряд новых возможностей.

В: Для чего это делается? Каковы плюсы объединения регионов?
О: При наличии более широкой выборки игроков система автоматического подбора соперников для рейтинговых игр будет работать быстрее, так как ей легче будет находить игроков, обладающих уровнем мастерства, сопоставимым с вашим. Аналогично при большем количестве игроков быстрее будут заполняться очереди на пользовательские матчи, что удобно как игрокам, так и создателям карт.
Что касается общения, игроки теперь смогут добавлять в списки друзей-персонажей и друзей по Battle.net игроков из присоединенного региона (раньше такой возможности не было).

В: Когда это произойдет?
О: Процесс объединения регионов совпадет по времени с началом 3-го сезона StarCraft II – на данный момент объединение запланировано на 25 июля.

В: Не повлияет ли объединение регионов на мой выбор языка игрового клиента или используемые мной способы оплаты игры?
О: Нет. Языки игрового клиента и способы доступа к игре в вашем регионе при объединении регионов затронуты не будут. Вы просто сможете играть и общаться с большим количеством игроков, чем раньше.

В: Требуются ли от меня какие-то активные действия?
О: В большинстве случаев нет – все произойдет автоматически.
Единственное возможное исключение – может оказаться так, что у вас и у игрока из региона, объединяемого с вашим, совпадут имена и коды персонажа. В этом случае вас попросят сменить имя или присвоят вам новый код персонажа. Более подробная информация приведена ниже.

В: Меня попросят сменить имя?
О: Существует вероятность, что у вас и у игрока из региона, объединяемого с вашим, могут совпасть имена и коды персонажа. В этом случае игра даст вам возможность бесплатно сменить имя при первом входе после того, как произойдет объединение регионов. Вы cможете оставить свое прежнее имя, и тогда вам будет предоставлен новый код персонажа, или вы cможете выбрать себе новое имя. В любом случае ваша учетная запись останется нетронутой, и все ваши достижения, игровая история и списки друзей сохранятся. В списках ваших друзей информация о вас также будет сохранена.

В: Что произойдет с данными в моих списках друзей, когда произойдет объединение регионов?
О: Списки ваших друзей (как друзей-персонажей, так и друзей по Battle.net) будут сохранены, и в их списках информация о вас также будет сохранена.

В: Сохранятся ли достижения моих персонажей?
О: Да, все ваши персонажи сохранят заработанные ими достижения.

В: Означает ли это, что рейтинги игроков из объединенных регионов также будут объединены?
О: Да, все игроки из объединенных регионов теперь будут составлять одну рейтинговую таблицу. Это означает, что теперь база игроков самых разных уровней мастерства существенно расширится, и всем игрокам, независимо от их уровня игры, будет проще находить себе подходящих соперников.

В: Как это повлияет на мой рейтинг подбора соперников (РПС)? Понадобится ли мне играть дополнительные квалификационные матчи?
О: После начала третьего сезона и объединения регионов нужно будет заново пройти квалификационные матчи. Это связано с тем, что ваш предыдущий рейтинг утратит свою актуальность, так как вы станете участником рейтинговой таблицы в новом регионе. По результатам квалификационных матчей вы займете определенное место в новом едином рейтинге. После этого ваш переход в новую лигу будет зависеть от результатов дальнейших игр.

В: Я прошел квалификационные матчи и оказался в другой лиге. Почему это произошло?
О: С увеличением числа игроков повысится конкуренция за положение в рейтинге, поэтому после объединения регионов вы можете переместиться в лигу более низкого уровня. В истории вашей страницы личных данных останутся записи о положении в рейтинге в конце прошлых сезонов, а также о полученных наградах.

В: Повлияет ли игра с представителями других регионов на качество соединения?
О: Все игроки из объединенных регионов будут подключаться и играть через прежние центры обработки данных. Именно поэтому объединение регионов не представляет сложностей в техническом плане. Объединение не отразится на качестве игрового процесса.

В: Отразится ли объединение на языке игрового интерфейса?
О: Нет, язык интерфейса не изменится.

В: Я занимаюсь созданием карт. Нужно ли будет заново публиковать карты или совершать иные действия после объединения?
О: Нет, дополнительных действий не потребуется. Все опубликованные карты будут доступны и после объединения регионов.

B: Как объединение регионов отразится на элитной лиге?
О: Игроки из объединенных регионов будут сражаться в рамках единого рейтинга. Это касается и элитной лиги, так как в результате слияния останется единая лига для всех объединенных регионов.

В: Как повлияет объединение регионов на игроков, уже имеющих неограниченную Русскую версию игры, которая позволяет им играть с игроками из Европы?
О: Русские игроки, уже имеющие неограниченную версию игры сохранят и Европейскую и Русскую учетную запись, и смогут играть с игроками из Европы с любой учетной записи.

В: Что изменится после объединения регионов для игроков, собирающихся приобрести неограниченную версию игры?
О: После объединения регионов, игроки, приобретающие неограниченную Русскую версию игры больше не будут получать дополнительную Европейскую учетную запись, но смогут играть на Европейском сервере, используя Русскую учетную запись и клиент игры.

В: Я приобрел неограниченную версию игры до объединения регионов, и у меня есть и Русская и Европейская учетные записи. Могу ли я объединить их в одну?
О: Нет. К сожалению это пока невозможно.




27 июл 2011, 20:51
Профиль WWW

0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
Сегодня в кастом гейме
русский краб : пацаны кто с евро?
я : ya
русский краб : не звезди
другой русский краб : да он гонит - ничего не обьединяли,мы все на ру сейчас
:facepalm
и как им докажешь что у меня вообще нет русской учетки - ее забанили почти сразу после покупки,осталась только еу :)


27 июл 2011, 21:23
Профиль

0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
Великая игра.
Когда смотрел видео, чуть не прослезился =/


27 июл 2011, 21:45
Профиль

0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
Ск2 все таки большущий фейл на фоне ск1 :)
если бы близы столько денег туда не вливали и оставили бы ск1 в покое, ск2 бы не появился в корее думаю еще года эдак 4 :)


27 июл 2011, 22:30
Профиль

0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
и превратился бы в вар3, а так этот проект давно покрыл расходы+ стабильный в плане чемпов,призовых,спонсорства,количества топ игроков. ск просто была дырой которая угасала бы с каждым годом, выход ск2 был необходим, близзард уж точно не жалеют


27 июл 2011, 23:07
Профиль WWW

0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
А чем ск2 хуже ск бв?


27 июл 2011, 23:17
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
До этого играл на Еу, седня попал фул пати с ру с нашей стороны, было печально, зато пафоса тьма :facepalm


28 июл 2011, 04:19
Профиль

0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
В ладдере то пофиг впринципе,я думаю если начну играть опять то в даймонд-мастере отбросов с ру уже не встречу, но вот в кастомах т.т


28 июл 2011, 08:18
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
пока не встречал ру_ру бомжей


28 июл 2011, 08:37
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
уровень алмаза ру это уровень серебра еу.


28 июл 2011, 09:09
Профиль

0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
ну вообщето до золота уровень тот же остался, у меня сейчас друг играет в золоте, при чем играет в ск2 он месяц не больше


28 июл 2011, 09:50
Профиль

0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
такую кучу косоглазых задротов не часто увидишь


28 июл 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
ФОРСИФИЛЬДЫ ВНАЧАЛЕ ВООБШЕ ГОСПОДЬ БОГ! Крутые напряженные моменты и коментаторы на высоте. Придают еще больше огня!


28 июл 2011, 13:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
Edifer писал(а):

А чем ск2 хуже ск бв?

да ни чём. просто ск бв был почти идеален . но этот идеал достигался 11 годами долгои и усерднои практики и задрачивания. и милионов милионов патчеи. а ск2 всего лишь год. и он хорошо но не идеален. вот после 3 дополнения можно будет сказать. какои он на самом деле.
зы. когда введут люркеров?!?!?!?!?1111


28 июл 2011, 19:52
Профиль

Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
FROM RUSSIA WITH LOVE
(Гоша не доволен)

Я конечно понимаю что 99% зергов выходят из себя от моеи тактики, но всеже :D парень так зажался что накопил 3к минералов и 2к газа :D

Вообще обьеденение регионов мне показалось не заметным (только мне на халяву дали еще один ЕУ акк <333333) Т.к. игроки на РУ это в основном были 2ые акки для тренинга офф расы и тд или просто ньюбы, которых заметно будет, наверно, только в командных играх, которые я и не играю)
#659


29 июл 2011, 13:56
Профиль

0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
опять эти бабские понты :bo


29 июл 2011, 14:13
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
а я щя знатно порадовался от "*** ТВОЯ МАМА ***" в кастоме :)
рубомжи на врыве

Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд:
сейчас на работе сижу.. думаю дайка нарвусь на ру школоту
и опа - эпик бинго!
маст си
post657887.html#p657887


29 июл 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
На ру играл в бронзе, после объединения попал в платину :good


29 июл 2011, 16:09
Профиль Skype

0
Сообщение 1 год игре + объединение регионов и начало нового сезона
великая игра.


29 июл 2011, 17:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru