2 versus 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение 2 versus 2
Я конечно же понимаю, что 2х2 не брекет сейчас, тем более для охотника, в силу слишком многих причин. Но не смотря на это очень хотелось бы увидеть хотя-бы какой-то гайд, с конкретикой против других сетапов.
С моей точки зрения самыми играбельными для ханта в 2х2 остаются 2 сетапа, из которых можно что-то выжать, а именно [охотник] [друид] / [охотник] [жрец]
Хотелось бы получить как можно больше, действительно интересной и полезной информации.
Самое вкусное в этом брекете с охотнеком удалось найти тут http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=125181" onclick="window.open(this.href);return false; , но как я понимаю это был далекий с6, и сейчас хантовские дела обстоят немного по-другому.
Тем не менее эти парни и в с8 умудрились занять 1ое место среди команд включающих охотника, с рейтом чуть более 2800. Они вселяют уверенность в что, что невозможное возможно как заявляет известная всем рекламма (:
Буду очень признателен за конструктивную и содержательную информацию от людей которые действительно добивались высоких результатов в таком брекете, ну и всем вообще, кому есть что сказать.
P.S. играю в wow с 8го сезона.


22 май 2010, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: 2 versus 2
знакомый играет в [охотник] [друид] , говорит с [чернокнижник] проблемы.


22 май 2010, 22:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: 2 versus 2
[чернокнижник] > [охотник] v 2v2 - thats all


22 май 2010, 22:43
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 2 versus 2
Я играю твинком в таком сетапе уже второй день. Сетап прикольнее чем паловар и фановее + в двойке сейчас даже на 2400+ играют конченные долободятлы порой =)


22 май 2010, 22:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: 2 versus 2
Цитата:

знакомый играет в [охотник] [друид], говорит с [чернокнижник] проблемы.

Собственно сам имею с ними проблемы, поэтому и прошу дать советы, поделиться триксами, мб еще что-то.

Цитата:

[чернокнижник]> [охотник] v 2v2 - thats all

[чернокнижник] -boring, realy dont like those guys :P

Цитата:

Я играю твинком в таком сетапе уже второй день. Сетап прикольнее чем паловар и фановее + в двойке сейчас даже на 2400+ играют конченные долободятлы порой =)

На мой взгляд игры очень динамичные, но не всегда столь же успешные :vava
Собственно, дабы в нести в них еще больше удовольствия, в виде + рейт поинтов, дал старт этому топику ;)


22 май 2010, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: 2 versus 2
Против локов на цель которую контролиш вешай марку охотника. Детеренс давай на доты или фиры. Бурст с рединесом нужно вливать когда хил стоит в трапе и у него нет тринки и у пета нет диспела.


23 май 2010, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: 2 versus 2
Цитата:

Против локов на цель которую контролиш вешай марку охотника. Детеренс давай на доты или фиры. Бурст с рединесом нужно вливать когда хил стоит в трапе и у него нет тринки и у пета нет диспела.


Ну это все так и делаю примерно.
Спасибо (:


23 май 2010, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: 2 versus 2
против варлоков просто хуярь яростней. если получится - шаман забудет похилить.


23 май 2010, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: 2 versus 2
увидел варлока - затунель варлока.


23 май 2010, 08:03
Профиль

0
Сообщение Re: 2 versus 2
играя с друидом мы вешали FF на шаму/друида/приста на него же еще хантер марку и трапали. 33% шанс что диспел) и в это же время циклонили лока и били пета. После трапы циклон идет хилу и сало локу. Только если все получится идеально то умрет 1 пет :D


23 май 2010, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: 2 versus 2
Цитата:

играя с друидом мы вешали FF на шаму/друида/приста на него же еще хантер марку и трапали. 33% шанс что диспел) и в это же время циклонили лока и били пета. После трапы циклон идет хилу и сало локу. Только если все получится идеально то умрет 1 пет :D

:D
Оке, попробую при возможности. Thnx ;)


23 май 2010, 22:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: 2 versus 2
Серпентос писал(а):

играя с друидом мы вешали FF на шаму/друида/приста на него же еще хантер марку и трапали. 33% шанс что диспел) и в это же время циклонили лока и били пета. После трапы циклон идет хилу и сало локу. Только если все получится идеально то умрет 1 пет :D

которого варлок ресает без фелдома, расфиривая хантера или друида, пока кто-то дрочит в циклоне ^_^


24 май 2010, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: 2 versus 2
Так варлоки итак норм же уходят даже с петом за серию контроля)


24 май 2010, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: 2 versus 2
troylol писал(а):

которого варлок ресает без фелдома, расфиривая хантера или друида, пока кто-то дрочит в циклоне ^_^

во во.
просто хуярьте лока, можно поциклонить пета(БК стайл <3), чтобы не работал соуллинк, во время трапы.


24 май 2010, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: 2 versus 2
Цитата:

Так варлоки итак норм же уходят даже с петом за серию контроля)

У меня не особо уходят )
Попадаются такие, которых на пол хп не просадить.
В одном стриме с ТР, недавно [охотник] и [жрец] vs [чернокнижник] [шаман] или [друид] , бегали около получаса, лок меньше середины не просаживался, по итогу ливнули.
Уровень игры того охотника 2600 в 3ке.
Через пару арен опять [чернокнижник] , он увидев этот подарок сразу кричит "SHIT" :crazy
А прист говорит, любой в 2ке увидев против себя аффлилока говорит это слово, кроме варриора :D
Смею предположить я не первый и далекой не последний кто имеет с ними проблемы.
С пристом легче наверное, он может продиспелить ,а вот с деревом посложнее.
Можешь расписать, как ты и что делаешь против каких команд, я уверен не я один буду тебе признателен за это, можно маленьких мини-гайд, конкретно по сетапам, твои триксы, фишки, что против кого и как лучше выходит юзать у тебя. Чем больше информации, тем лучше ;)
Я еще дилетант, но считаю твой результат 2300 в этом брекете очень хорошим результатом :good


24 май 2010, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: 2 versus 2
ParceQue писал(а):

У меня не особо уходят )
Попадаются такие, которых на пол хп не просадить.
В одном стриме с ТР, недавно [охотник] и [жрец] vs [чернокнижник] [шаман] или [друид] , бегали около получаса, лок меньше середины не просаживался, по итогу ливнули.
Уровень игры того охотника 2600 в 3ке.

сокерсот чтоли?


24 май 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: 2 versus 2
Цитата:

Цитата:
ParceQue писал(а):
У меня не особо уходят )
Попадаются такие, которых на пол хп не просадить.
В одном стриме с ТР, недавно и vs или , бегали около получаса, лок меньше середины не просаживался, по итогу ливнули.
Уровень игры того охотника 2600 в 3ке.


сокерсот чтоли?


Он самый ;)


24 май 2010, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: 2 versus 2
LnL писал(а):

Так варлоки итак норм же уходят даже с петом за серию контроля)


Фир?) Можно хоть что-то сделать только если ты играешь с пристом


24 май 2010, 19:52
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Re: 2 versus 2
играйте в бме с энхом и голова болеть не будет )


24 май 2010, 21:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 2 versus 2
Chizer писал(а):

играйте в бме с энхом и будет болеть жопа )


24 май 2010, 21:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru