20 000 золотых за красивый мувик о ганке  
Автор Сообщение

0
Сообщение 20 000 золотых за красивый мувик о ганке

#590



Достопочтенные представители Орды и Альянса! Ваш покорный слуга, от лица гильдии "Гнев Орды", с удовольствием сообщает, о проведение конкурса на самый интересный и креативный мувик о Его Величестве Ганке.
Ни для кого не секрет, что Черный Шрам на данный момент один из самых активных и наиболее фракционно сбалансированный серверов на Ру вкладке. Безусловно есть еще СД и Гордуни, но в силу их однополярности ПвП там происходит только на Арене. После введения Катаклизма, ПвП активность на сервере снизилась, оно и понятно, люди фармят ачивки, одеваются, рейдят, качают профы и т.д. Я и гильдия Гнев Орды в корне не согласны с такой ситуацией, в виду чего мы предлагаем Вашему вниманию следующий конкурс.

Человеку снявшему самый креативный и интересный ролик о Ганке, я вручу 20 000 золотых. Дабы не было проблем с передачей золота представителю Альянса, если он победит, то приз будет вручаться в рублевом эквиваленте на кошелек ВМР (1 000 рублей).

Требования к ролику:
1. Не более 10 минут.
2. Хорошее качество. Никто не требует от Вас HD версию, но качество должно быть приемлемым.
3. Только представители сервера Черный Шрам.
4. Только соло ганк.
5. Только 85 против 85. Никакого ганка лоулевелов (Естественно, если в процессе убийства 85, случайно прилетит и "малышу", то ничего страшного)
6. Перед началом мувика просьба писать от чьего лица он снимается и пометку для конкурса "Ганкер Спилберг" :D
7. До, после либо во время убийства оппонента, писать ник и гильдию (если есть) жертвы. Зачастую во многих роликах зрители не видят кого убили. А при написании имени жертвы, мы получим больше информации, а возможно и батхерта с лулзами после просмотра.
8. Только свежие мувики, возможно у Вас есть интересные и красивые старые мувики, но нас интересует только свежий и новый материал"
9. Любые зоны для ганка, кроме БГ и естественно Тол Барада. Слишком уж много людей сидит там сутками, пора уже вылезать оттуда.


Пожелания к ролику:

1. Господа, проявляйте креативность. Это касается как самого ганка, так и музыки и визуального оформления.
2. Ганкайте известных личностей. Ничто так не интересно, как наблюдать как кромсают и "заколдовывают" личность известную многим игрока или форумного троля :good
3. Интерфейс. Я понимаю, что люди играют так, как им удобно. Но если у Вас захламлен интерфейс и вы играете сквозь "узкую бойницу" в мониторе, то маловероятно, что людям будет интересно будет это смотреть. И уж тем более маловероятно, что Вы победите.


Сроки и определения победителя:
Сроки проведения с 22 января, по 28 февраля 2011г.
Победитель будет определен народным голосованием на ПГ (если администрация не будет возражать)
Аналогичные этому объявления, будут так же размещены на официальном форуме http://www.wow-europe.com и форуме гильдии Гнев Орды http://www.wrathofthehorde.net
Возможно будут так же призы для игроков занявших 2 и 3 места. Размер, состав и целесообразность призов на данный момент под обсуждением.

Пусть победит сильнейший!!!


Буду рад Вашим полезным советам и предложениям, как провести этот конкурс лучше и интереснее


21 янв 2011, 15:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
20К очень мелкая сумма :sad


21 янв 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
214к было бы неплохо :siski


21 янв 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
С чего такая меркантильность?) Главное ведь слава победителю. Голд лишь мотивация.


21 янв 2011, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
А чем победу праздновать ?


21 янв 2011, 16:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
Creed писал(а):

А чем победу праздновать ?

Тут каждый выбирает, что-то свое)


21 янв 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
Только с Черного Шрама... такое ощущение,что русских серверов от силы 3.


21 янв 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
Bloodjin писал(а):

Только с Черного Шрама... такое ощущение,что русских серверов от силы 3.

Нет конечно, русских серверов намного больше. Это требование не в обиду другим серверам. Просто нам интересно то, что происходит у нас "дома" так сказать.


21 янв 2011, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
На Голдрине или Голокронде пойдет мувик о ганке?


21 янв 2011, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
А если мувик будет только один? Он автоматом победит в конкурсе?


21 янв 2011, 16:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
Gromesh писал(а):

На Голдрине или Голокронде пойдет мувик о ганке?

К сожалению нет. Сервер проведения Черный Шрам. Просьба внимательно читать условия конкурса.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Filtron писал(а):

А если мувик будет только один? Он автоматом победит в конкурсе?

Если мувик будет 1 и будут соблюдены все требования и это не будет совсем уж откровенная лажа, то да, автор такого мувика станет победителем.


21 янв 2011, 16:40
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
Зеу писал(а):

Bloodjin писал(а):

Только с Черного Шрама... такое ощущение,что русских серверов от силы 3.

Нет конечно, русских серверов намного больше. Это требование не в обиду другим серверам. Просто нам интересно то, что происходит у нас "дома" так сказать.


почему то мне кажется вы как максимум получите нарезку моментов под музыку :) и то если), сроки очень маленькие а факт того что сейчас у большинства еще продолжается сессия еще больше усугубляет ситуацию + конкурс распространяется только на территории ЧШ и только 85 лвла.. тоже режет круг любителей. Было бы разумно включить в мувик и 80+ пвп.


21 янв 2011, 16:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
delko писал(а):

Зеу писал(а):

Bloodjin писал(а):

Только с Черного Шрама... такое ощущение,что русских серверов от силы 3.

Нет конечно, русских серверов намного больше. Это требование не в обиду другим серверам. Просто нам интересно то, что происходит у нас "дома" так сказать.


почему то мне кажется вы как максимум получите нарезку моментов под музыку :) и то если), сроки очень маленькие а факт того что сейчас у большинства еще продолжается сессия еще больше усугубляет ситуацию + конкурс распространяется только на территории ЧШ и только 85 лвла.. тоже режет круг любителей. Было бы разумно включить в мувик и 80+ пвп.

В чем-то ты конечно прав, насчет сроков и сессии, возможно сроки мы продлим.
Насчет включить 80+, я думаю это нецелесообразно. Пусть уж будет "равноправный ганк", а не видео о том, как 84 режет 81 или в подобном роде :siski


21 янв 2011, 16:53
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
походу тут будет сорван ДжекПот батхерта на эту неделю. :diablo

мало баблаааа


21 янв 2011, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
mbOne писал(а):

походу тут будет сорван ДжекПот батхерта на эту неделю. :diablo

мало баблаааа

Как мною уже говорилось выше, голд лишь мотивация. Голд выплачивается мною лично, как автором идеи. Не вижу смысла тратить больше. Если человеку это интересно, он будет делать просто из-за желания прославиться, если его интересует лишь финансовая сторона, то это не сюда :smile


21 янв 2011, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
Вчера после серии побед мейном на бг, решил перед сном сделать альтом ювелирный дейлик. Пока мой 80-й рога убил 10 элемов в Хиджале, был четырежды убит 3-мя разными ордынцами 85-го уровня. :diablo Я попаду в кино?? :popcorn:
Жаль, что их старания не будут должным образом вознаграждены. Ибо не Черный Шрам :pardon


21 янв 2011, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
Зеу писал(а):

2. Ганкайте известных личностей. Ничто так не интересно, как наблюдать как кромсают и "заколдовывают" личность известную многим игрока или форумного троля :good


:rofl :rofl :rofl


21 янв 2011, 17:37
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
Зеу писал(а):

delko писал(а):

Зеу писал(а):

Bloodjin писал(а):

Только с Черного Шрама... такое ощущение,что русских серверов от силы 3.

Нет конечно, русских серверов намного больше. Это требование не в обиду другим серверам. Просто нам интересно то, что происходит у нас "дома" так сказать.


почему то мне кажется вы как максимум получите нарезку моментов под музыку :) и то если), сроки очень маленькие а факт того что сейчас у большинства еще продолжается сессия еще больше усугубляет ситуацию + конкурс распространяется только на территории ЧШ и только 85 лвла.. тоже режет круг любителей. Было бы разумно включить в мувик и 80+ пвп.

В чем-то ты конечно прав, насчет сроков и сессии, возможно сроки мы продлим.
Насчет включить 80+, я думаю это нецелесообразно. Пусть уж будет "равноправный ганк", а не видео о том, как 84 режет 81 или в подобном роде :siski


почему ты так пессимистично представляешь пвп на 80+лвле? а если 80 будет резать 85? или 2ух 84? или 3ех 83? Считаю что именно в этом то отрезки самый фан ганка) ну а те кто будут вставлять как они 85ым убивают 80ые, получат наверно такие же рейтинги в голосовании :)


22 янв 2011, 03:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
Цитата:

походу тут будет сорван ДжекПот батхерта на эту неделю. :diablo

мало баблаааа

+100500
Плюс к тому, чтобы вылавливать пве бомжей на фарме археологии =) т.к все тусят в Т.Б, а он не участвует=)


25 янв 2011, 03:22
Профиль

0
Сообщение Re: 20 000 золотых за красивый мувик о ганке
народ только и делает что тусуется на п-ове ТБ, и с этим ничего не поделать. ств вымерло, изредка в СН еще есть.


25 янв 2011, 12:05
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru