2015 World Championship Play-Off  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

а хорошо начинали, вели 6к голды на 18ой минуте, ну как так  



25 окт 2015, 19:28
Профиль

-1
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Смеб просто божественен, Хуни пикает ривню против него как будто может его аутплеить    

Прей + Горилла  >>>>> днореклса, который так и не заиграл на этом турнире, там и 2 елоустара не помогут.

GG WP

KR FINAL inc



25 окт 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

и все равно хомячье орет за фнк, несмотря на все то дерьмо, которые делали fnc. победителям выдали меньше оваций, хрртьфу.

 

// реклесс неплохо себя показывал, когда от него играли на еу лкс. а за пределами еу лкс от кого фнк не играли бы им это не помогло бы ;(

 

никогда не думал, что буду согласен с лабту, но согласен по поводу хуни. wp.

 

//// топим за коо в финалах, господа 



25 окт 2015, 19:34
Профиль Skype



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

наверное обидно обоссать лицо 3-0 ,что бы в итоге зал кричал FNATIC FNATIC   



25 окт 2015, 19:35
Профиль

1
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Spail писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну Ориджен вдруг выстрелили, чего-то смогли сделать, а фнатик с 2\5 корейцами. Конечно, это меньше половины, но пусть только кто-нибудь скажет, что Хуни не делает половину работы для команды порой. :(

 

 

Я бы посмотрел на игру Хуни без постоянного пресинга от джанглера.

Это такое, просто факторы, прессинг и для дайруса можно было организовать, только вот он всё равно не керрил бы. 

 

Вот и посмотрели игры, когда для Хуни не закемпили лайн  



25 окт 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

оффтоп, но кто в курсе, почему желтозвезд давным давно пересел с адк на саппорта и остался в команде, а не просто дисмиснулся? заранее спасибо.

 

хуни то обниматься лезет к фебивену n раз подряд, то слезы льет ;D



25 окт 2015, 19:36
Профиль Skype



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
1
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Spail писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Spail писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну Ориджен вдруг выстрелили, чего-то смогли сделать, а фнатик с 2\5 корейцами. Конечно, это меньше половины, но пусть только кто-нибудь скажет, что Хуни не делает половину работы для команды порой. :(

 

 

Я бы посмотрел на игру Хуни без постоянного пресинга от джанглера.

Это такое, просто фактор

ы, прессинг и для дайруса можно было организовать, только вот он всё равно не керрил бы. 

 

Вот и посмотрели игры, когда для Хуни не закемпили лайн  

но фнатик же ...это....не ...только....лес и топ........

 

 

 

 

 

 

 

 

             



25 окт 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

hErrosh писал(а):

и все равно хомячье орет за фнк, несмотря на все то дерьмо, которые делали fnc. победителям выдали меньше оваций, хрртьфу.

Орут за ЕУ команды, орут за то, что 2 из 4 команд в 1/2 - из ЕУ. Хоть в полуфиналах они и сломались.

Так же тут многие болели за м5/бомбитов, несмотря на всю херню, которую они делали.



25 окт 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение 2015 World Championship Play-Off

Грустно, что фнатики слили, но я рад, что хуни насосал. Многовато было хайпа вокруг него. Реально какой-то типичный ривен плеер.

Еще очень радует хештег аналитика, которая работает уже 3-й раз подряд наоборот.



25 окт 2015, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Вы блеать вспомните где чм проходит, за кого еще  болеть европейцам?



25 окт 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Нихера тут у некоторых горит на евротимы. Почему люди поддерживают фнк/ориген? Да потому-что это не е**ные азиаты, не хочу я за них болеть и видеть не хочу. И оригены и фнатики отлично отыграли но позорно отлетели против этого поставленного на поток киберспорта, который является в Корее одной из национальных идей. Грустно? Ну да... Ну вперед лол, покажите не хпеке, не реклесса а кого-нибудь еще достойного? Ах да, их нет.

Херею просто с шикарной критики ребят с голдеца на лучших игроков Европы. 



25 окт 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

опять в сотый раз азиатский финал.. опять скт



25 окт 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

ды пожалуйста, я не против поддержки зала как таковой, но никогда не любил именно хомячье, которым на лицо ссышь, а они все равно радостно кричат. 

победили koo - им почти не досталось оваций по сравнению с фнк. не было шума после реально классных plays. Зато улюлюканье после любой ошибки kr есть всегда. это раздражает, как по мне. когда сумасшедшая быдлятина голосует 92% за fnc win перед, как по мне, непредсказуемой и интересной игрой (а что-то похожее можно было заметить в первых двух играх, пока яйцаless ребята из фнк не сдались) - это выглядит абсурдно. как религиозные фанатики какие-то   

 

и да, я не против eu команд, не против na команд. просто меньше пафоса, меньше disrespect (особенно касаемо фанбазы). ог в этом плане симпатизируют куда больше. ниелс так вообще красавчик. жаль, что c9 не вышли из групп, никто от них такого не ожидал после летнего сплита, парни реально прыгнули выше головы (офк, если учесть то время, за которое они достигли такого результата. достаточно сравнить их игру в летнем сплите (~2 месяца ростером с incarnation + hai и удивительный прогресс после ЕЩЕ двух месяцев. я был более, чем просто впечатлен)

 

болеть за любимую команду в любые ее времена (для меня - c9 с третьего сезона, gmb до сих пор) - замечательно. действительно. но не надо уподобляться футбольному быдлу, ничего, кроме негативных эмоций это не вызывает



25 окт 2015, 19:46
Профиль Skype

1
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Juvemakes писал(а):

опять в сотый раз азиатский финал.. опять скт

Так что ты там про херню тявкнул, дегенерат? Пояснишь может еще по пунктам?

hErrosh писал(а):

победили koo - им почти не досталось оваций по сравнению с фнк. не было шума после реально классных plays.

Ну это всегда так было. Когда м5 просто катком раскатывали любую еу команду, просто измывались над противником как им угодно, в зале всегда было гробовое молчание, просто потому что команда состояла из русских.

Про OG и C9 согласен, C9 так вообще безумно понравились, особенно если учесть как их еще на жеребьевке дерьмом поливали.



25 окт 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Ты думаешь, если ты приедешь в корею\китай то там услышишь что-то другое? там так же будут болеть за своих и всем будет пофиг, выйграли ли NA\EU катку или нет.


hErrosh писал(а):

победили koo - им почти не досталось оваций по сравнению с фнк. не было шума после реально классных plays. 



25 окт 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Oddo писал(а):

Нихера тут у некоторых горит на евротимы. Почему люди поддерживают фнк/ориген? Да потому-что это не е**ные азиаты, не хочу я за них болеть и видеть не хочу. И оригены и фнатики отлично отыграли но позорно отлетели против этого поставленного на поток киберспорта, который является в Корее одной из национальных идей. Грустно? Ну да... Ну вперед лол, покажите не хпеке, не реклесса а кого-нибудь еще достойного? Ах да, их нет.

Херею просто с шикарной критики ребят с голдеца на лучших игроков Европы. 

горит не на евротимы, очочки н-н-надо? про поддержку - туда же. я реально рад за оригенов, несмотря на балласт в виде лесника

не хочешь - не болей. но не веди себя как свинья. бтв, нацизм это плохо. что плохого в "поставленном на потом киберспорте"? буду только рад, если так будет везде. обычный спорт давно поставлен на поток во всех развитых странах, ничего плохого в этом нет. или нравится насасывать у людей, которые посвящают этому жизнь etc, а потом ныть "ДЫ БЛИН ТАМ КОРЕЙЦЫ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЛЮДИ ОНИ РОБОТЫ". в футбольчике тоже самое с бразильцами етк когда-то было, такая же быдлятина. да и почти везде есть, будем откровенны. 

вот именно, их нет. и вместо рекклесса ниелса поставь, куда больше тянет на достойного, только уровень чсв "немного" разный, что вызывает еще большее уважение. и поэтому не стоит быть настолько отвратительно пафосными. 

 

ты сам подвердил половину моих слов, сам того не замечая   

 

Намасте писал(а):

Вы блеать вспомните где чм проходит, за кого еще  болеть европейцам?

уже сказал по поводу "болеть". болеть это одно, вести себя, аки свиньи - другое. у корейцев такого не замечено и/или в меньшей степени. вся разница.



25 окт 2015, 19:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

типа в европе болеют за европейцев - это плохо?

не понимаю че несет этот херрош



25 окт 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

prophets писал(а):

Ты думаешь, если ты приедешь в корею\китай то там услышишь что-то другое? там так же будут болеть за своих и всем будет пофиг, выйграли ли NA\EU катку или нет.

hErrosh писал(а):

победили koo - им почти не досталось оваций по сравнению с фнк. не было шума после реально классных plays. 

эм, ну может быть мне так показалось, но... да. азиаты куда более уважительно относятся к своим соперникам/другим командам в целом. поэтому от меня в этом топике столько негатива к _определенным_ командам-игрокам тут, а не потому что "кококо, еу-на говно, азиаты боги".



25 окт 2015, 19:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Не, нахер это комментировать, он упорот... Школьник наверное.



25 окт 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: 2015 World Championship Play-Off

Лабту писал(а):

типа в европе болеют за европейцев - это плохо?

не понимаю че несет этот херрош

ну то, что у тебя все плохо с использованием собственной головы - не новость для всех, кто читает этот раздел, так что расслабься. если возникнет желание - попробуй взять букварь и почитать предложения в моих постах. может быть когда-нибудь и выйдет

 

школьник так школьник. конечно, не стоит комментировать, если аргументов не имеется, спасибо.



25 окт 2015, 19:57
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru