Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

22 июня заканчивается 9 сезон.  
Автор Сообщение

0
Сообщение 22 июня заканчивается 9 сезон.
22 июня заканчивается 9-й сезон боев на арене и сражений на рейтинговых полях боя. В течение недели после его завершения будут названы имена победителей, которые получат награды. Крайне важно, чтобы игроки, претендующие на наградные звания за победы на арене или на сумеречного дракона яростного гладиатора, воздержались от перехода в другой игровой мир или смены фракции до окончания 9-го сезона. В перерыве между сезонами бои на арене и сражения на рейтинговых полях боя будут недоступны.

По окончании сезона очки завоеваний будут превращены в очки чести, в том числе и сверх ограничения в 4000 очков. После этого всю экипировку 9-го сезона можно будет приобретать только за очки чести (по цене, равной их предыдущей стоимости в очках завоеваний). Это изменение не коснется предметов, для приобретения которых необходим определенный рейтинг. Подобная экипировка будет изъята из продажи.

Следующий сезон боев на арене и сражений на рейтинговых полях боя для персонажей 85-го уровня начнется приблизительно через неделю после завершения 9-го сезона и по времени совпадет с раздачей наградных званий и средств передвижения 9-го сезона. Если общее количество очков чести превысит установленный предел в 4000 очков, то излишек будет превращен в золото из расчета 35 серебряных монет за одно очко. Награды 10-го сезона можно будет приобрести за очки завоеваний, заработанные в ходе нового сезона. Перед началом 10-го сезона все командные и личные рейтинги будут сброшены. При этом рейтинг подбора соперников перейдет в 10-й сезон.

Источник


07 июн 2011, 23:01
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
Всем яростных гладиаторов посоны!


07 июн 2011, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
Какраз близкон на носу :P


07 июн 2011, 23:35
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch- ... atch-notes


07 июн 2011, 23:52
Профиль

0
Сообщение 22 июня заканчивается 9 сезон.
излишек будет превращен в золото из расчета 35 серебряных монет за одно очко


Как интересно. Например дополнительные 4к будут равны 1.4к голды.

Возможно имеет смысл засолить по 10к поинтов на обоих чарах.


07 июн 2011, 23:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
А в 41ом началась 2 мировая.
Много срачиков предвижу я по поводу перелитых в последнюю ночь гладов.

Добавлено спустя 44 секунды:
22 июня заканчивается 9 сезон.
Heavy писал(а):

излишек будет превращен в золото из расчета 35 серебряных монет за одно очко


Как интересно. Например дополнительные 4к будут равны 1.4к голды.

Возможно имеет смысл засолить по 10к поинтов на обоих чарах.

По моему, это хитроумный способ, чтобы Изди смог оплатить себе ТК голдой. :(


08 июн 2011, 00:00
Профиль

0
Сообщение 22 июня заканчивается 9 сезон.
и почему все долбанные сезоны заканчиваются в разгар сессии :( пи%дец )


08 июн 2011, 00:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
я только докачал дк


08 июн 2011, 00:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А в 41ом началась 2 мировая.

2 мировая началась 1 сентября 1939г


08 июн 2011, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
бонус 35 серебра с одного очка конечно лол , ладно там 1г еще норм но 35 серебра даже кап хонора предварительно набивать нету смысла учитывая то что у меня 19к этих уебищных очков.


08 июн 2011, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
chanke писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А в 41ом началась 2 мировая.

2 мировая началась 1 сентября 1939г


не шути так с ним ) у него слабое сердце )


08 июн 2011, 01:11
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
chanke писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А в 41ом началась 2 мировая.

2 мировая началась 1 сентября 1939г

Попутал, дружище! Да, ты прав.
Хотя я не знаю, как можно называть это началом войны, тем более мировой. Боевые действия Германии против поляков скорее походили на избиение младенцев, да и в др. случаях примерно то же самое.


08 июн 2011, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

chanke писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А в 41ом началась 2 мировая.

2 мировая началась 1 сентября 1939г

Попутал, дружище! Да, ты прав.
Хотя я не знаю, как можно называть это началом войны, тем более мировой. Боевые действия Германии против поляков скорее походили на избиение младенцев, да и в др. случаях примерно то же самое.

Если считать так, то ВОВ началась в 43 ;)


08 июн 2011, 01:53
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение 22 июня заканчивается 9 сезон.
Turya писал(а):

и почему все долбанные сезоны заканчиваются в разгар сессии :( пи%дец )


08 июн 2011, 04:24
Профиль

0
Сообщение 22 июня заканчивается 9 сезон.
Драссепро писал(а):

Turya писал(а):

и почему все долбанные сезоны заканчиваются в разгар сессии :( пи%дец )


this :'(


08 июн 2011, 04:55
Профиль Skype

0
Сообщение 22 июня заканчивается 9 сезон.
DDUH писал(а):

22 июня заканчивается 9-й сезон боев на арене и сражений на рейтинговых полях боя. В течение недели после его завершения будут названы имена победителей, которые получат награды. Крайне важно, чтобы игроки, претендующие на наградные звания за победы на арене или на сумеречного дракона яростного гладиатора, воздержались от перехода в другой игровой мир или смены фракции до окончания 9-го сезона. В перерыве между сезонами бои на арене и сражения на рейтинговых полях боя будут недоступны.

По окончании сезона очки завоеваний будут превращены в очки чести, в том числе и сверх ограничения в 4000 очков. После этого всю экипировку 9-го сезона можно будет приобретать только за очки чести (по цене, равной их предыдущей стоимости в очках завоеваний). Это изменение не коснется предметов, для приобретения которых необходим определенный рейтинг. Подобная экипировка будет изъята из продажи.

Следующий сезон боев на арене и сражений на рейтинговых полях боя для персонажей 85-го уровня начнется приблизительно через неделю после завершения 9-го сезона и по времени совпадет с раздачей наградных званий и средств передвижения 9-го сезона. Если общее количество очков чести превысит установленный предел в 4000 очков, то излишек будет превращен в золото из расчета 35 серебряных монет за одно очко. Награды 10-го сезона можно будет приобрести за очки завоеваний, заработанные в ходе нового сезона. Перед началом 10-го сезона все командные и личные рейтинги будут сброшены. При этом рейтинг подбора соперников перейдет в 10-й сезон.

Источник

А я говорил что в середине июня... Говорил...


08 июн 2011, 06:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
а новый патч 4.2 тоже сразу поставят ?


08 июн 2011, 06:23
Профиль

0
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
Ну, конечно, раз сказно что 10 сезон начнеться через неделю после 9ого (а у меня 29 последний экзамен), можно будет врываца посоны :crab :D

Кстати меня порадовало то, что теперь a9 будет за хонор а синего шмота не будет я так понимаю, и в начале сезона все будут в равном шмоте, а то сейчас нереально в синьке подняца выше 2.2к, ну только на скилле, которых у мирских :crab тип меня нету так что жду 10 сезона с нетерпением :siski


08 июн 2011, 06:42
Профиль

0
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
<<сумеречный дракон яростного гладиатора>>
совсем не радует :bee:


08 июн 2011, 07:40
Профиль

0
Сообщение Re: 22 июня заканчивается 9 сезон.
дайте картинки а10


08 июн 2011, 08:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru