2346 vs 4 дд....  
Автор Сообщение

0
Сообщение 2346 vs 4 дд....
Всем привет. Очень нужна тактическая помощь... Играем в сетапе, который почему то все называют е*локрошем армс [воин] дестр [чернокнижник] элем [шаман] дисц [жрец] и холи [паладин] . Большие трудности с еще большим фейсроллом шп [жрец] [чернокнижник] [шаман] [маг] холи [паладин] (или бумка вместо лока). Если на награнде хоть как то бывает выигрываем то на огриммар арене печаль полная. Не дай бог ктото на центре арены или хотя бы в 5 шагах от столба или столб упал - тупо ваншот. Есть у кого рабочая тактика на этих поттеров а также 4дд азию (тока хпал на хиле). А также интересует норм тактика против прот [воин] бм [охотник] энх [шаман] [друид] [паладин] ( [жрец] )? Тряпок рвут жестко а у них никого не убить быстро. Заранее благодарен за помощь.


13 сен 2010, 10:57
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: 2346 vs 4 дд....
У нас почти такой же сетап, только хант вместо вара, мы тупо затыкаем 4дд, шаман мага, хант элема, я лока, шп насиловать нужно аптайм, косноязычие от лока на всех и куча фиров. против бисткливов играйте сразу в рестор дуида под блом иначе в циклонах зависните, все сейв абилки на приста, т.к в 80% случаев бисты на него пойдут.


13 сен 2010, 11:29
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Re: 2346 vs 4 дд....
Djuzz писал(а):

тупо затыкаем 4дд.


13 сен 2010, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 vs 4 дд....
Играю в 2346, мы против миликлива играем через энха, свитчем в пета хантовского гончую недр с ее дефом на -20% к скорости каста, потом забираем энха, но правда не всегда получается-приста забирают быстрее, а друиду лучше одавать контроль фир+ шоки от элема в циклон.
Вопрос азию как играть, видел что против топовых азий играю через туннелинг лока?


13 сен 2010, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 vs 4 дд....
Djuzz писал(а):

мы тупо затыкаем 4дд, шаман мага, ХАНТ элема, я лока, шп насиловать нужно аптайм

Вся проблема в том, что я не хант и заткнуть могу кастера тока фиром, чарджем (чревато умереть на центре) ну или паммелом (тоже вылезать далеко стремно). А шп выживает в тучке а потом у нас ктото умирает обычно элем... (


13 сен 2010, 14:43
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: 2346 vs 4 дд....
Alex23 писал(а):

Djuzz писал(а):

мы тупо затыкаем 4дд, шаман мага, ХАНТ элема, я лока, шп насиловать нужно аптайм

Вся проблема в том, что я не хант и заткнуть могу кастера тока фиром, чарджем (чревато умереть на центре) ну или паммелом (тоже вылезать далеко стремно). А шп выживает в тучке а потом у нас ктото умирает обычно элем... (

Чардж, интерсепт, в деф стойке онли, сбиваешь касты. Ты должен выступать в роли танка, и в полном дефе с уймой хп тебя под хилом не должны забирать, ну а шам с локом под морталом и блом заберут кого угодно.
kara писал(а):

Вопрос азию как играть, видел что против топовых азий играю через туннелинг лока?

Рога - маг, лока тяжело будет забрать. если вар под диспелом сидит на маге тому очень тяжко.
Опять же это мои :crab соображения, возможно глады подскажут чтото другое =)


13 сен 2010, 14:46
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 2346 vs 4 дд....
Задуплить мага под агрессивным диспелом приста? Не? Пара хилов шаман-прист в принципе самая слабая хилов пара в пятерке, зерг 1 цели под блом за контроль хилов.


13 сен 2010, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 vs 4 дд....
нюхоэлем о слабостях писал(а):

Задуплить мага под агрессивным диспелом приста? Не? Пара хилов шаман-прист в принципе самая слабая хилов пара в пятерке, зерг 1 цели под блом за контроль хилов.


13 сен 2010, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 vs 4 дд....
мы убиваем элема зергом


13 сен 2010, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 vs 4 дд....
Абенди ) Доброго времени суток )
Ну так ты батенька в аську стукни ) Я тебе поведаю )

Странно что ты не упомянул, что играют в тебя и в элема )) Либо свичнут в какого-нить дерзкого )


14 сен 2010, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: 2346 vs 4 дд....
О Раста! Какие люди! Ты еще играешь?:) Ну кстати обычно первым падает шаман элем у нас против 4дд. меня да прессуют но обычно умирает элем.


14 сен 2010, 01:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru