~2800 rated WLD BG9, Warrior PoV  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ~2800 rated WLD BG9, Warrior PoV
как то странон пол игры дефят дефят,а потом так бах и убивают довольно быстро,интересно


18 мар 2010, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: ~2800 rated WLD BG9, Warrior PoV
Nouar писал(а):

Turya писал(а):
Speedq писал(а):
вот если бы на месте вара был я вы бы этот мувик обосрали инфа 100%
обычный вар чарж ренд прок перезвона вертуха


Вот именно, что у тебя вар чардж и всякие вертухи, так как ты только это и умеешь, инфа 100% Прог с Крафтегом, в сравнении с вами были ангелами, у них была страта после неудачной серии 10 сек станов, а у вас:"ААА!! Мы не убили хантера за 10 сек стана + дизарм + вертуха, что же делать то ? памагите ! не попражимать 3 кнопы, то епт ! П-ц хорошо у хантов нету прот спека, я б ваще в ужасе был от таких пареньков, меня больше напрегает знаешь? не то что ты такой вот парниша бьющий цель в вечном стане, ну или кто у вас там прот я х3, а то что Близы это Уг не понерфят в ничто и будешь ты сидеть как всегда на своих 1800, ах ну да с учетом варов на грани с ОП будет у тебя 2к"

Говорить там про Саттара чета это вообще лол, я ему всегда говорил кто его тянет назад( Не в обиду с кем он играл) это был вар, уже ник забыл, ну и играли они на небольшом рейте и чё терь ? зато щас он нормально так на аренке себя чувствует и не только в прот спеке(в котором играло 90% палов), так что твои там обьяснения нелепые это просто ЛОЛ!!!


прот хант, не ну а чо.

#317

Он как бы баеров бустит, ты кто такой вообще в его лице?
Разъяснил все по понятиям!


18 мар 2010, 01:20
Профиль

Сообщение Re: ~2800 rated WLD BG9, Warrior PoV
san писал(а):

как то странон пол игры дефят дефят,а потом так бах и убивают довольно быстро,интересно

Навскидку - как раз смысл игры ВЛД.
Идет деф, таргеты дотаются, потом идет цепт, уа+хаунт в таргет, мортал, БШ и коил по надобности.
Вроде все просто на практике, но исполнить все гораздо труднее чем кажется.


18 мар 2010, 01:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru