2 монитора  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение 2 монитора

сабж.

в/к от AMD

Windows 8.1

 

Как сделать что бы на каждом мониторе был независимый рабочий стол и что бы свитчить с монитора на монитора можно было только спец. хоткеем, что бы курсор мыши работал только в зоне текущего активного монитора и не улетал на другой.



17 июл 2015, 20:47
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение 2 монитора

 

Юзаю эти вещи в Win7, не знаю как будет работать у тебя на 8ке.

Dual Display Mouse Manager - чтобы не улетал курсор

MultiWall - возможность нормально настраивать обои

Dual Monitor Taskbar - продляет панель задач на второй экран, разделяет иконки открытых приложений (есть инфа, что нечто подобное уже встроено в win8, не знаю понадобится ли оно тебе)

 

Dual Monitor Tools - несколько утилит для 2х экранов в одной проге, сам не юзал, но мб будет даже лучше всего вышеперечисленного



17 июл 2015, 23:35
Профиль

1
Сообщение 2 монитора

Говорят, что лучшая прога

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4816445



17 июл 2015, 23:43
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение 2 монитора

Спс, буду тестировать



18 июл 2015, 00:04
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 2 монитора

как вариант, просто расширить рабочий стол, а в настроках размещения дисплея поставить монитора в шахмотном порядке, курсор будет перескакивать например только через верхний правый угол, а возвращаться через левый нижний, ну способ без доп. софта. А так я не знаю для чего тебе именно.



18 июл 2015, 00:43
Профиль Skype

0
Сообщение 2 монитора

Если сделать, как ты говоришь, Вербер, то перенос окон между мониторами будет тем еще извращением   



18 июл 2015, 00:44
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение 2 монитора

Torex писал(а):

Если сделать, как ты говоришь, Вербер, то перенос окон между мониторами будет тем еще извращением   

Win - shift - стрелка влево/вправо.



18 июл 2015, 05:14
Профиль

0
Сообщение 2 монитора

Olololo - ty m8 no b8 i really appreci8.



18 июл 2015, 06:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru