2 Независимых рабочих стола  
Автор Сообщение



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

Приветствую уважаемые эксперты ПГ.

На днях у меня появился вопрос, ответ на который даже google.com толком дать не может.

Вопрос в следующем: Имеется 1ин компьютер(1 системный блок), 2 монитора, 2 клавы, 2 мыши. Хочу сделать на 1ом системнике 2 независимых рабочих стола(одновременное использование), поскольку постоянно делить 1ин комп на 2 лица уже просто не возможно, пока 1ин играет, 2ой мается непонятно чем....Собственно сам вопрос, как реализовать данную идею ? (Фактически есть возможность использовать 2 разных ОС(Windows 7 и 10)

P.S. (Жизнь в нищете не позволяет купить 2ой комп) =\\

Конфа:   

AMD FX6100 - 3.3GHz

RAM - 8Gb

VideoCard - GeForce GTX 570

Блок Питания - 700W

 



24 июл 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

эмули же есть



24 июл 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

ставь виртуалку, на неё нужную ОС, выделяй доступное число ресурсов(число ядер, памяти)



24 июл 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

lryuzaki писал(а):

Приветствую уважаемые эксперты ПГ.

На днях у меня появился вопрос, ответ на который даже google.com толком дать не может.

Вопрос в следующем: Имеется 1ин компьютер(1 системный блок), 2 монитора, 2 клавы, 2 мыши. Хочу сделать на 1ом системнике 2 независимых рабочих стола(одновременное использование), поскольку постоянно делить 1ин комп на 2 лица уже просто не возможно, пока 1ин играет, 2ой мается непонятно чем....Собственно сам вопрос, как реализовать данную идею ? (Фактически есть возможность использовать 2 разных ОС(Windows 7 и 10)

P.S. (Жизнь в нищете не позволяет купить 2ой комп) =\\

Конфа:   

AMD FX6100 - 3.3GHz

RAM - 8Gb

VideoCard - GeForce GTX 570

Блок Питания - 700W

 

я бы на твоём месте пошел подработать, т.к лето и судя по всему ты делешь комп с братом и ты школьник, и что нить реально подсобрать в пределе 15-20к



24 июл 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

NCShin писал(а):

ставь виртуалку, на неё нужную ОС, выделяй доступное число ресурсов(число ядер, памяти)

А как он 2 разных клавомыши расшарит таким способом? Я просто не знаю как разделить девайсы прям отдельно и засунуть в виртуалку. В той же VMware можно в общем цеплять pnp девайсы, делить диски, принтера и т.д, а вот отдельно клавомышь затолкать, так еще отключить ее в другой винде - это вообще реализуемо?



24 июл 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

http://habrahabr.ru/post/112534/

http://habrahabr.ru/post/153911/

Вот тебе немного материала по теме. Если непонятно - гуглишь "multiseat", по идее, это название того, что тебе нужно. 



24 июл 2015, 21:29
Профиль

0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

http://www.ibik.ru/



24 июл 2015, 22:28
Профиль



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

Цитата:
ты делешь комп с братом

Комп делю с сеструхой, это да.

Цитата:
ты школьник

Нет, я не школьник. Я студент 2 курса.  Работаю официально. з/п средняя, из которых 40% уходит на комуналку, 50% на поесть, ну остальные 10% себе(и то, я их коплю, чтобы учёбу оплачивать ). 

У родителей денег не прошу, т.к. порой они сами ко мне приходят, чтобы в долг взять...



25 июл 2015, 07:11
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

На сколько я знаю поддержка видеокарт в эмуляторах не реализованна,плохой вариант.



25 июл 2015, 11:19
Профиль Skype

0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

lryuzaki писал(а):

Цитата:
ты делешь комп с братом

Комп делю с сеструхой, это да.

Цитата:
ты школьник

Нет, я не школьник. Я студент 2 курса.  Работаю официально. з/п средняя, из которых 40% уходит на комуналку, 50% на поесть, ну остальные 10% себе(и то, я их коплю, чтобы учёбу оплачивать ). 

У родителей денег не прошу, т.к. порой они сами ко мне приходят, чтобы в долг взять...

Тогда уважуха, но если ты и учишься и работаешь, думаю особо нету времени у тебя гамать=)))))Когда я так делал, вообще забыл про игрули))

Ps: Может покажусь мудаком, но лучше не давай денег в долг родителям, т.к. ты студент второго курса, работаешь учишься, сам оплачиваешь еду/учёбу и прекрасно тебя понимаю насколько это тяжело, я правда ещё хату снимал ко всему прочему...Поднимайся сам, у меня так батя тоже денег клянчил-дай говорит на кредит пздц надо положить, я ему однажды сказал, нахуй ты их взял , если не можешь платить, больше ни разу не обращались они ко мне, как и я к ним-)))



26 июл 2015, 21:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

Ну ты жёсткий



26 июл 2015, 21:36
Профиль

0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

Цитата:
больше ни разу не обращались они ко мне, как и я к ним-)))

Вырастили гниду.



26 июл 2015, 21:43
Профиль

0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

Torex писал(а):

Цитата:
больше ни разу не обращались они ко мне, как и я к ним-)))

Вырастили гниду.

       



29 июл 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение 2 Независимых рабочих стола

Имхо это тупо отделяться полностью от родителей. Вместе можно намного больше денег заработать, основав какой то семейный бизнес и тд, а сам пока поднимешься на сьемных квартирах, и на что то заработаешь - то уже на пенсию пора будет идти.

  В чем суть быть независимым от родителей? Ты нуждаешься в их поддержке ровно столько же как и они в твоей, и лучше совмещать усилия ради общей цели.



29 июл 2015, 13:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru