2на2 брекет для новичков.  
Автор Сообщение

0
Сообщение 2на2 брекет для новичков.
Всем привет. Попрошу сразу сильно не карать, хоть и нуб. :crab За почти пол года игры в ВоВ ПВЕ уже не доставляет. И решил попробовать ПВП, в данный момент бегаю Бг, фармлю хонор на стартовый пвп эквип, и вот уже почти полностью собран сет смертоносного, и офсет иже с ним, возникает вопрос с кем играть 2на2 (с чего то да надо начинать).
Возник ряд вопросов, на которые хотел бы услышать мнение бывалых.
- Какой самый простой сетап в 2на2 для армс вара, для обучения и выпрямления рук (ну точнее не так, выразился слегка глупо, имелось в виду сетап в котором вару будут сходить с рук мелкие ошибки на низких рейтингах)
- Посоветуйте как найти напарника, не через трейд лф 2на2 в руках ояебу валына (в игнор не сильно хочется к половине сервера)
-Ну и дать минимальные советы по игре, на чем зацикливаться не стоит и тд..

Заранее благодарен.


09 сен 2009, 17:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2на2 брекет для новичков.
Новичку подойдет любой хилер, кроме приста. Выбирай не по классу, а по желанию человека играть с тобой и учиться. Самое лучшее, если сможешь найти кого то уже с опытом игр на высоких рейтингах, кто согласиться тебя поучить.


09 сен 2009, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 брекет для новичков.
поиграй с паладином, главное научится вовермя одевать щит и не лосать хил.
кучу контроля он диспелит, есть возможность играть на ману


09 сен 2009, 17:53
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: 2на2 брекет для новичков.
спекайся в прот и играй с прот палом :))


09 сен 2009, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 брекет для новичков.
протом мне кажется слишком просто, цепт и чарж выводят из любых димобилайз эфектов, и мне кажется игры будут длинными и нудными, в расчете на полный оом врага. Стоек менять не нужно все из прот. Имхо скучно, натанковался в Пве.


09 сен 2009, 18:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2на2 брекет для новичков.
А почему не хочешь искать в трейде людей? Для начинающего игрока, это единственный способ, если нет друзей-знакомых.


09 сен 2009, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 брекет для новичков.
Найди Друля, Вар+Дру = вам будет легко играть, ошибки будут простительны, научитесь быстро.


09 сен 2009, 18:51
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2на2 брекет для новичков.
Начни играть с пристом. Сетап очень многому учит, а особенно позиционированию. В других сетапах этому нe научишься вплоть до глад рейтов.


09 сен 2009, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 брекет для новичков.
Спасибо, за советы, как раз единственный кто согласен со мной играть это прист =)


09 сен 2009, 22:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2на2 брекет для новичков.
jedyone писал(а):

Спасибо, за советы, как раз единственный кто согласен со мной играть это прист =)


ИМХО лучше пал для начала.
Пал потолще приста существенее и с него проще будет дд вражеской тимы снимать, прист лопнет моментально, как ток замешкаешься...


10 сен 2009, 05:02
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 брекет для новичков.
зато научица спасать приста)) а с палом потом сразу в глады)


10 сен 2009, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 брекет для новичков.
мля...
Кто бы моего пала спасаться научил...
Дохнет под 1 дд, несмотря на 900+ реса)


11 сен 2009, 05:35
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru