2на2 в следующем сезоне фор фан  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 2на2 в следующем сезоне фор фан
С кем играть будете?

После обещанного нерфа протопедиков (мой паладин даже опустился до этого, но сугубо в позновательных целях посмотреть чё как, т.к. глад маунт из 2на2 нам не нужен, вообще изимод какой-то прот ща ж) ) буду с холиком бегать брекет, топ которого будет состоять из только людей играющих фор фан (имхо это круто будет).

Я хотел спросить ВарШамов (не равнодушен к этому сетапу я, как и к Варопристам) - как и че там вообще? Играть на равных с другими (не беря в расчёт прот палов, которых в следующем сезоне не будет) можно?

Как там варопристы сейчас с уходом дк друидов? (опять же исключая опыт встреч с прот палами)


11 авг 2009, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
Попробуй в познавательных целях поиграть протварром! :D

PS: Варроприст, на мой взгляд, имеет слишком много тяжелых матчапов. А вот новый шаман, по идее, не слабее дроида.


11 авг 2009, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
фуриком :D


11 авг 2009, 17:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
Эйни писал(а):

Попробуй в познавательных целях поиграть протварром! :D


Знаешь какой лучший способ узнать степень пидарастичности своего сетапа?
Сыграй с зеркалом и посмотри сколько это будет длится.

Если гейский [воин] [паладин] с паладином в прот билде играют зеркало минуты 2-4 (только против толисана у нас равные бои в Шквале, там дело доходит до 2-3 баблов), то прот вар - прот пал с зеркалом будут играть уже минут 45?

Прот пал в холи шмоте это уже пидрила, а прот вар совсем уж анреспект тем, на кого ты попадаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Эйни писал(а):

PS: Варроприст на мой взгляд имеет слишком много тяжелых матчапов. А вот новый шаман, на мой взгляд, не слабее дроида.


Я ВарПристом (мой паладин из 2на2 это мой прист из 2на2 в прошлом) играл раньше много, очень нравились игры против локодру (мы их контрили в принципе) и против вародру\варшам с облизыванием колонн ж) Рогодру и хантодру не нравились совсем.

Мне показалось, что новый шаман круто держит мана файты. И ещё мне показалось, инфа ещё не 100%, что джадж джастиса не позволяет кайтить в волке вара.


11 авг 2009, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
Gothiques писал(а):

Мне показалось, что новый шаман круто держит мана файты. И ещё мне показалось, инфа ещё не 100%, что джадж джастиса не позволяет кайтить в волке вара.


У меня тоже впечатление, что манафайты шоман щас держит клева. На счет джаджа, что ты имеешь ввиду? Что волк с джаджом и хамстрингом бегает 50% скорости?


11 авг 2009, 17:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
Эйни писал(а):

Что волк с джаджом и хамстрингом бегает 50% скорости?


Да, мы сегодня блейдшторм делали так в шамана, пал застанил, шам тринканул, потом шам получил фир (таргетнул тотем) продолжил бить в фире, мне дали хамс, шам ещё втыкнул даже эрсбинд и побежал с джаджем в волке вокруг колонны награнда. И он вообще не оторвался (фридома не было 100%), ну и умер из-за этого. Мне так показалось, если не ошибся.


11 авг 2009, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
Буду 2х2 играть в 2 роги если вообще буду играть, а то чета в последнее время совсем не тянет :nea
имхо 2 роги самый фан.


11 авг 2009, 17:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
а почему ты считаешь что дк\дру ушли?=)
да тяжелее им стало играть,появились тяжелые для них связки,но я б не сказал что они прям пропали и ,встречая их говоришь "фри поинты"
з.ы. вары в 3.2 ОП :crazy


11 авг 2009, 17:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
Filtron писал(а):

Буду 2х2 играть в 2 роги если вообще буду играть, а то чета в последнее время совсем не тянет :nea
имхо 2 роги самый фан.


Стоп-стоп, это раздел варов вообще-то.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
timich писал(а):

встречая их говоришь "фри поинты"


На самом деле примерно так я и говорю ))

timich писал(а):

з.ы. вары в 3.2 ОП :crazy


В 3.2 нам дали 200 АП и понерфили в плане нюка экзекут! Ещё бафнули радиус шаутов.


11 авг 2009, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
Возможно это синдром дипбриза ониксии, а возможно варрам какой нить баг повышающий дамаг сбацали. Я лично бафа дамага от них не наблюдаю, но форумы чет ноют.


11 авг 2009, 18:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
Эйни писал(а):

но форумы чет ноют.


Это психология. Раньше они проигрывали [рыцарь смерти] [друид], теперь они проигрывают [воин] [паладин]. Кому проигрываешь, того и запоминаешь.


11 авг 2009, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
да не дело даже не в сетапе и не в том кому проигрываешь.
Просто такое ощущение что все вары собрали 100500 АРП и мутят таргет аля dk at s5


11 авг 2009, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
Проты беусловно геи, но интересует не менее важгый вопрос, какой хил в фан-2на2 Готик пропиарит как самый скилбейсед и элитарный? Тот с которым он собирается играть? Мне пофиг конечно, но не отметить такую милую тему нельзя.


11 авг 2009, 18:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
Ашандар писал(а):

какой хил в фан-2на2 Готик пропиарит как самый скилбейсед и элитарный?


Самый скилл бейсед с пристом. Тут спорить глупо. С друидом и паладином самые низкие. Но другой момент может быть, что я показываю скилл в сетапе варпал больше чем какой нибудь там вар играющий с пристом.


11 авг 2009, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
был когда то сетап фо фан лок+вар. интересно будет попробывать,опять же фо фан


12 авг 2009, 01:47
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
мне чет кажется в вотлке в принципе у шам-вара нифига не сростется. В БК шаман давал вару просто сотонинский дамаг (вар с шамой иногда дамажил даже хлеще чем 2 дд), что он ему может дать в вотлк?


12 авг 2009, 02:05
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
Если в 2х2 соберется достойный топ20, то думаю буду играть с друидом. Иначе нет никакого интереса фармить нубов. Так то!


12 авг 2009, 02:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
Dord писал(а):

что он ему может дать в вотлк?


Жесточайшая ротация интеррапта кастов.


12 авг 2009, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
+хекс, пурдж, помощь в бурсте, 2% крита и 300 АП


12 авг 2009, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: 2на2 в следующем сезоне фор фан
Буду продолжать играть с шамой.
Щя в плане маны попроще стало. Прот геипалы просто бесят.


12 авг 2009, 17:56
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru