2v2 Double Rogue ( ТОЛЬКО теория).  
Автор Сообщение

0
Сообщение 2v2 Double Rogue ( ТОЛЬКО теория).
Захотелось продолжить свои ацкие эксперименты :diablo и попробовать поиграть в 2х2 слоте в дабл рог: соответственно 1 мути (возможно энвеном 44/2/25 либо стандарт 41/5/25), второй примерно такой ШД. Мотивации такие: для игры на арене в шд спеке нужен хороший дамагер-станлокер (по совместительству), кто же как не рога самый отличный станлокер (с протогеями не играюсь)+фактор внезапности скорее всего сыграет свою роль.

"+": 1. охуеннейший бурст (теория, не испробовано на практике) за счет бафа трикс у обоих рог; 2. возможность резетнуть бой и дождаться сброса димишингов; 3. Наличие препа (читай достаточно живучести). Думаю не стоит расписывать как нужно действовать мути роге (это уже приелось, как плешь :bo, за исключением того что мутику нуно взять тал на +10% когда таргет в кш ), а посмотреть на этот сетап глазами ШД роги :mamba .

Итак, "+" для шд: мажем оба ваунда, за фул станлок (опять же в теории) мы можем всадить в таргет амбуш-эвик-2х амбуш-эвик-амбуш. С учетом трикс, мастера сабтлети, бафа от шс, то выходит достаточно недурно (ессно мы выбираем менее бронированную и более подходящую для нас цель); еще в + можно записать ресап фокуса в шд ностелс.

некоторые "-": 1. Не всегда можно хорошо раскрыться (например при наличии в тиме ханта и т.п. :cry ), что является залогом успеха; 2. Общие димишинги (превед КО ;D ). 3. Порой невозможность резета ( например если вар нечаянно цепанул и на вас доты).

Интересно ваше мнение на сей счет. Есть ли жизнь на арене в таком сетапе. Опять же игра в этом сетапе рассчитана на быстрый исход и это ТОЛЬКО :crab -теория.


10 янв 2010, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: 2v2 Double Rogue ( ТОЛЬКО теория).
игрался в 4ом сезоне в такой
мой любимый сетап как бе без него и арена не торт:)
ну маленькие советы теорикрафта хых..главное ето дико сыграйтесь с напарником....что б небыло таких "я кинул блаинд" "и я бля тоже"
вообще сетап дико интересный можно проделать очень много хитростей:)
контроль вообще адский....сап до имуна потом блаинды ждём деминишинга сапа снова сап и т.д.......
Удачи вам в этом "проскилл" сетапе :dance


10 янв 2010, 01:20
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: 2v2 Double Rogue ( ТОЛЬКО теория).
В 3тьем сезоне играл немного в этом сетапе с твинком моего напарника. До 2к добирались, дальше уже сложно шло. Сыграннасть там реально нужна очень хорошая, чтобы не тупить с контролем.


10 янв 2010, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: 2v2 Double Rogue ( ТОЛЬКО теория).
Играл по фану в 6 ом... Я был в ШД билде, второй рог в стандартном мути.
Подбор соперников 2200~2400, много нюансов на рестелс...
PS: очень тащит ПВЕ шмот/топвипоны.
Удачи! :good


10 янв 2010, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: 2v2 Double Rogue ( ТОЛЬКО теория).
Блиа, парни, прям порадовали темкой (:
Сам сейчас спекнулсо в ШД, так как от гей-мути уже тошнит :bo
В БК (честно, не помню, какой сезон, т.к. про вов и рогов знал в разы меньше, и игралсо на уровне "ололо, пыщь-пыщь") играл на арене в таком как раз сетапе. ШС был я, конечно. Было ацке, просто до безумия весело, сносились большинство (если не все) сетапов.
Вобщем, как уже говорил, сейчас ШД, на бг ацке весело всаживат в ПВЕ-тряпок по 9+к амбуши (да, я :crab и шмот у меня тоже крабский, но всё же), да и эвики не хуже.
На арене вроде тоже канает на лоу (ниже 1300... на рейтинг не глядите - слилсо с ретриком... Он какой-то.. Не такой.), но вообще говорят не торт.
Вобщем, вдохновилсо сча... Попробую найти non-школоту рогу, и попробовать пофаницца, всё равно до конца сезона я не смогу уже 1800 взять :(


21 янв 2010, 14:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2v2 Double Rogue ( ТОЛЬКО теория).
нене,до конца сезона еще успешь топ1 взять,инфа 100%


21 янв 2010, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: 2v2 Double Rogue ( ТОЛЬКО теория).
Не читал но осуждаю!
Бапка, кончай страдать фигней, завершай сессию и дуй сюда, будем врываться :)


21 янв 2010, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: 2v2 Double Rogue ( ТОЛЬКО теория).
Аркхэм писал(а):

. Попробую найти non-школоту рогу, и попробовать пофаницца, всё равно до конца сезона я не смогу уже 1800 взять :(

а жаль :cry


21 янв 2010, 15:03
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru