2х2 (рестор шаман и хант)  
Автор Сообщение

0
Сообщение 2х2 (рестор шаман и хант)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%81%D1%81" onclick="window.open(this.href);return false;
Он гемится на хаст и ходит в элем шмоте. Как переубедить, да и самому подкрепить веру в то, что стамина+рес лучше и шмот нужно носить на рестора? Заранее благодарю.


02 июл 2010, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
В гайде Дорда все предельно понятно


02 июл 2010, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
Я не спорю, но хотелось-бы пояснений чем геминг на рес лучше хаста. Мой шаман говорит, что я ношусь по карте и он не всегда успевает похилить. Насчет билда у него нормально все? Меня смущает отсутствие тотема на ману, он говорит, что его сносят всегда.


02 июл 2010, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
ну...
в армори у него пве билд


02 июл 2010, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
http://ru.wowhead.com/talent#hZMxghoZV0ezhxsE0bIRt" onclick="window.open(this.href);return false;
вот его примерный билд


02 июл 2010, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
у тебя плохой шаман


02 июл 2010, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
Он совсем недавно стал рестором бегать в пвп. Да и выбора в напарниках нет, на галакронде напарника нереально найти. :blu
Очень хотелось, чтобы кто-нибудь указал на его ошибки с пояснением.) Собственно говоря именно поэтому я на этот форум и пришел.


02 июл 2010, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
http://ru.wowhead.com/talent#hZMGrhoZVcfuI0sEkbIRt" onclick="window.open(this.href);return false;
если будут проблемы с выживаемостью, берем тофнесс


02 июл 2010, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
За билд спс )
С выживаемостью проблемы есть, как и с маной. Самые опасные противники дк и рог, дк может за 1 бурст с горгульей положить моего шаму, несмотря на мой фридом и сакру. А что с подбором шмота? У шамана сейчас 24400хп, и как по мне это мало, мб на 30 стамы пару гемов поставить?


02 июл 2010, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
смени шомана на другого шаму или на приста/ друида и привет тебе 1800


02 июл 2010, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
шмот на мп5 + тринка и проблем с маной не должно быть
учи шамана фейкать, перевешивать щиты и тд


02 июл 2010, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
ну я не знаю, научи его лосаться и фейкать


02 июл 2010, 17:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
Фейкать?
Дело в том, что когда на него садится ДК, то моему шаме не дают скастовать вообще. Насчет лоса у нас с ним масса проблем, порой на нем откроется рога, шам начинает нарезать круги вокруг столба, а я ни фридом с сакрой на него не могу повесить, ни рогу законтролить.


02 июл 2010, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
фейк - колдуй-прекращай@трать усилия впустую. расскажи ему это
если ему в 2в2 не дают кастовать - пусть поиграет 3х3, после этого в 2х2 кастовать будет можно
то, что он лосает тебя - часть несыгранности. говори ему чтобы он выходил к тебе на несколько секунд, когда ты не в контроле


02 июл 2010, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
PupsegLOL писал(а):

смени шомана на другого шаму или на приста/ друида и привет тебе 1800

На Галакронде 97% пве игроков. Пвп гильдий нет, из живых пве наберется 3-4 гильдии, остальные делают 4/12 в цлк25. Пвп игроков найти очень трудно, и с хантом мало кто хочет играть. Совсем недавно друид сказал мне, что лучше он будет играть с локом так-как топовый сетап, и продолжают сидеть на своем 1000-1200 рейте. Поэтому сменить напарника возможности нет :)


02 июл 2010, 17:31
Профиль

Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
Если ему так нравиться крит, пусть возьмет билд как у меня и подбор шмота такоиже.
<<<Баланс крита и мп5, кап хита, кап пенетры.
:)

P.S. тот билд что линканул ты абсолюьно не играбелен. (нет -70% задержки, диспелла курсы, резиста на диспелл и тд).


02 июл 2010, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
Fizz писал(а):

Если ему так нравиться крит, пусть возьмет билд как у меня и подбор шмота такоиже.
<<<Баланс крита и мп5, кап хита, кап пенетры.
:)

P.S. тот билд что линканул ты абсолюьно не играбелен. (нет -70% задержки, диспелла курсы, резиста на диспелл и тд).

Теперь я вообще запутался. У тебя в основном все на спд загемлено, у дорда в гайде на рес, кому верить?)


02 июл 2010, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
А зачем играть на галакронде? жалко 400 рублей на трансфер чтоль?


02 июл 2010, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
Dord писал(а):

А зачем играть на галакронде? жалко 400 рублей на трансфер чтоль?

Во время открытия этого сервера, вернулся в игру. Решил начать все с нуля, да и уже знакомых на сервере полно. Не ожидал, что сервер будет настолько убог. Хотя в этом есть и свои плюсы, вхожу в тройку лучших хантов за орду %)


02 июл 2010, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 (рестор шаман и хант)
ну..Физз у тебя топ шмот, а шаману нужно 1800 хотябы осилить


02 июл 2010, 18:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru