2х2-рог..  
Автор Сообщение

0
Сообщение 2х2-рог..
парни спорят кто знает лучше сколько стоят шлюхи..


09 авг 2011, 12:33
Профиль Skype

0
Сообщение 2х2-рог..
Gryzzly писал(а):

Starsboba писал(а):

Gryzzly писал(а):

Starsboba писал(а):

Gryzzly писал(а):

за 1000 только шмара у пивнухи. Девушки для удовольствия от 2к начинаются.

за 2к только шмара у пивнухи. Девушки для удовольствия от 10к начинаются

Поспорим о ценах. в Москве и Питере по вызову плейбойной внешности можно затаймить за 2к(не салон). Ваще королевы от 4к. так что не надо знатока строить в той области, где ни разу не бывал

Причем тут Москва и Питер? Ты хотел выпендриться перед поцаном, что он шпилит телок в 2 раза дешевле, чем ты. Я лишь хотел поставить тебя на место, тем, что это не ценовой предел. Ты по нику определяешь, кто с кем? где? почем?

Господи, ты походу вааще не в теме.. Причем тут ценовой предел? Сам то понял, о чем пишешь? Кого и чем ты на место хотел поставить? :facepalm
З.Ы.Питер и Москва при том, что я в командировки туда сюда мотаюсь. Так что давай не будем писать про то, в чем я разбираюсь гораздо лучше тебя, ок?


Дружок, я конечно ничего не смыслю в этом, но мне ребята рассказывали, что существуют какие-то элитные феи, которые не каждому дают, и некоторым только такие доставляют удовольствие. А их стоимость, о боже, превышает твои командировочные расходы.

P.S. Тебе не смешно, что ты хвалишься тем, что лучше знаешь где и почем?


09 авг 2011, 14:26
Профиль



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
0
Сообщение 2х2-рог..
Лэйвина писал(а):

Если хочешь быстрые и интересные бои то :маг: / :разбойник:, самое оно, до 2к можно подняться, не имея сыгранности.

да ну. в 7м сезоне с другом магом доходили до 1950, в этом выше 1800 подняться не можем.


19 авг 2011, 07:41
Профиль

0
Сообщение 2х2-рог..
окрабели видимо)


19 авг 2011, 20:02
Профиль



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
0
Сообщение 2х2-рог..
да нет, просто стиль игры рогомага, да и вообще 2х2 изменился сильно. раньше хилы не хилили фулстолб инстантом после выхода из контроля


03 сен 2011, 08:37
Профиль

0
Сообщение 2х2-рог..
Apache писал(а):

да нет, просто стиль игры рогомага, да и вообще 2х2 изменился сильно. раньше хилы не хилили фулстолб инстантом после выхода из контроля

это с лича как бы так.


04 сен 2011, 09:03
Профиль

0
Сообщение 2х2-рог..
Хэйтед писал(а):

komplexboga писал(а):

Хэйтед писал(а):

Играй с хилом пока скилл достаточным не станет - потом щимляй мага и все.

ох уже этот мастер Йода, в каждой фразе отражение вижу его...

#457


:rofl :rofl :rofl


04 сен 2011, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru