Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

3.2 Balance  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
ммм, у готега чодкей секретный плащег для которого даже иконки нет!!1


09 июл 2009, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Gothiques писал(а):

ichik писал(а):

То-есть в пве рес работает точно так же, как раньше!!!!!!!!!!111111111111111
Готег не шарет /discuss


Provides 6,51% additional damage reduction against all damage done by players and their pets or minions.

Реч шла о пассивном снижении дмг в ПвЕ от ресайленса. В ПвЕ пассивного снижения всего дмг не будет.

раньше он так и работал. инфа100%. без снижения чистого дамага(этого вообще не было)
кстати помнится друиды одевали несколько пвпкусков, потому что на них было больше стамы и рез, который давал -крит(там вроде -3% надо набрать было)
оффтоп, готик, что за кнопка в верхнем правом углу?


09 июл 2009, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Кнопка - раздевалка. Вары дефом набирают -5% крита, у друлей в талантах -6, у них кагбе оваркап дефа(читай минускрита) в талантах.


09 июл 2009, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
я про бк.
ваш к.о.


09 июл 2009, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Если бы я знал хорошего ШП, то первым делом бы после 3.2 пошел бы играть шп лок дру.

Готик, дай линк на птр патч, а то я какое то Г скачал нерабочее.


09 июл 2009, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Меньше флуда про пве, больше инфы по локу пвп :clap


09 июл 2009, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Sens писал(а):

Работал лучше чем сейчас, лучше для механики игры) Что за вопросы смешные? Ваниш закидывал тебя в импрувнутый стелс, как и должен. Щас он через раз вообще не срабатывает.


Это точно не форум пиратки? :pardon


09 июл 2009, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
S1ayer писал(а):

Очень интересно, сможет ли в 3.2 хоть кого нибудь убить рога, одетый в пвп гир. Или например одетый с примесью хорошего пве гира и имея 500-600 реса кого нибудь убить до того как сдохнет сам. Меня терзают смутные соменения :nea

нюхач вроде тебя наврятли :rofl


10 июл 2009, 04:12
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
:rofl


10 июл 2009, 04:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
ну ниче ж ему не светит :dance


10 июл 2009, 04:16
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
anklove писал(а):

Если бы я знал хорошего ШП, то первым делом бы после 3.2 пошел бы играть шп лок дру.

Готик, дай линк на птр патч, а то я какое то Г скачал нерабочее.

http://www.wowwiki.com/Patch_mirrors_(PTR" onclick="window.open(this.href);return false;)


10 июл 2009, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
И Слово "Balance" я слышу от вара Keyboardsmasher


10 июл 2009, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Хмм странно не могу скопировать чара ни примейд ни своего личного .. страницы копи просто не грузятся .. у кого-то есть такая проблема ?


11 июл 2009, 08:30
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Прочитала только первый пост, на флуд времени нет. Очередная пиар компания. Точно так же можно написать про абсолютно любой класс. Абсолютно. Любой.
Например, страшная имба ферал друид, вешает два дота на цель с манглом (те же самые 3 секунды) и убегает, цель дохнет от дотов, которые тикают по 3к и игнорят армор (омг, главная имба). Все, страшно, не контрица вообще никак, так как цель получает весь набор дотов находясь в стуне от опенера и вообще не может ничего сделать. Тупой фейсролер убивающий тремя кнопками.

У вас пиар уже стал заменять все. Серьезные люди НЕ обсуждают пвп баланс по факту дамага на манекене или дуэлям. Так что автора на мыло. :crab

Главное, что меняется для ретриков в след патче - это умерщвление 2v2 бракета, что ведет к обязательно необходимости играть 3v3, в котором ретрику играть действительно сложно. Внимайте, пока мне еще не влом вас просвещать.


11 июл 2009, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Gothiques писал(а):

Близзард скоро убьют макрос на таргет тотемов... а вы сможете сбить быстро тремор так?

#699



2 тотема ставиться перед собой 2 тотема за собой ,поставить их у стены очень просто ,хотя если они будут ставиться все за 1 гкд ,то уже сложней ...Лучше бы вернули старый тремор. Готик потести рогу/лока/приста там :)


11 июл 2009, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Эйни писал(а):

играть 3v3, в котором ретрику играть действительно сложно. Внимайте, пока мне еще не влом вас учить.

в каком сетапе ретрику тяжело играть в 3х3? с хантом и друидом? или же в какомто 2 мили фейсроле? во всех сетапах от ретрика требуется хуяк, хуяк, хуяк 2 кнопками и иногда диспел напарников, в 2х2 ретрику и то по сложнее играть если ретрик+хил вс дд+хил так как бурст не такой и страшный по одетому телу а без минус хила убить когот очень тяжело и долго.


11 июл 2009, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Не, разжевывать я не буду. Тренируйте мозг, нето атрофируется. :pardon


11 июл 2009, 15:16
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Эйни писал(а):

Не, разжевывать я не буду. Тренируйте мозг, нето атрофируется. :pardon

У тебя уже давно.


11 июл 2009, 15:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Фитнес мой фанат. :blu
Как там 2.3 дела? :mocking


11 июл 2009, 15:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Эйни писал(а):

Очередная пиар компания.


КРУГОМ ЖИДЫ И МАСОНЫ, ЗАГОВОР И БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ! ТРЁХСТОРОННЯ КОМИССИЯ ОТАКЕ

:music


11 июл 2009, 15:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru