3.3 и удаление макросов при каждом релоге  
Автор Сообщение

0
Сообщение 3.3 и удаление макросов при каждом релоге
В общем есть такая проблема, со вчерашнего дня при каждом перезаходе в игру стало удаляться несколько макросов. Проблема не у одного меня, удаление аддонов и прочая стандартная муть которую присылает гм в ответ на запрос по внутриигровой почте не помогает. Кто столкнулся с этой проблемой? Есть решение, а то когда исправят непонятно? :cry


11 дек 2009, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: 3.3 и удаление макросов при каждом релоге
Была такая проблема в прошлом патче,типо когда очередь заходил всё сбивалось.Помогло банальное alt f4 и заходил уже без очереди.И всё работало.


11 дек 2009, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: 3.3 и удаление макросов при каждом релоге
Была такая проблема. В каком то из макросов сохранился какой то непечатаемый символ. Его нужно удалить и создать заново.


11 дек 2009, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: 3.3 и удаление макросов при каждом релоге
Хм, скорее всего Эйни прав. Удаление макросов началось с того момента как я выбил пуху из нового героика и вставил ее в макросы на переодевание путем линка... Буду дома, попробую название пухи не линком, а вручную забивать.


11 дек 2009, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: 3.3 и удаление макросов при каждом релоге
Дата:14.05.09 16:54 MSD Автор: Аратилар (источник)
Причина повреждения макросов - неполная синхронизация. Очевидно в макросы на одном компьютере закрался лишний символ. Самым простым решением в этом случае будет сохранение ваших макросов в текстовой файл. После чего удаление всех макросов через игру и заполнение таблицы макросов заново.

Альтернативным решением может быть отключение синхронизации макросов:

Введите в игре следующие команды для отключения синхронизации настроек кнопок:
/console synchronizeBindings 0
для отключения синхронизации макросов:
/console synchronizeMacros 0


я сделал, вроде помогло :music


11 дек 2009, 20:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru