3G  
Автор Сообщение

0
Сообщение 3G
купил айфон 3г. там короче можно включить и выключить 3g, но чето непонятно работает он у нас или еще нет. вроде на каких-то тарифах должен работать. короче делитесь инфой.


09 янв 2010, 02:23
Профиль

0
Сообщение Re: 3G
нафиг 3г, лучше скажите какой пинг до магистрали на 4г(йота)


09 янв 2010, 03:57
Профиль

0
Сообщение Re: 3G
В европе 3г используется уже как лет 6-7+-
У нас хз, вроде есть.


09 янв 2010, 05:50
Профиль

0
Сообщение Re: 3G
В рашке 3g не работает. В Европе и штатах Все найс.


09 янв 2010, 05:53
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: 3G
Мм смотря где ты живешь в России не везде есть 3g, в моем городе например 3g сеть предоставляет только 1 оператор Мегафон.


09 янв 2010, 06:05
Профиль

0
Сообщение Re: 3G
Razorlight писал(а):

В рашке 3g не работает. В Европе и штатах Все найс.

Работает, просто как сказали выше не у всех, в некоторых городах 3G находится у военных.


09 янв 2010, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: 3G
SomeRandomJew писал(а):

нафиг 3г, лучше скажите какой пинг до магистрали на 4г(йота)

у меня через домашний инет пинг 50-60 был. через йоту 400-500 с того же компа.

Yaposhka писал(а):

Работает, просто как сказали выше не у всех, в некоторых городах 3G находится у военных.


в москве уже забрали частоты у военных. у нас пво работало на этих частотах. но все равно непонятно как подключится.

Razorlight писал(а):

В рашке 3g не работает. В Европе и штатах Все найс.

3g получается такой же как gsm? то есть приеду в европу и он в роуминге сможет поймать 3g?


09 янв 2010, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: 3G
Theris писал(а):

В европе 3г используется уже как лет 6-7+-
У нас хз, вроде есть.


может он еще в 19 веке появился?
исправно работает он там уже года 2, ибо телефонов до этого не было в такой массе как сейчас, не выгодно запускать сеть, чтобы там работали какие-то 2 модели телефона ахах

3г с нового года должно вроде как уже работать в пределах садового кольца. а точнее по всей москве, но т.к там все криво, работает все до садового )
(http://www.rbcdaily.ru/index4.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;) proof. рбк я доверяю )

ну в европу свободно можно ехать и пользоваться 3G, но смысла не вижу:
а) из-за роуминга дорогой траффик
б) не поддерживается видео связь
и прочая херня)

так что забудь про эту функцию, года эдак на 2 =)

p.s через полгода-год очередной айфон :(


09 янв 2010, 23:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 3G
lizer писал(а):

SomeRandomJew писал(а):
нафиг 3г, лучше скажите какой пинг до магистрали на 4г(йота)

у меня через домашний инет пинг 50-60 был. через йоту 400-500 с того же компа.

Yaposhka писал(а):

Работает, просто как сказали выше не у всех, в некоторых городах 3G находится у военных.


в москве уже забрали частоты у военных. у нас пво работало на этих частотах. но все равно непонятно как подключится.

Razorlight писал(а):

В рашке 3g не работает. В Европе и штатах Все найс.

3g получается такой же как gsm? то есть приеду в европу и он в роуминге сможет поймать 3g?


Насчет русских представителей и их политики насчет роуминга не знаю, у меня американский телефон. В Штатах 3г работает по всей стране, в Европе - практически та же ситуация. В Рашке вообще напрочь отказывался работать. = (


09 янв 2010, 23:34
Профиль

0
Сообщение Re: 3G
ну я купил 3г себе, как только он вышел, был 8 раз заграницей(в европе) в течение года. 3г работал, гпрс траффик необычнайно дорогой, но скорость шикарная, согласен.
на 8 000 руб как-то попал, 3 дня минут по 40 в аське посидел в англии :-D

2razor
ты где атм в юс проживаешь?


09 янв 2010, 23:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 3G
Цитата:

у меня американский телефон

У мужичка с работы Айфон из-за бугра, жалуется постоянно из-за проблем с прошивкой.

Я лично ко всему этому отношусь нейтрально, есть телефон который звонит, есть плеер который играет.


10 янв 2010, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: 3G
3g есть везде в принципе. проблема только в тарифах, что бы он у вас работал надо покупать симку в которой эта услуга подключена или покупать юсб модем с этим тарифом. В принципе он есть по всей России уже давно, кроме Москвы ( тут неувязка в самом деле с военными), правда на трафике разоритесь, особенно играя в вов :)
йота зависит от местоположения, у меня на работе в лучшем случае пинг 200 при среднем сигнале, в худшем даже играть невозможно :) Но щас мощностя уже развернули и у кого сигнал отличный то и пинг будет как отличный.


11 янв 2010, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: 3G
Razorlight писал(а):

В рашке 3g не работает. В Европе и штатах Все найс.

В шататах у ат&т покрытие только в больших городах. У веризона получше, но в Техасе все равно нет...
У билайна 3г есть везде в больших городах, в Москве даже Медведеву пришлось рулить, скоро будет не как вай-фай, в подземках и офисных центрах, а как нормальная связь.
Только вот покрытие московское слабовато, мягко говоря, будет в начале. Проэкт на 2года.


11 янв 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: 3G
Bochka писал(а):

Theris писал(а):
В европе 3г используется уже как лет 6-7+-
У нас хз, вроде есть.


может он еще в 19 веке появился?

я был в европе в 2004 году, 3г активно использовалась там.


22 янв 2010, 02:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru