3в3 РМП  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
Solomoon писал(а):

а ты приедешь в шквал в след сезоне?


Был бы я ордынцем...
Тут еще немного напрягает то, что если я поеду, за мной человек 5 увяжутся, если не больше >.<.
Вообще с удовольствием бы. Вопрос, тем не менее, до сих пор не решен.

P.S. Разорчик - это отдельная тема. В с5 мы его только в 2йке встречали :).


18 авг 2009, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
они все мои друзья! БЛЯТЬ КИЛЛАФ ЭТО ПИЗДЕЦ ПОЧТИ 900 РЕСА. Я ПОСМОТРЕЛ И ОХУЕЛ ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ДРУК???!?!?!?!? ТЫ БОССОВ В ГЕРОИКАХ ТАНКУЕШЬ ИЛИЧО?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Mr.Dracon писал(а):

Solomoon писал(а):
а ты приедешь в шквал в след сезоне?


Был бы я ордынцем...
Тут еще немного напрягает то, что если я поеду, за мной человек 5 увяжутся, если не больше >.<.
Вообще с удовольствием бы. Вопрос, тем не менее, до сих пор не решен.

P.S. Разорчик - это отдельная тема. В с5 мы его только в 2йке встречали :).

ну привози еще 5 человек, желательно хотябы свою 3х3 команду=) там на шквал посмотреть, себя показать=)


18 авг 2009, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
Соло,я бы лучше поконтроллил.; P


18 авг 2009, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
у меня есть чудодейственный макрос Die Bitch который в течении 20сек не дает мне контролить и ничего с собой поделать я не могу=(((


18 авг 2009, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
Solomoon писал(а):

они все мои друзья! БЛЯТЬ КИЛЛАФ ЭТО ПИЗДЕЦ ПОЧТИ 900 РЕСА. Я ПОСМОТРЕЛ И ОХУЕЛ ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ДРУК???!?!?!?!? ТЫ БОССОВ В ГЕРОИКАХ ТАНКУЕШЬ ИЛИЧО?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Mr.Dracon писал(а):
Solomoon писал(а):
а ты приедешь в шквал в след сезоне?


Был бы я ордынцем...
Тут еще немного напрягает то, что если я поеду, за мной человек 5 увяжутся, если не больше >.<.
Вообще с удовольствием бы. Вопрос, тем не менее, до сих пор не решен.


это что бы бичары с 1900,когда ночью лить будет,случайно не зергнули)


18 авг 2009, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
Друг мой, Ашотина! ты хочешь сказать что эти добропорядочные джентельмены, прости Господи, льют???!??!?!?!


18 авг 2009, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
ну да)как и весь топ вихря)у них выбора нету)там всегда 1-2 дают)в любое время :good

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%83%D1%81" onclick="window.open(this.href);return false;
еше один скиловый пОцан с вихря)прот с пвп тринкой)ну дело ясно :D


18 авг 2009, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
Вот это пиздец.. нормальный вар был, нормально играли в 2ке и 3ке.. и тоже стал пидорасом :cry


18 авг 2009, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
Solomoon писал(а):

у меня есть чудодейственный макрос Die Bitch который в течении 20сек не дает мне контролить и ничего с собой поделать я не могу=(((


Играл на днях с таким...Без БЛа по 1.3 ебла размазывае )
Ток без [troll1]расовой ...По 1сек норм наврно)


18 авг 2009, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
Mr.Dracon писал(а):

Вот это пиздец.. нормальный вар был, нормально играли в 2ке и 3ке.. и тоже стал пидорасом :cry

вот что значит играть с ретри геем :crazy один жалит другого,и он тоже становится пидорасом :bye


18 авг 2009, 17:23
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: 3в3 РМП
СТолько реса так как играли двойку против шаман +прот вар- танковал прота - ололололо(у нас даже двойку играет на 2к+ 3-4 тимы), так меня вар с 2 шотов убивал , вот и одел потесттить как будет с ресом. Результат ничего не поменялось. Чарж стан сайлен чарж и все.
На счет переливов в вихре была тема уже. При мне не было замечено переливов, хоть и предлагали уже.
И расскажи как убивать прот вара 1 на 1.Так как армса в 100500 раз проще убить.


18 авг 2009, 18:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
претендент смотрящий :D


18 авг 2009, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
вихрь корощее бг,бывшие претенденты нашли своё место на арене :D


18 авг 2009, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
Нужен гайд против [паладин] [воин] [жрец] (2 heal). Приста в фул дедли вар складывает за 1 вертушку + мс : /.


22 авг 2009, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
Кто там писал про аркан, как рабочий только против зеркал - ты неправ.
Аркан сильнее фактически против всех сетапов с рогами и шаманами, нежели фрост. Так-же это единственное средство, против дабл-хилеров вар/дк (я не беру в расчет сверхебнутый абуз пвегира).
Из минусов - уязвимость против тяжелых кливов, типа [паладин] [воин] [рыцарь смерти] (хотя даже тут есть сильные стороны) ну и Хантеры заебывают нереально.


24 авг 2009, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
Mr.Dracon писал(а):

Нужен гайд против [паладин] [воин] [жрец] (2 heal). Приста в фул дедли вар складывает за 1 вертушку + мс : /.


Значит либо прист,либо маг неочень >.>

Как играли против такой тимки - шёл сап по присту и шип по вару,затем мгновенный бурст от всей тройки по паладину,который форсит его юзать либо бабл,либо тринкет.Далее идёт либо резкий свич на приста с полным диспеллом,а далее либо обратный свич на паладина,либо просто бёрст приста.

Магу советую больше играть от контроля,т.к можно,заигравшись,потерять одного из тиммейтов.С другой стороны,зацикливаться на контроле тоже не надо,ибо можно просто в нужный момент не дать бёрст и уйти в оом вместе с пристом,что развяжет руки вару и его тиммейтам,которые могут вообще сыграть в мага,если хилеры будут играть в оффенс,диспелля всё,что только можно с их вара.


25 авг 2009, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: 3в3 РМП
В твоем варианте расписан фактически идеальный опенер.

Что если паладин хорошо стал (-5 секунд сапа), относительно приста, или все трое не смогли вовремя добежать (вар чаржнулся к примеру, не дал себя легко зашипать)? Сомнительно что вдвоем, реально довести за 4-5 секунд (оставшееся время сапа), паладина до бабла... Более того, на такое безобразие вар может тринкануть шип, и ворваться в действо под блейдштормом, отгоняя рогу и зачастую мага с пристом, от палы.

На мой взгляд лучше всего открываться на варе (присту/палу - шип/cап), пытаться выбить из него шилдволл (гораздо легче, чем выбить из пала бабл) и акцентировать внимание как раз на резком свитче и убийстве вара (особенно если он играет аггресивно, а не сидит как последний прот, с шилдом всю игру).

p.s Вообще бесит, что два хила не могут играть без протпаладина, так как эта сучка нахиливает за бой, больше чем прист и друид вместе взятые :/


26 авг 2009, 01:15
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru