3х3 Лок/Хант/Пал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Forik писал(а):

я смотрел стату на армори, джет вам поиграл больше раз чем вы им. хотя они реально ебашат в своём сетапе, так что иди нахуй. заебал реальне

Игры с джетом очень не стабильны, в один день убиваем мы их, в другой день они нас. За альянс мы немного вели в счете по играм, но вчера они нас убили 2-9, я не знаю какой жопой ты смотрел в армори, или мб оно еще не обновилось, но я скажу тебе одно - иди ка ты нахуй сам :)


23 сен 2009, 17:24
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
:popcorn:


23 сен 2009, 19:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
О как тут у вас


23 сен 2009, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
ZSN писал(а):

хотелось бы получить какие либо наставления и советы от про игроков, касаемо действий данного сетапа.
Заранее благодарен.

Нова писал(а):

Для этого сетапа нужны очень широкие и мясистые лица :D

Нова писал(а):

сказал маг играющий в кастер кливе :man

Forik писал(а):

джет вам поиграл больше раз чем вы им. хотя они реально ебашат в своём сетапе, так что иди нахуй. заебал реальне

Нова писал(а):

скажу тебе одно - иди ка ты нахуй сам :)


PRESTIGE-GAMING.RU - ТОЛЬКО ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!



23 сен 2009, 19:25
Профиль

Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
А как можно ответить на вопрос, которого нет?
Автор даже не написал кем он играет.
Никто же не напишет с нуля гайд по этому сетапу за пару часов прямо сейчас.
Были бы конкретные вопросы - скорее всего были бы конкретные ответы.


23 сен 2009, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Всем привет.
Очень жаль что в тема по сетапу [охотник] [чернокнижник] [паладин] заглохла так и не начавшись толком - из-за отсутствия правильных вопросов, а как следствие и ответов. Попробую это исправить.
Мы с друзьями начали играть этим сетапом примерно месяц назад, пока отыграли чуть более 300 игр, рейт - 1700-1800. До этого опыта арены, у меня лично, почти нет. Хант и пал играли в предыдущем сезоне на 1900-2000 в других сетапах.
Я играю [чернокнижник] (дестро), [охотник] у нас ММ и [паладин] (холи).
Теперь вопросы:
1. Смотрел армори/скгейминг. Большинство [охотник] в этом сетапе играют не в ММ, а в сурв билде - т.к. я в [охотник] не очень силен (надеюсь пока) хотелось бы узнать преимущества и недостатки [охотник] сурв vs [охотник] ММ на арене в этом сетапе, желательно с указанием сетапов против которых тот или иной спек сильнее.
2. Интересуют тактики против таких сетапов как [разбойник] [маг] [жрец] , [разбойник] [чернокнижник] [шаман] , [разбойник] [паладин] (ретри) [жрец] .

Я понимаю что с теми же [разбойник] [маг] [жрец] тактики могут варьироваться очень сильно, в зависимости от ситуации, и вплоть до стиля игры каждой команды - по-этому пока прошу рассказать хотя бы общие моменты игры против них, и остальных указанных выше сетапов.
Всем конструктивно ответившим - заранее спасибо.


27 сен 2009, 10:57
Профиль



<ТВС>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2035
2х2: 1231
3х3: 2486
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
ММ от Сурва вкратце отличается тем что в ММ меньше контроля больше дамага мана быстрей уходит чем у сурва


27 сен 2009, 14:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
у Мма есть некоторые проблемы, которые отсутствуют у сурва. например, если на цели висит аболишь, то Укус змеи диспелится, поэтому минус дамаг, так же укус снимают шаманские тотемы.


27 сен 2009, 15:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
J3k писал(а):

1. Смотрел армори/скгейминг. Большинство [охотник] в этом сетапе играют не в ММ, а в сурв билде - т.к. я в [охотник] не очень силен (надеюсь пока) хотелось бы узнать преимущества и недостатки [охотник] сурв vs [охотник] ММ на арене в этом сетапе, желательно с указанием сетапов против которых тот или иной спек сильнее.


Если лок в таком сетапе дестракт,то ханту нужен сурв спек,от эш-а больше дамага.

J3k писал(а):

2. Интересуют тактики против таких сетапов как [разбойник] [маг] [жрец] , [разбойник] [чернокнижник] [шаман] , [разбойник] [паладин] (ретри) [жрец] .


В [маг] [жрец] [разбойник] азводите приста на тринк и контролите,что то вроде скатер-трапа в приста (идет тринк) фирх3-стан,и фейсролите мага,лично мы так епошили некоторые хорошие рпм на шквале.

В [разбойник] [чернокнижник] [шаман] фейсролите рогу до талого,контроли локу,вся тактика.

В [паладин] (ретри) [разбойник] [жрец] все контроли ретрику, ханту ставить каток и змеек по кд,убивать рогу,прист его не затащит.


01 окт 2009, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Ку алл...собственно начал играть в таком сетапе и накопилась куча вопросов...
[воин] [рыцарь смерти] [паладин] больше выигрываем чем сливаем, но всё же не 100% вин рейт против них..играем обычно в ДК..контроль пала. Сидят плотно на мне (локе) если удается выйти из станов, сала, интерсептового стана вара и хоть как-то начать контролить их паладина..обычно ДК умирает. Если же затыкают весь контроль..бой длится довольно долго, пока их не прокнет на криты..ну или нас.
[паладин] [жрец] [разбойник] играем обычно в ретрика со свитчами на прииста когда бабл у "беймолоти". В рогу не удобно играть ни мне..ни ханту..у него мертвая зона...мне из станлоков тоже не пованшотить его..мб всё же тут надо в рогу? контролим конечно прииста и ретрика соответственно
[воин] [шаман] [паладин] ну тут вообще хз...50/50 как обычно скил тунелинг лока...прок криты..меня нет...даже после кайта БЛа...после кайта волков...всё равно пролетают ваншоты...играем обычно в шаму...
кто что может посоветовать против этих сетапов? нарастить и откормить лица ещё не успели... :angel:
[маг] [чернокнижник] [шаман] тоже интересует...да и вообще...в тимах с шаманами имеет ли смысл их убивать? расконтролить дд и его зергануть...или по старинке дд?


12 окт 2009, 09:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Alizar писал(а):

[воин] [шаман] [паладин] ну тут вообще хз...50/50 как обычно скил тунелинг лока....


Alizar писал(а):

играем обычно в шаму...


А в чём принципиальная разница туннелинга вашим сетапом шамы или их сетапом лока?


12 окт 2009, 09:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Gothiques писал(а):

Alizar писал(а):

[воин] [шаман] [паладин] ну тут вообще хз...50/50 как обычно скил тунелинг лока....


Alizar писал(а):

играем обычно в шаму...


А в чём принципиальная разница туннелинга вашим сетапом шамы или их сетапом лока?


В том что ты надамагиваешь в 3-4 раза больше ханта и лока вместе взятых :drink


12 окт 2009, 09:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
drainlol писал(а):

В том что ты надамагиваешь в 3-4 раза больше ханта и лока вместе взятых :drink


А почему Джэт дамагает также, как я ? )


12 окт 2009, 09:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Gothiques писал(а):

drainlol писал(а):
В том что ты надамагиваешь в 3-4 раза больше ханта и лока вместе взятых :drink


А почему Джэт дамагает также, как я ? )


Потому что ты снинзил тринку,а он штаны,что тут непонятного? :D


12 окт 2009, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Цитата:

А в чём принципиальная разница туннелинга вашим сетапом шамы или их сетапом лока?

Разница что под 2 дд локу кастовать не очень-то и комфортно...тем более под энх шамой...затыкают по самое не балуй...


12 окт 2009, 11:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Alizar писал(а):

Цитата:
А в чём принципиальная разница туннелинга вашим сетапом шамы или их сетапом лока?

Разница что под 2 дд локу кастовать не очень-то и комфортно...тем более под энх шамой...затыкают по самое не балуй...


Варлоки и не кастуют под кливом. Они ждут Аурамастери и кд на шадоуфури.


12 окт 2009, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Ну так сам ответил на свой же вопрос..лок кастует 10 сек...его тунелят всё свободное время :crab
и таки мб вернемся к нашим баранам...интересует тактики по вышеупомянутым сетапам.


12 окт 2009, 12:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Gothiques писал(а):

Alizar писал(а):
Цитата:
А в чём принципиальная разница туннелинга вашим сетапом шамы или их сетапом лока?

Разница что под 2 дд локу кастовать не очень-то и комфортно...тем более под энх шамой...затыкают по самое не балуй...


Варлоки и не кастуют под кливом. Они ждут Аурамастери и кд на шадоуфури.


А если нет аура мастери,вообще нипаиграть? :cry


12 окт 2009, 14:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru