3х3 Лок/Хант/Пал  
Автор Сообщение

0
Сообщение 3х3 Лок/Хант/Пал
Добрый день!

начали с друзьями играть [паладин] [чернокнижник] [охотник]
опыта особого нет, а по сему хотелось бы получить какие либо наставления и советы от про игроков, касаемо действий данного сетапа.
Заранее благодарен.


23 сен 2009, 11:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Действуйте корректно.



Так и не понял какой у тебя вопрос и какая есть конкретная проблема.


23 сен 2009, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
[чернокнижник] ваншотит под мастераурой и бопом, хант ассистит -хилом :lol


23 сен 2009, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Не хочу повторять то что сказано 100500 раз, тем не менее: отыграйте 200-300 игр 90% вопросов решатся сами собой, а когда будут конкретные вопросы по конкретным сетапам тогда будут и конкретные ответы


23 сен 2009, 12:12
Профиль ICQ



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Варлок дестро у вас или аффли? Советую аффли поиграть.. лок дотает всех а хант свитчится постоянно добивать тех кто просел по хп


23 сен 2009, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
стой да стреляй, как кто-то набереться мужества и подойдет к вас то встанет в трапу и умрет от скил комбы варлока или от тунелинга хунта........ сетап не оп не в коей мере, хунт и лока так занерфлены что ипошить могут тока мего отцы :bo


23 сен 2009, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Для этого сетапа нужны очень широкие и мясистые лица :D


23 сен 2009, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Нова писал(а):

Для этого сетапа нужны очень широкие и мясистые лица :D

сказал маг играющий в кастер кливе :man


23 сен 2009, 15:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
razorchik писал(а):

Нова писал(а):
Для этого сетапа нужны очень широкие и мясистые лица :D

сказал маг играющий в кастер кливе :man

просто для визард клива нужен ваще 1 палец, даже лица не надо, жмёт каждый по 1 кнопочке и ваншотит всех. :D :D
и я кстати вот заметил, то что во всём, в чём играет нова, эти сетапы скилл!


23 сен 2009, 15:49
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
На рейтинге выше 2300 обитают только фейсролл сетапы


23 сен 2009, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Forik писал(а):

razorchik писал(а):
Нова писал(а):
Для этого сетапа нужны очень широкие и мясистые лица :D

сказал маг играющий в кастер кливе :man

просто для визард клива нужен ваще 1 палец, даже лица не надо, жмёт каждый по 1 кнопочке и ваншотит всех. :D :D
и я кстати вот заметил, то что во всём, в чём играет нова, эти сетапы скилл!


razorchik писал(а):

Нова писал(а):
Для этого сетапа нужны очень широкие и мясистые лица :D

сказал маг играющий в кастер кливе :man


Сказали хантеры играющие с дестролоками + хил?? Не смешите меня. Я никогда не говорил что визард клив это омг скилл сетап, но лол уж ваши сетапы как минимум не менее фейсрольны.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Форика ты бы ваще лучше молчал, когда вы играли с палом ВЫ должны были НАС фармить, причем для этого нада было просто грамотно кататься лицом.


23 сен 2009, 16:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Нова писал(а):

Форика ты бы ваще лучше молчал, когда вы играли с палом ВЫ должны были НАС фармить, причем для этого нада было просто грамотно кататься лицом.

ахаха ок, я помню игру когда мы играли с друидом, друль получил фир на 4 сек, а я стан на 3 сек, и собственно умер под хотами ахаха


23 сен 2009, 16:57
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Forik писал(а):

Нова писал(а):

Форика ты бы ваще лучше молчал, когда вы играли с палом ВЫ должны были НАС фармить, причем для этого нада было просто грамотно кататься лицом.

ахаха ок, я помню игру когда мы играли с друидом, друль получил фир на 4 сек, а я стан на 3 сек, и собственно умер под хотами ахаха

Просто тебе нада поменьше на форумах постить и побольше каши кушать, чтобы лицо было толще, ну или спросить Джета и его компанию как можно точно также ваншотать нас. Не надо сваливать свою безрукость на других


23 сен 2009, 17:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Нова писал(а):

Forik писал(а):
Нова писал(а):

Форика ты бы ваще лучше молчал, когда вы играли с палом ВЫ должны были НАС фармить, причем для этого нада было просто грамотно кататься лицом.

ахаха ок, я помню игру когда мы играли с друидом, друль получил фир на 4 сек, а я стан на 3 сек, и собственно умер под хотами ахаха

Просто тебе нада поменьше на форумах постить и побольше каши кушать, чтобы лицо было толще, ну или спросить Джета и его компанию как можно точно также ваншотать нас. Не надо сваливать свою безрукость на других

бля девка где твои понты были когда ты играл в РМП на 2200 (((
и ко всему прочему, мы играем недавно своей тройкой, лагуна ваще первые разы играет в дестракте. а джет и ко играют 3й сезон.


23 сен 2009, 17:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Forik писал(а):

бля девка где твои понты были когда ты играл в РМП на 2200 (((

я играл в рпм на 2500-2600, и максимум в ней делал 2620, да конешно не очень но все равно больше чем ты делал хантом, и до глада в рпм мне не хватило всего 50 пойнтов. Не так и плохо учитывая что никто из нас не абузил особо ни пве ни макросы

Добавлено спустя 56 секунд:
Forik писал(а):

и ко всему прочему, мы играем недавно своей тройкой, лагуна ваще первые разы играет в дестракте. а джет и ко играют 3й сезон.

Поэтому я и говорю не нада сравнивать свою криворукость на других, ваш сетап, ваши все 3 сетапа которыми вы играли меняя хиллеров ничем не хуже и ничем не менее фейсрольны чем визард клив


23 сен 2009, 17:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Нова писал(а):

Forik писал(а):

бля девка где твои понты были когда ты играл в РМП на 2200 (((

я играл в рпм на 2500-2600, и максимум в ней делал 2620, да конешно не очень но все равно больше чем ты делал хантом, и до глада в рпм мне не хватило всего 50 пойнтов. Не так и плохо учитывая что никто из нас не абузил особо ни пве ни макросы

да? оО а я помню у тебя было 2280 со статой 100 винов 99 лузов , там ещё вондерсекс был помнится
вивер ушёл и сразу у тебя стало - 300 рейтинга((


23 сен 2009, 17:09
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Forik писал(а):

Нова писал(а):
Forik писал(а):

бля девка где твои понты были когда ты играл в РМП на 2200 (((

я играл в рпм на 2500-2600, и максимум в ней делал 2620, да конешно не очень но все равно больше чем ты делал хантом, и до глада в рпм мне не хватило всего 50 пойнтов. Не так и плохо учитывая что никто из нас не абузил особо ни пве ни макросы

да? оО а я помню у тебя было 2280 со статой 100 винов 99 лузов , там ещё вондерсекс был помнится
вивер ушёл и сразу у тебя стало - 300 рейтинга((

Посмотри скока у Вондера максимальный рейтинг, ник у него такой же остался, он ща за орду, его максимальный рейтинг в тройке и есть тот рейтинг который был в рпм с нами. Ты если уж начал чота на меня гнать, то гони хотябы проверенную инфу, а не пизди.


23 сен 2009, 17:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Нова писал(а):

Ты если уж если начал чота на меня гнать, то гони хотябы проверенную инфу, а не пизди.

заметь, ты сам начал пиздеть что чё то кто то должен фармить, что у кого то ебло не мясистое.


23 сен 2009, 17:17
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Forik писал(а):

Нова писал(а):

Ты если уж если начал чота на меня гнать, то гони хотябы проверенную инфу, а не пизди.

заметь, ты сам начал пиздеть что чё то кто то должен фармить, что у кого то ебло не мясистое.

Лол конешно, когда ты сливаешь мне в сетапе, у которого есть перед нами преимущество и после этого называешь меня фейсроллером я конешно скажу какое ты криворукое гавно, умеющее тока вайнить.


23 сен 2009, 17:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: 3х3 Лок/Хант/Пал
Нова писал(а):

Forik писал(а):
Нова писал(а):

Ты если уж если начал чота на меня гнать, то гони хотябы проверенную инфу, а не пизди.

заметь, ты сам начал пиздеть что чё то кто то должен фармить, что у кого то ебло не мясистое.

Лол конешно, когда ты сливаешь мне в сетапе, у которого есть перед нами преимущество и после этого называешь меня фейсроллером я конешно скажу какое ты криворукое гавно, умеющее тока вайнить.

я смотрел стату на армори, джет вам поиграл больше раз чем вы им. хотя они реально ебашат в своём сетапе, так что иди нахуй. заебал реальне


23 сен 2009, 17:21
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru