3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.  
Автор Сообщение



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
2х2: 1125
3х3: 1114
0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

derKastork1n писал(а):

Если ДК и Вар не пресят не всегда дело в них.Может у пала просто хпса не хватает, его тимейты жмутся и не могут пресенговать потому что весь бой на 30% оба.

А имея своего холипала я думаю что дело именно в этом.

    

     Когда у меня фул кд по бурстам и я с нулячей маной то так и сидят на 50% хп плюс-минус 10%. В остальных случаях их попки сухие и нахиленные.(с) Джонсонс Бэйби

 

Virtel писал(а):

Сначала отдавай сакру тринкет мастер аур, на отхил мейтов, только потом бабл, а затем уже должно откатиться все что давал сначала, то есть опять мастер аур триня итд твои контроли отвавай ддникам в любом случае если они играют в хила они без тебя его должны убить.

 

      В плане отдачи кд я всё знаю,но бывают свитчи,когда за 3 секунды у меня остаётся уже 50к хп и тут уже или бабл/боп с криком на хп или паника почему я слёг  :D. Пример:  Жрецхоли, Разбойник мути, Охотникмм , с инвиза бурстит хант,а рога держит в станлоке под гарротой-> спустя 3-4 секунды я на лоу хп,далее пока дебаф не спал от бопа/бабла повтор операции только с бурстом мма и станлоком+гаррота роги и тут уже меня дожимают,т.к. вар и дк уже где то прокакали шоквейв/стан т6,асфиксию,грип,сакру с т5 интервейна и фир.

  P.s. отдаю всегда тринкет в критический момент,мастер аур на критичный бланкет или отхил бурстом,сакра в основном для антиконтроля (блайнд,сап,овца).Ах да напы меня сэйвят первые 2е минуты боя(грип,сакра т5 вара,фир,рефлект,станы),потом они забывают про меня в 6 случаях из 10 :),однако вар хоть в чём то преуспел,он ловит мне трапы и рефлектит летящий в меня контроль,...иногда  ;D.

 

 



21 окт 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Когда по тебе открывается хант и рог и твоя попа трещит, точно так же она должна затрещать у ханта, если вар с дк у ханта в мили 3+ секунды это детеренс.

Чето  не то они делают по ходу.



21 окт 2013, 14:35
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
2х2: 1125
3х3: 1114
0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

derKastork1n писал(а):

Когда по тебе открывается хант и рог и твоя попа трещит, точно так же она должна затрещать у ханта, если вар с дк у ханта в мили 3+ секунды это детеренс.

Чето  не то они делают по ходу.

 

    Они видимо в режиме 2х2,а я лишний  Crab.

 

 

 



21 окт 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Сколько таких тем, везде пацанам с 1500 советуют другие 1500, а глады вообще не заходят лол



21 окт 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

1500 ? воу воу :D



21 окт 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Walküre писал(а):

Парниша, в последнее время ты реально бесишь.

 

По теме

 

Смотри стримы хороших Хпалов. Увы но 5.4 не лучших сезон для Хпала.

 




У меня складывается впечатление, что хороший сезон для холи был года 2 назад. 

Не помню, чтобы тогда меня рога 1х1 сносил, или тем более вар. Пару минут можно было выжить точно, какой бы ни был скилованный противник.

Сейчас без помощи команды, снесут и не заметят. Не говоря уже о чудесных тимах, в которых стоишь под контролем пол боя.

Но больше всего бесит, что когда фиряют, тебя могут дамажить. Это просто самая бредовая штука, которую могли придумать. Умереть под фиром? I'm lovin it!


flawlessvictory писал(а):

Сколько таких тем, везде пацанам с 1500 советуют другие 1500, а глады вообще не заходят лол

 

Глады сейчас переливалы в бОльшей части. Им сказать просто нечего. 

"Ээээ... Ну да. Я конечно же знаю как помочь тебе парень - обратись в наше агенство - и ты поднимешься до 2700" ®Получи глада со скидкой


Согласна с комментом про стримы топ-игроков с Европы. 

 



21 окт 2013, 16:17
Профиль WWW

0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

derKastork1n писал(а):

1500 ? воу воу :D

 

всмысле игроки с огромным опытом не дают советов в таких темах



21 окт 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Да тут дело в том что игроки с огромным опытом врятли смогут помошь рандому с 1.7-2к ммр.

Слишком много всего надо обьяснять, нафиг это им надо.



21 окт 2013, 16:47
Профиль



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Есть мысль, что надо выстраивать ротацию сейвов под бурсты, хорошенько подумать каких кд должно хватить, разобрать игру.

Ну а если ты тунелинг не можешь прохилить и отдаешь кд, то либо у тебя все плохо, либо твои тимейты что то делают не так.



21 окт 2013, 16:54
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1626
3х3: 1496
5х5: 96
0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Silme писал(а):

Есть мысль, что надо выстраивать ротацию сейвов под бурсты, хорошенько подумать каких кд должно хватить, разобрать игру.

Ну а если ты тунелинг не можешь прохилить и отдаешь кд, то либо у тебя все плохо, либо твои тимейты что то делают не так.

О чем может знать холи прист?Лол вы такие все ахуенные советы даете и говорите что хпал в норме Fool

 

Вы хоть знаете какой опэн идет в хпала под тагом?Хоть бы один хил дал дельный совет человеку Sad

ТС,я отыгрывал вчера кап хпалом-это ваще забей в 3х3,если тима не стелсеры,есть еще шанс потягатся,если таг,рога/дк/прист и другие это просто ... .У роги очень хорошие станлоки,единственный ваш шанс(как мне кажется)это спалить их еще до начала опэна.А по поводу живучести.Когда меня взрывал таг,я кидал -20 щит,потом юз триню на максимум хэлс(после гароты)бабл всегда жму не ниже 150к хп -что будет масс диспел,после бабла отдавай мастер ауру(иногда в бабле пробую блаинд дать)потом юзай крылья,а милость прожимай вместе с мужиком...если твои тимейты за это время не зерганут цель...то это поездка.

P.S. Старайся лосать ханта дамаг под фридомами.



21 окт 2013, 17:09
Профиль



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Pryzx писал(а):

Вы хоть знаете какой опэн идет в хпала под тагом?Хоть бы один хил дал дельный совет человеку Sad

ТС,я отыгрывал вчера кап хпалом-это ваще забей в 3х3,если тима не стелсеры,есть еще шанс потягатся,если таг,рога/дк/прист и другие это просто ... .У роги очень хорошие станлоки,единственный ваш шанс(как мне кажется)это спалить их еще до начала опэна.А по поводу живучести.Когда меня взрывал таг,я кидал -20 щит,потом юз триню на максимум хэлс(после гароты)бабл всегда жму не ниже 150к хп -что будет масс диспел,после бабла отдавай мастер ауру(иногда в бабле пробую блаинд дать)потом юзай крылья,а милость прожимай вместе с мужиком...если твои тимейты за это время не зерганут цель...то это поездка.

P.S. Старайся лосать ханта дамаг под фридомами.

Ну у меня есть хпал, и на 1600 я ничего сложного не замечал, не смотря на то что половина шмота у него еще с ретрика, и я кстаит не фейсрол хприст, а мега овербафед дц, ну да ладно.

Если основной демедж идет от ханта то это меджик, соответсвенно юзай не глифованую шилду, вместо нее например возьми глиф на мастер ауру. И талант на уменьшение кд бабла и шилда, тогда правильно ротируя деф кд ты будешь нормально принимать все въезды рогханта. Ну и есть волшебный трикс, фридум+спринт и диспель яды роги, тогда станов будет меньше. 

ps. Ты думаешь таг по присту легче заезжает? На старте как бы у приста не настакан шилд, и может влететь на пол хп сходу, так что если учесть что у палов значительно больше армора и есть -40% юзовые, то все впорядке уних, но откуда об этом знать присту с 1600, если уж начали переходить на личности.



21 окт 2013, 17:15
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1626
3х3: 1496
5х5: 96
0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Silme писал(а):

Pryzx писал(а):

Вы хоть знаете какой опэн идет в хпала под тагом?Хоть бы один хил дал дельный совет человеку Sad

ТС,я отыгрывал вчера кап хпалом-это ваще забей в 3х3,если тима не стелсеры,есть еще шанс потягатся,если таг,рога/дк/прист и другие это просто ... .У роги очень хорошие станлоки,единственный ваш шанс(как мне кажется)это спалить их еще до начала опэна.А по поводу живучести.Когда меня взрывал таг,я кидал -20 щит,потом юз триню на максимум хэлс(после гароты)бабл всегда жму не ниже 150к хп -что будет масс диспел,после бабла отдавай мастер ауру(иногда в бабле пробую блаинд дать)потом юзай крылья,а милость прожимай вместе с мужиком...если твои тимейты за это время не зерганут цель...то это поездка.

P.S. Старайся лосать ханта дамаг под фридомами.

Ну у меня есть хпал, и на 1600 я ничего сложного не замечал, не смотря на то что половина шмота у него еще с ретрика, и я кстаит не фейсрол хприст, а мега овербафед дц, ну да ладно.

Если основной демедж идет от ханта то это меджик, соответсвенно юзай не глифованую шилду, вместо нее например возьми глиф на мастер ауру. И талант на уменьшение кд бабла и шилда, тогда правильно ротируя деф кд ты будешь нормально принимать все въезды рогханта. Ну и есть волшебный трикс, фридум+спринт и диспель яды роги, тогда станов будет меньше. 

ps. Ты думаешь таг по присту легче заезжает? На старте как бы у приста не настакан шилд, и может влететь на пол хп сходу, так что если учесть что у палов значительно больше армора и есть -40% юзовые, то все впорядке уних, но откуда об этом знать присту с 1600, если уж начали переходить на личности.

Какие -40%?парень ты о чем?-20%физ и -20%магии,ах да хант мм.



21 окт 2013, 17:28
Профиль



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Pryzx писал(а):

Какие -40%?парень ты о чем?-20%физ и -20%магии,ах да хант мм.

 

Учись нормально квотить, глиф ставится на -20 физ, но если основной демедж делает мм, а наскока я знаю у него в осн дамажит химера и аркан шоты и тока прицельный и автоатака как физ вроде идет, то возможно имеет смысл глиф не брать. Хотя скорее лучше брать и уменьшать весь входящий урон. И автору, под оупенер у тебя должен быть настакан холипавер, и на тебе должны висет шилды.



21 окт 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Глиф на -20физ-20мэджик очень редко не ставлю, чистый физ демаг тока китти вливает.Против остальных классоспеков лучше оставлять минус 40.



21 окт 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

YahooEyou писал(а):

 Если хочешь прогресса - взял 1700, ищи тиммейтов с 1800-1900. Когда этот рейтинг возьмешь - ищи тех, кто играет на 1900-2000 и т.д. 

 

 

Это не прогресс, а паровоз.

 

Karimor писал(а):
Однако в критический момент напарники(тсг) тупо не могут стопнуть с меня агрессивный свитч(рога,мм;авар,фмаг;фмаг,адк и т.д.) и я ложу зубы на полку после бопа/бабла на лоу хп.

ТСГ не тот сетап, который может наспамить контроля и прям божественно тебя сейвить. Тем не менее, в "критический момент" твои напарники должны попытаться это сделать, по крайней мере постанить, задизармить, расфирить, грипнуть, дать асфиксию, крикнуть на хп, позамедлять посонов пока ты кайтишь они могут хотя бы попробовать. Если это все у вара с дк слито, а прессингуют при этом вас и вару "нечем тебя посейвить", то значит твои дд делают что-то не так и сдают это все напофиг по кд, либо до этого была просадка по хилу и парни сдавали это все на сейв себя. С твоей стороны старайся эти критические моменты предугадывать и анонсить их своим напарникам заранее. Сам не раз встречал хилов, которые анонсят это в стиле "я сейчас умру" и в эту же секунду умирают, а потом кидают претензии в стиле "у меня ничего не было а вы бомжи меня не сейвили". То, что у тебя нет сейвов, тринкета с баблом и что нужно тринковать и спасать тебя, твои тимейты должны держать в голове - это базовая комуникация даже на небольшом рейте. 



21 окт 2013, 19:10
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
2х2: 1125
3х3: 1114
0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Энвия писал(а):

YahooEyou писал(а):

 Если хочешь прогресса - взял 1700, ищи тиммейтов с 1800-1900. Когда этот рейтинг возьмешь - ищи тех, кто играет на 1900-2000 и т.д. 

 

 

Это не прогресс, а паровоз.

 

Karimor писал(а):
Однако в критический момент напарники(тсг) тупо не могут стопнуть с меня агрессивный свитч(рога,мм;авар,фмаг;фмаг,адк и т.д.) и я ложу зубы на полку после бопа/бабла на лоу хп.

ТСГ не тот сетап, который может наспамить контроля и прям божественно тебя сейвить. Тем не менее, в "критический момент" твои напарники должны попытаться это сделать, по крайней мере постанить, задизармить, расфирить, грипнуть, дать асфиксию, крикнуть на хп, позамедлять посонов пока ты кайтишь они могут хотя бы попробовать. Если это все у вара с дк слито, а прессингуют при этом вас и вару "нечем тебя посейвить", то значит твои дд делают что-то не так и сдают это все напофиг по кд, либо до этого была просадка по хилу и парни сдавали это все на сейв себя. С твоей стороны старайся эти критические моменты предугадывать и анонсить их своим напарникам заранее. Сам не раз встречал хилов, которые анонсят это в стиле "я сейчас умру" и в эту же секунду умирают, а потом кидают претензии в стиле "у меня ничего не было а вы бомжи меня не сейвили". То, что у тебя нет сейвов, тринкета с баблом и что нужно тринковать и спасать тебя, твои тимейты должны держать в голове - это базовая комуникация даже на небольшом рейте. 

      Я анонсирую более менее грамотно,в том числе если готов умирать говорю об этом за 10-15 секунд до смерти + к этому говорю в войсе вару когда рефлект под меня готовить(пример:"Вар готовь рефлект,через 5-6 сек хекс уже на шамане,а не на мне) и т.д. дабы избежать жирной плюхи или контроля.Так же я анонсирую что сдаю из кдшек (бабл,майнд или асист контролем и т.д.) или готов уже отдать,постоянно спрашиваю закроются мои напарники пока я в контроле или нет и всё из этой степи со мной в порядке. У меня складывается ощущение,что дк кидает контроли будто по кд или что то в этом роде,сэйвы так же тратит,отсюда и нулячая выживаемость. Однако у них бывают проблески скила и 4-5 боёв мы буквально домучиваем на 8-12й минуте команду противника,а не ложимся на 5й минуте :)

 



21 окт 2013, 19:50
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 2255
3х3: 2519
5х5: 2709
0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Я не читал , все что тут написано. Мой батл таг keps25#2871. 
Добавь  и пообщаемся.Если ты действительно настолько хорош  - я смогу тебе помочь 



22 окт 2013, 04:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1536
3х3: 1522
0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Ты ворвался в пхд, откуда тебе вообще знать , как играть хпалом в действительно скиллбейзед сетапах.



22 окт 2013, 04:10
Профиль



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Кипс норм хпал, думаю найдет что посоветовать.

И какие сетапы у паладинов интересно считаются скиловыми?



22 окт 2013, 11:20
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 3х3 Хпалом 5.4 или еле-еле душа в теле.

Могу быть не прав, но имхо, почти все сетапы, где есть хотя-бы один милишник, для паладина скиловые.



23 окт 2013, 16:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru