4.2 Arena : Feral or Restor  
Автор Сообщение

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
Artigr писал(а):

как понимаю ресторам бы абилку на свап хотов?

Было бы неплохо иметь аналог свапа локов для лайфблумов или чтобы если на ком то уже тикают 3 стака, то при юзе блума на другой таргет сразу вешались 3 стака.


30 июн 2011, 19:19
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
Почему кисанька фейсролл,в 4.0.3 - да,щас - нет!Но думаю кисанькой будет сложней найти тиму чем рестором)


30 июн 2011, 19:35
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
Я не говорил, что киск-фейсрол, но то что им упростили игру - очевидный факт, и меня раздражает большое количество фералов( - из которых только 15% скилованные игроки.
P.s а глифчик на огенного кота сделают?))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
DarkBlaze писал(а):

Artigr писал(а):

как понимаю ресторам бы абилку на свап хотов?

Было бы неплохо иметь аналог свапа локов для лайфблумов или чтобы если на ком то уже тикают 3 стака, то при юзе блума на другой таргет сразу вешались 3 стака.

Затею, как с перераспределением у рог, полностью поддерживаю! :drink


30 июн 2011, 21:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
Ну блумы по всем точно не вернут (ибо ПВЕ БЛЕАТЬ!!), свап был бы неплох...но у близов мозга не хватит + в пве тоже наверное имба


01 июл 2011, 08:36
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
Блумы на всех естественно не вернут, но свап просто необходим, да и не такой он имбовый будет в ПвЕ, блумы весь бой держат на танке. С текущей механикой близы никогда не сбалансируют рдру на арене и в ПвЕ, либо говно в ПвП и баланс в ПвЕ (что мы сейчас имеем), либо адекватный хил на арене и имба в ПвЕ. До сих пор баланс в рекаунте для близов был важнее :facepalm


01 июл 2011, 10:29
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
DarkBlaze писал(а):

Motabo писал(а):

Narki писал(а):

5. В этом сезоне всё будет только хуже для рдру.

Почему хуже?

В с9 у ресторов было 2 основные проблемы: хреновый отхил и уязвимость к свитчам как в него самого, так и между напарниками (более-менее адекватный хил рестор может выдать только с лайфблумами, а при свитче у тебя просто нет 3 гкд на перевешивание блумов, остальные хилки существенно проигрывают аналогам других хилов). Проблемы так и не решили, отмазались изменением мастери, которая оказалась полным дерьмом в ПвП - существенного апа хила нету, к тому же бафф висит 10 сек, а единственный директ хил без каста - свифтменд имеет кд 15 сек. Хоты скалируются статически, т.е. их хил рассчитывается с учетом баффов и статов в момент наложения и прежде чем обновлять хоты тебе придется скастовать регроу для получения баффа от мастери, это не всегда удобно и не всегда возможно. Да всем хилам апнули крит, но больший профит от этого получили те же шаманы и разница между критами рдру и критами других хилов будет еще больше.


Согласен с тем что р.дру по-прежнему проблема и я считаю что проблему можно решить либо уменьшением кд на палено, развешиванием лайфблума на все таргеты (что сразу делает дру имбой) или сделать талант-скилл который позволяет перевешивать 3 стака лайфблума моментально на другой таргет!


01 июл 2011, 13:27
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
Во-первых разберись к чему у тебя больше интереса. Это главное.
Во-вторых подумай ты будешь играть только на арене - или РБГ, ворлдПВП, ПвЕ.
РБГ, ПвЕ дерево больше востребовано, ВорлдПвП - ферал, арена - приблизительно одинаково, но в связи с этим:
В-третьих подумай с кем ты будешь в команде. Кто нужнее напарникам того и выбирай.


04 июл 2011, 16:15
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
У меня такое подозрение, что на арене будет шам\пал-прист-дру :sad
Но хз еще как с бурстом выйдет в этом сезоне


04 июл 2011, 17:18
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
Не люблю людей,котоыре играют за класс,потому что он "OP" :nea
Как бы ни говорили люди,ферал не такой и изимодный и фейсрольный,достойно играть котом все равно нелегко.

Не делай такие выборы.Ведь возможно в след. патче фералов занерфят в говно и тебе придется одевать рестора :D
Играй тем кем реально будешь играть в удовольствие и даже если спек будет слабым.


04 июл 2011, 22:02
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
хм а что реально ферал изимод?)) кто тогда хардмод по мнению комьюнити лол)

а сколкьо фералов взяло глада? ну на ру и на циклоне, есть вроде на циклоне но не мониторил сколько


04 июл 2011, 22:04
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
на циклоне 1-2


04 июл 2011, 22:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
На ру вроде 1?


04 июл 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
да и у него имя вроде фриттерус кажется,но могу ошибатся...


05 июл 2011, 00:01
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
а ресторов и совухов? думал всеже больше нынче уже фералов, гладов

слушайте комьюнити, фейсролл же) инфа 100%


05 июл 2011, 00:28
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
мне рассказывали что переливать можно не раскидывая таланты
сами таланты нужны в этом случае лишь для эстетического удовольствия


05 июл 2011, 02:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
с апом палов, в 2ке рдру как хил еще более не в приоритете беря во внимание слабость в игре при свичах ,на данный момент и в сравнении с другими хилами ощущаемую острее, и это печалит.
Может ошибаюсь, но с высоким пингом рдру играть проще чем фералом (проводя некую грань между ним и рогой) ?


07 июл 2011, 11:25
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
ИМХО кот и рестор настолько разные, что хз как их вообще сравнивать. =)
Оба класса, на мой взгляд, не попсовые и интересные, так что выбирать только из общих предпочтений (хил, дамагер).
:друид: фтв)


14 июл 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
maroZz писал(а):

ИМХО кот и ферал настолько разные, что хз как их вообще сравнивать. =)
Оба класса, на мой взгляд, не попсовые и интересные, так что выбирать только из общих предпочтений (хил, дамагер).
:друид: фтв)


отсыпь плз


14 июл 2011, 13:43
Профиль WWW

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
CBst писал(а):

maroZz писал(а):

ИМХО кот и ферал настолько разные, что хз как их вообще сравнивать. =)
Оба класса, на мой взгляд, не попсовые и интересные, так что выбирать только из общих предпочтений (хил, дамагер).
:друид: фтв)


отсыпь плз


Денег с обедов на своё не хватает? ;)


14 июл 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение 4.2 Arena : Feral or Restor
maroZz писал(а):

кот и ферал настолько разные


Просто сногсшибательная фраза, не могу не отметить.


15 июл 2011, 02:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru