4.2 DK  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 4.2 DK
Karbonit писал(а):

Использовали, когда порезали варам в пвп на 50% колосус. Правда падения дамага замечено не было.


есть эффект, именно дк под варом жить стал на порядок лучше.


11 май 2011, 18:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 4.2 DK
Цитата:

Или из-за нерфа облитереита,который нахуй не нужен, по сути аналог экзекута


экзекут * не нужен?

Цитата:

Похуй на 5% силы,ебашить будет фрост,точно так же спамить некротик с ветром.


ок :mocking
Цитата:

есть эффект, именно дк под варом жить стал на порядок лучше.


это так.


11 май 2011, 19:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 4.2 DK
slayo писал(а):

все прекрасно знают какой сетап так назвал готик. так что сэлфовн засчитан.

Для тебя все то, что пишет арнис (а 95% всего, что он пишет - троллинг) является ориентиром?
Нет, конечно, дкретридц - убогий сетап, равно как и ЛДС, но с кфс по ублюдочности ни один сетап бк/вотлка/катаклизма не сравнится.


11 май 2011, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 DK
Интересно вас читать :)
Портал » Список форумов » World of Warcraft PvP » Игровая механика (PvP) » Рыцарь Смерти
ДК обсуждают патч 4.2 и предстоящий нерф. И всё бы ОК, но нет! Врываются в топ skillbased хилеры из KFC и начинают срать и кидаца какашками, паралельно суммоня своих мейтов к себе на деф.
Прямо шоу Опры Уинфри
ОМГ почему хилеров из других сетапов тут замечено не было? если интересуют ответы, то они все в топе. peace †


11 май 2011, 21:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: 4.2 DK
забавно будет если они после этого апнут дамаг дуалов, например, за счет апа http://ru.wowhead.com/spell=50138


12 май 2011, 05:53
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 DK
облитрейтом дамажили ток фанаты обли билда,Коих из всех дк меньше 1%
все остальные играют в нероктик билде где идет спам нероктика ветерака и фрост страйка
поэтому это чисто пве нерф


12 май 2011, 06:54
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: 4.2 DK
magicmushroom писал(а):

Вообще-то, основной баттхерт доставляют криты фростстрайка (который не трогают), обли не может критануть на 36к по фулл ресу даже по тряпке, так что это читсо пве нерф, непонятный к тому-же. Поживем-увидим

;D да ладно, и это без учета оверкилла.

#185


12 май 2011, 07:20
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 721
3х3: 1466
0
Сообщение Re: 4.2 DK
Скажите пожалуйста, следующий сезон стартует сразу после окончания этого ? или будет перерыв между ними ?


12 май 2011, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 DK
Цитата:

Скажите пожалуйста, следующий сезон стартует сразу после окончания этого ? или будет перерыв между ними ?


Как минимум неделя будет между сезонами.


12 май 2011, 09:33
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 DK
Defiance писал(а):

magicmushroom писал(а):

Вообще-то, основной баттхерт доставляют криты фростстрайка (который не трогают), обли не может критануть на 36к по фулл ресу даже по тряпке, так что это читсо пве нерф, непонятный к тому-же. Поживем-увидим

;D да ладно, и это без учета оверкилла.

#450

ну, если 2700 это для тебя фулл рес - тогда ОК. Обли очень круто дамажит и этот нерф убьет фрост в пвп. А фростстрайк так, фигня для рундампа!


12 май 2011, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 DK
обычный фрост страйк по вару критует 13-14к это много? Естестевенно на проках и юзе кд+тринк вы можете словить 20к несколько раз, но это бывает нестоль часто.


12 май 2011, 16:34
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: 4.2 DK
dk takes skill
http://eu.battle.net/wow/en/arena/neptu ... phisteria/


12 май 2011, 16:39
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.2 DK
Фрост ДК ниразу не ОП вы чо?!11 :siski


12 май 2011, 16:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 4.2 DK
Все решают проки такие проки.


12 май 2011, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 DK
лаваскиловна писал(а):

облитрейтом дамажили ток фанаты обли билда,Коих из всех дк меньше 1%
все остальные играют в нероктик билде где идет спам нероктика ветерака и фрост страйка
поэтому это чисто пве нерф


Взятый Annihilation 3/3 и oblitirate-глиф у всех 2700+ дк европы явно попадает в 1%. Merciless Combat >90% в той же категории. Этот "фановый" 1% больше остальных 99%. Смиритесь, обли нужен, но то что его чутка занерфят - не зарешает.


Цитата:

Unholy Might now increases Strength by 10%, up from 5%.


Превратившись во фростоботов(мне можно так говорить, я сам такой с 4.0.1 и по нынешний день), вы забыли бонусы анхоли? Это солидный бафф. Если это действительно введут, стоит учесть новый ПвЕ абуз, и эти 5% что дадут объяснять, я думаю, не надо :siski


12 май 2011, 21:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 4.2 DK
от этих 5% у анхоли не прирастёт нормальный бурст и не будет замены весьма опшному аое контролю т.е. пока фрост будет иметь возможность спамить некротик не хуже анхоли(скорее даже лучше сейчас), то во всяких кливах(90% сетапов с дк) фрост будет цвести и пахнуть, а в шэдоукливах и сейчас анхоли себя стабильнее показывает.


12 май 2011, 21:34
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: 4.2 DK
magicmushroom писал(а):

Defiance писал(а):

magicmushroom писал(а):

Вообще-то, основной баттхерт доставляют криты фростстрайка (который не трогают), обли не может критануть на 36к по фулл ресу даже по тряпке, так что это читсо пве нерф, непонятный к тому-же. Поживем-увидим

;D да ладно, и это без учета оверкилла.

#195

ну, если 2700 это для тебя фулл рес - тогда ОК. Обли очень круто дамажит и этот нерф убьет фрост в пвп. А фростстрайк так, фигня для рундампа!

посмотрел армори, молодец, ты действительно думаеш, что маг на арене бегает в 2700 реса, а не в 3600+?


12 май 2011, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 DK
Этот маг может -.-


12 май 2011, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 DK
Defiance писал(а):

magicmushroom писал(а):

Defiance писал(а):

magicmushroom писал(а):

Вообще-то, основной баттхерт доставляют криты фростстрайка (который не трогают), обли не может критануть на 36к по фулл ресу даже по тряпке, так что это читсо пве нерф, непонятный к тому-же. Поживем-увидим

;D да ладно, и это без учета оверкилла.

#307

ну, если 2700 это для тебя фулл рес - тогда ОК. Обли очень круто дамажит и этот нерф убьет фрост в пвп. А фростстрайк так, фигня для рундампа!

посмотрел армори, молодец, ты действительно думаеш, что маг на арене бегает в 2700 реса, а не в 3600+?

Да господи боже ты мой, видимо, сознание у вас зациклилось на троллинге. Да хоть на 50к обликом. Если ты думаешь, что нерф обли хоть как-то уменьшит дамаг фрост дк в пвп, я тебя огорчу.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Malakaipro писал(а):

Цитата:

Unholy Might now increases Strength by 10%, up from 5%.


Превратившись во фростоботов(мне можно так говорить, я сам такой с 4.0.1 и по нынешний день), вы забыли бонусы анхоли? Это солидный бафф. Если это действительно введут, стоит учесть новый ПвЕ абуз, и эти 5% что дадут объяснять, я думаю, не надо :siski

И что эти 5% силы дадут? при 10к своих это 500 силы, действительно, омг бафф дамага, просто нереальный.
Анхолику нужна бОльшая скалируемость от шмота, бОльший базовый дамаг, вернули бы койлу 15%, отнятые последним фиксом, апнули пета через глиф, дали талант на некротик (+аборб) и было бы ок и нафиг фрост шел бы.
Да и пора бы "фридом" и зону запилить в пассивки анхолика, те, которые даются при выборе спека, ибо талантов не хватает.


12 май 2011, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 DK
вообще не использую уничтожение , только руны на кд сажать и 5 с без дамага сидеть


13 май 2011, 02:37
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru