4.2 Фрост или Анхоли ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
господа :рыцарь смерти: кто в каком билде думает траить 10ый сезон? ввиду изменений в патче-это весьма актуальный вопрос.
Я буду учиться фэйкать стужу :D


26 июн 2011, 22:30
Профиль

0
Сообщение 4.2 Фрост или Анхоли ?
Frosty писал(а):

Zachemka писал(а):

Я буду учиться фэйкать стужу :D

всем похуй,тебе сюда aktualnie_setapi_lok_-t18179.html

там не ок


26 июн 2011, 22:33
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
Разве томба не будет несбиваем кастом,как под мастер аурой?Чтобы сбить можно было только контролем?


26 июн 2011, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
3х3 censored анхоликом
2х2 фростом
ну и 5х5 на выбор...


26 июн 2011, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
BLOOD!


26 июн 2011, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
Swayer писал(а):

Разве томба не будет несбиваем кастом,как под мастер аурой?Чтобы сбить можно было только контролем?

нет, вы будите отсасывать по 4 секунды с закрытой фрост школой.
но сейчас же новая фишка набирай хаст censored нонстоп за счет малого востановления рун и каст томбы можно будет только через автокик сбить, энивей вы будите получать пиздюлей от рандом похуй кого.


26 июн 2011, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
Barrt писал(а):

BLOOD!

:good


26 июн 2011, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
в 3х3 в классическом шкливе и в любой его вариации с другими хилами, анхоли будет посильнее смотреться,а фрост...тсг никто не отменял,там он будет так же востребован думаю


26 июн 2011, 23:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
Да вы упали все, все будут Дк тунелить нонстопом, а РМП даже 1\2 всех кд не потребуется юзать, что бы убить его.


26 июн 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
на птре дк падает как кусок говна от рога/ферала/вара /ханта за 10-15 секунд
следовательно будет падать на арене за первый же контроль по хилу в два раза быстрей
рмп будут сжирать дк за бланкет /дипрфиз + тучка
любой мили+ рандом дд также будут забирать дк почти инстант после открытия ворот на арене)


26 июн 2011, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
В 3-ке(шкливы и тд)будет востребован анхолик,но в зерг сетапах типо тсг фрост,хотя посмотрим что будет на лайве.....


26 июн 2011, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
Вы чо censored касттомбы нельзя будет сбить.


26 июн 2011, 23:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
лаваскиловна писал(а):

на птре дк падает как кусок говна от рога/ферала/вара /ханта за 10-15 секунд
следовательно будет падать на арене за первый же контроль по хилу в два раза быстрей
рмп будут сжирать дк за бланкет /дипрфиз + тучка
любой мили+ рандом дд также будут забирать дк почти инстант после открытия ворот на арене)

Либо падение дк за 15 секунд пиздеж,либо это заметят близард и опять сделают что-нибудь крутое. Типа возврата глифа на хил коилом,или дез страика,или блядь придумают какой-нибудь дарк рекуперейт для черных властелинов.Взамен снимут дамаги естественно. :crazy


27 июн 2011, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
Spektro писал(а):

В 3-ке(шкливы и тд)будет востребован анхолик,но в зерг сетапах типо тсг фрост,хотя посмотрим что будет на лайве.....

какие нах шадокливы ,нерф локов и нерф селф хила дк сделают неиграбельным этот комп - по аналогии с 4.06 патчем,когда рандом кфц сжирало дк ,который с кобылы еще слезть не успевал)

единсвенно мб играбелно будет тсг и ретрик дк и то под большим вопросом


27 июн 2011, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
Анхоли поживучее будет, но имхо если ты умираеш за 15сек твои траблы.


27 июн 2011, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
лаваскиловна писал(а):

на птре дк падает как кусок говна от рога/ферала/вара /ханта за 10-15 секунд
следовательно будет падать на арене за первый же контроль по хилу в два раза быстрей
рмп будут сжирать дк за бланкет /дипрфиз + тучка
любой мили+ рандом дд также будут забирать дк почти инстант после открытия ворот на арене)

:facepalm :facepalm


27 июн 2011, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
Ohwait писал(а):

Анхоли поживучее будет, но имхо если ты умираеш за 15сек твои траблы.

не видел ты видимо дамаг рог и фералов на птре
тебя ждет откровение буквально через пару дней

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Blowjob писал(а):

че вы *** ноете раньше времени едет едет дк, он и так ехал под кулдаунами врага, почти ничего не поменяется, играть надо на инициаиву и вола за сиськи не тянуть а раздавать *** пока у хила есть сейвы и тринка, с хпалом будет ок

удачи найти тебе хпала ,который согласится рвать на жопе волосы ,чтобы выхилить дк,падающего с пары плюх


27 июн 2011, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
лаваскиловна писал(а):

Ohwait писал(а):

Анхоли поживучее будет, но имхо если ты умираеш за 15сек твои траблы.

не видел ты видимо дамаг рог и фералов на птре
тебя ждет откровение буквально через пару дней

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Blowjob писал(а):

че вы блеать ноете раньше времени едет едет дк, он и так ехал под кулдаунами врага, почти ничего не поменяется, играть надо на инициаиву и вола за сиськи не тянуть а раздавать *** пока у хила есть сейвы и тринка, с хпалом будет ок

удачи найти тебе хпала ,который согласится рвать на жопе волосы ,чтобы выхилить дк,падающего с пары плюх

У фералов и так дмг ок про баффы я в курсе, а роге апнули всеголиш 6% дмг по хеморейджу, теперь амбуш будет бить аж на 1к сильнее...


27 июн 2011, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
Сhebureg писал(а):

я таки хочу посмотреть на *** дк продолжающих вайнить на кфк в 4.1 , уверен что 80% дк будет считать тсг/ретри дк скилл бейсед за счет ущербности , скил и ущербность/неактуальность разные вещи.

вам ясно сказали в блю постах что *** вы на арене сидет не будите тк трафик исчерпан.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
p.s. анабэлла я лично накатал на тебя 10 тикетов и я буду пристально следить за твоим "скиллом" в 4.2.

твоя попаболь доставлят,особенно от лока ,которые заполонили нахер весь топ и есть практически в каждой тиме
#497

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Ohwait писал(а):

лаваскиловна писал(а):

Ohwait писал(а):

Анхоли поживучее будет, но имхо если ты умираеш за 15сек твои траблы.

не видел ты видимо дамаг рог и фералов на птре
тебя ждет откровение буквально через пару дней

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Blowjob писал(а):

че вы *** ноете раньше времени едет едет дк, он и так ехал под кулдаунами врага, почти ничего не поменяется, играть надо на инициаиву и вола за сиськи не тянуть а раздавать *** пока у хила есть сейвы и тринка, с хпалом будет ок

удачи найти тебе хпала ,который согласится рвать на жопе волосы ,чтобы выхилить дк,падающего с пары плюх

У фералов и так дмг ок про баффы я в курсе, а роге апнули всеголиш 6% дмг по хеморейджу, теперь амбуш будет бить аж на 1к сильнее...

если бы на 1к) новые пушки новый шмот ,100500 АП + 6% и вуаля амбуш будет бить на 15 к сильней


27 июн 2011, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: 4.2 Фрост или Анхоли ?
текущие птр проблемы дк прикрываются одним сетапом: :рыцарь смерти: :паладин: :жрец: . прист даёт достаточную сейв абилку от бурста, ретрик будет ОЧЕНЬ сильно подхиливать при необходимости, ну а дк втунеливать ещё круче.

кроме зубов/бопа не вижу способа пережить опенер фералов/рог. т.к. как они возьмут т2 пушки тот же шаманский тотем имбы может и не успеть тикнуть.


к слову, сбивание томбы не даёт сбивания фрост школы уже, но на бегу кастить нельзя.


27 июн 2011, 01:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru