Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

4 сезон League of Legends стартовал!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение 4 сезон League of Legends стартовал!

 

Начался сезон 2014 года, и каждое мгновенье на счету. Все ранговые очереди были обнулены, и игроки по всему миру уже начали свои квалификационные матчи. Прочитайте список изменений для последнего обновления и начинайте свой путь к вершине!

 

  • Солоку, дуоку и тим ранкеды были обнулены - начался новый сезон 2014 года.
    • Сыграйте 10 ранговых игр в солоку или дуоку, или 5 ранговых игр в тим ранкеде, чтобы получить свое место в лиге!
    • Данные о неактивности в ранкедах были обнулены, отсчет начался с начала.
  • Изменен расчет получаемых LP: теперь игроки, находящиеся в I дивизионе, не будут получать уменьшенное количество очков (это не распространяется на даймонд лигу).
  • Введены возможность автоматического понижения ранга и временная защита от такого понижения.
    • Перейдя в новый ранг, вы в течение некоторого количества игр не сможете опуститься обратно независимо от их исхода.
    • После завершения этих игр ваша дальнейшая судьба будет зависеть от вашего ММРа. Если уровень вашей игры будет соответствовать предыдущему рангу (например, ваш уровень мастерства будет соответствовать Серебру V, в то время как вы играете в Золоте V), в вашем профиле появится предупреждение.
    • Если вы будете проигрывать матчи, имея 0 LP, то система переведет вас в I дивизион предыдущего ранга.
  • Предел количества игроков в ранге претендента для солоку и дуоку увеличен до 200 (был 50).

 



17 янв 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение 4 сезон League of Legends стартовал!

Всем удачи парни!! 



17 янв 2014, 12:22
Профиль Skype

0
Сообщение 4 сезон League of Legends стартовал!

сколько должно быть лузов чтобы вылететь с V в I ?



17 янв 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение 4 сезон League of Legends стартовал!

Где мое серебришко  :D



17 янв 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение 4 сезон League of Legends стартовал!

Kosmos писал(а):

  • Предел количества игроков в ранге претендента для солоку и дуоку увеличен до 200 (был 50).

 

Теперь точно ворвусь!



17 янв 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение 4 сезон League of Legends стартовал!

Juvemakes писал(а):

сколько должно быть лузов чтобы вылететь с V в I ?

А вот и ТЕСАМЫЕ, засуетились!

 



17 янв 2014, 15:52
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
-1
Сообщение 4 сезон League of Legends стартовал!

До сброса рангов сидел на 4 серебре... Прям как закрытая печать был для меня 3 серебро. И вот после квалификационной серии я оказался в ..... 4 серебре. Запасаюсь валерьянкой и валокордином. Всем удачи в серии.



17 янв 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение 4 сезон League of Legends стартовал!

sl653 писал(а):

До сброса рангов сидел на 4 серебре... Прям как закрытая печать был для меня 3 серебро. И вот после квалификационной серии я оказался в ..... 4 серебре. Запасаюсь валерьянкой и валокордином. Всем удачи в серии.

 

серьезно? я был gold IV, стал bronze I играя с афкерами, почти 500 ммр потерял, а ты говоришь 4 серебро

 



19 янв 2014, 15:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru