50 оттенков серого  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 50 оттенков серого

РусскийИван писал(а):

Ну мужики то понятно, по женской книге интересного для нас фильма не снять, просто вся печаль для девочек в том, что они пойдут в надежде увидеть свои воплощенные на экране фантазии по книге

а разве надежды телочек, которые читали сие творение, не красная тачка и новенький телефон? или их не показали?

пацаны, признаюсь честно - книжку скачала, не читала полностью, пролистывала только до пастельных сцен, про авто и айфончик краем глаза увидела

 



13 фев 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение 50 оттенков серого

Sao писал(а):

РусскийИван писал(а):

Ну мужики то понятно, по женской книге интересного для нас фильма не снять, просто вся печаль для девочек в том, что они пойдут в надежде увидеть свои воплощенные на экране фантазии по книге

а разве надежды телочек, которые читали сие творение, не красная тачка и новенький телефон? или их не показали?

пацаны, признаюсь честно - книжку скачала, не читала полностью, пролистывала только до пастельных сцен, про авто и айфончик краем глаза увидела

 

Вместо BlackBerry - ифон, вместо подаренного Audi R6 или что там - А7, а вообще, снято так, что в кино всего пара действительно красивых моментов, полет на вертолете над ночным городом и на планере, в остальном уныло, хата Грея снята всего немного и вызывает ощущение гостиничного номера. Ну и в целом нет ощущения красивой истории, сдобренной БДСМ, все выглядит как влажные фантазии пубертатных школьников, пресно и скучно. Собственно, главная мораль моего послания в первом посте именно то, что девочки, читавшие книгу, будут сильно разочарованы и поэтому не надо их туда вести, фильм абсолютно никакой, не в плане "фу, говно бабское", а именно в плане того, что скучно всем.

Vurtwinz писал(а):

14 февраля еще не скоро, так зачем ты туда ходил если не со своей половинкой ?

Я ходил с половинкой, она хотела посмотреть, а я просто из любопытства, потом плевалась всю дорогу обратно



13 фев 2015, 16:20
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение 50 оттенков серого

Боже мой это такой распиаренный и никчемный фэйл, в кавказкой пленнице и то БДСМ больше не говоря уже о сюжете - вещи о которой в этом фильме даже никто не заморчивался. Нужно чаще прислушиваться к пгшке.

Из положительного - хоть со спанчбобом сфоткались в ТЦ.



14 фев 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение 50 оттенков серого

Спанч боб тоже трешь. Ушел через 15 минут после начала.

А вот Паддингтон пойдет) правда 99% зала это дети с папами и мамами, но пойдет   

 



15 фев 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение 50 оттенков серого

Сходил бы с родителями тоже



15 фев 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение 50 оттенков серого

так маршалл наверняка и был в числе тех 99%



15 фев 2015, 13:17
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 50 оттенков серого

Не знаю как в Москве, но в Минске, у нас пишут, что 50 оттенков серого имел самый успешный старт за всю историю минского кинопроката.  И это как бы омг фейспал, фильм  с рейтингом 3.2   почему омг  как тут жить

 



15 фев 2015, 16:11
Профиль ICQ

0
Сообщение 50 оттенков серого

"Сотрудник нашел это во время уборки зала после фильма. 50 оттенков серого"



15 фев 2015, 22:38
Профиль

0
Сообщение 50 оттенков серого

ну хорошо, что хоть кто-то получил удовольствие во время сеанса!



15 фев 2015, 22:44
Профиль

0
Сообщение 50 оттенков серого

Wuki писал(а):

Х.з. может со мной что-то не так, но я нравится роман Сидни Шелдона "Если наступит завтра" и фильм норм сняли с Беренжером  

Сидни шелдон зе бест! И нет ни чего общего в этом фильме с романом "Если наступит завтра".



16 фев 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение 50 оттенков серого

Spail писал(а):

"Сотрудник нашел это во время уборки зала после фильма. 50 оттенков серого"



а что это?



17 фев 2015, 01:27
Профиль Skype

0
Сообщение 50 оттенков серого

Ведро из под попкорна....с дырочкой



17 фев 2015, 09:52
Профиль

0
Сообщение 50 оттенков серого

Jimmy писал(а):

Сидни шелдон зе бест! И нет ни чего общего в этом фильме с романом "Если наступит завтра".

 

Я и не сравнивал, про серые оттенки узнал только во время ентой истерии.



17 фев 2015, 09:54
Профиль

0
Сообщение 50 оттенков серого

Loriand писал(а):

Spail писал(а):

"Сотрудник нашел это во время уборки зала после фильма. 50 оттенков серого"



а что это?

Девайс для дрочеров, типа тех, кто тусит у нас в фап-треде в Обители.

Чтобы беспалево пипетку теребить во время фильма, держа руку в стакане.



17 фев 2015, 09:58
Профиль

0
Сообщение 50 оттенков серого



19 фев 2015, 17:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru