Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

5,000,000 игроков в онлайне!  
Автор Сообщение

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Daughterslut писал(а):

какой тролль ты о чем ? все по делу говорят а дитё лола сразу " да он троллит меня "

 упоротость комьюнити лола на пг не позволит им признать , что в игре , где количество действительно интересных игровых ситуаций случается не чаще чем 1 к паре десятков матчей и однообразность каждой игры достигла апогея ещё в середине 2 сезона , онлайн выданный риотами - фейковый , маркетинговый ход для привлечения НОВОЙ аудитории казуалов , взамен массовой текучки

p.s : будь там действительно такой онлайн - через игру в ранкедах на любом рейтинге , да даже в пабах , не попадались одни и теже тиммейты и соперники . Как же так то - 5 миллионов , а кидает одних и тех же , онлайн же большой вроде ? Нет ! - он фейковый , реальные цифры гораздо гораздо меньше

 

Смотрю стрим старладдера уже который день. За все время не было ни одного интересного игрового момента, кроме одного (когда пак выжил на 1% хп с продолжением в выигранный тимфайт). А по поводу разнообразности - от герокоптеров/батрайдеров/дарксиров/никсов/магнусов (если не в бане)/лайфстилеров и т.п уже тошнит, от комментаторов только и слышно: копает-грызет-копает-грызет-копает-задул-грызет-копает-грызет... За все это время разнообразия ради был один пик СФ-а и купленная рапира на герокоптере.

 

PS. ах да, еще был рандом пик у денди зевса. Mocking

 



21 мар 2013, 14:46
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Куда уж до волибир волибир волибир волибир.



21 мар 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Да, в ЛоЛе унылые игры, смотреть невозможно. Именно поэтому на одном стриме соло ладдера ЛоЛа зрителей обычно больше, чем на каком нибудь мега турнире Дота 2(где ты 40 минут смотришь на фарм в лесу)



21 мар 2013, 15:38
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Aganim писал(а):

Именно поэтому на одном стриме соло ладдера ЛоЛа зрителей обычно больше, чем на каком нибудь мега турнире Дота 2

Просто лол же для быдла, а быдла 90% населения земли. Все логично.

 



21 мар 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

ребят а разве дота 2 не говно?



21 мар 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Зачем спорить о сугуболичных интересах каждого человека с окружающими людьми, если каждое следующее твоё сообщение, обычно, превращается в повод подъебать и обосрать увлечения другого человека? 



21 мар 2013, 16:35
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Раньше играл в дотку, понимаю дотеров, но почему они пишут что в лол играет 5 мил. человек, когда это онлайн, а игроков раз в 20 больше (примерно).



21 мар 2013, 16:39
Профиль

1
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

У меня есть предложение для администрации:

Сделайте отдельный подфорум с названием DotA vs. LoL, чтобы там всякие упорки выясняли что же на самом деле лучше, а за появление подобных срачей вне этого подфорума давать пермабан. А то лично я заколебался читать эти холивары в каждой второй новости про лол.



21 мар 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Skillshotbaby писал(а):

У меня есть предложение для администрации:

Сделайте отдельный подфорум с названием DotA vs. LoL, чтобы там всякие упорки выясняли что же на самом деле лучше, а за появление подобных срачей вне этого подфорума давать пермабан. А то лично я заколебался читать эти холивары в каждой второй новости про лол.

а помойму неплохо веселит и позволяет скоротать время



21 мар 2013, 16:55
Профиль

-5
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

последний гвоздь в крышку гроба лиги лобков:

 

самый большой турнир по ЛоЛу от риотов был с призовым фондом ~5 млн. долларов или что то вроде того, я только слышал, но не интересовался

5 миллионов $ при 5 000 000 игроков единовременно онлайн

 

самый большой турнир по Дота2 от валвов был организован дважды с призовым фондом ~2 млн. долларов каждый раз

2 миллиона $ при 250 000 игроков единовременно онлайн + игра находится в стадии бета тестирования

 

думаю с таким аргументом глупо спорить

расходимся ребята, дота2 начинает и выигрывает

 



21 мар 2013, 17:44
Профиль

4
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

ты забыл добавить денай, байбэк и инвокера, я до сих пор не пойму как же лолиры могут без всего этого!



21 мар 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

StillAlive писал(а):

последний гвоздь в крышку гроба лиги лобков:

 

самый большой турнир по ЛоЛу от риотов был с призовым фондом ~5 млн. долларов или что то вроде того, я только слышал, но не интересовался

5 миллионов $ при 5 000 000 игроков единовременно онлайн

 

самый большой турнир по Дота2 от валвов был организован дважды с призовым фондом ~2 млн. долларов каждый раз

2 миллиона $ при 250 000 игроков единовременно онлайн + игра находится в стадии бета тестирования

 

думаю с таким аргументом глупо спорить

расходимся ребята, дота2 начинает и выигрывает

 

Молодец, хорошо все написал.

 



21 мар 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

StillAlive писал(а):

последний гвоздь в крышку гроба лиги лобков:

 

самый большой турнир по ЛоЛу от риотов был с призовым фондом ~5 млн. долларов или что то вроде того, я только слышал, но не интересовался

5 миллионов $ при 5 000 000 игроков единовременно онлайн

 

самый большой турнир по Дота2 от валвов был организован дважды с призовым фондом ~2 млн. долларов каждый раз

2 миллиона $ при 250 000 игроков единовременно онлайн + игра находится в стадии бета тестирования

 

думаю с таким аргументом глупо спорить

расходимся ребята, дота2 начинает и выигрывает

 

 


Свой дотабафф вы приссали давать?

 

 



21 мар 2013, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!
splovedream писал(а):

Раньше играл в дотку, понимаю дотеров, но почему они пишут что в лол играет 5 мил. человек, когда это онлайн, а игроков раз в 20 больше (примерно).

Лолиров 100 миллионов? ;D . Вот это поворот!


21 мар 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!


И что в этой картинке? Бредятина какая то. У всех азиатских пользователей твича подобные ники. Из всех отписавшихся в чате только у пары ник без цифр.



21 мар 2013, 19:04
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Забейте, этот тип, похоже, в каждом треде скидывает те же самые картинки, хоть его потом успешно макают лицом в навоз.  :D



21 мар 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Это не делает лигу легенд хорошей игрой уровня дота-2



21 мар 2013, 21:56
Профиль

Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Мне вот ужасно не нравится, что в мою игру играют, ненужные богу и обществу, анимэшники. В лоле сейчас, действительно, интереснее и динамичней. Хотя доту люблю  еще со школьных лет в компьютерных клубах)

Запилят ладдер, народу прибавится много)



21 мар 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Чему радоватся когда твоя игра превращается в фастфуд = макдональдсу ? Когда на ладдере было всего около 110к аккаунтов на тогда единственном сервере (то есть 30-ых лвлов и выше 1200 ило, кол-во ранкед игр не важно, хоть 0) было збс, играли ценители чего то нового, свиней было мало, никакого трибунала, в общем благодать



21 мар 2013, 22:17
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!
Что такое трибунал?


21 мар 2013, 22:20
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru