5.1 warlock changes  
Автор Сообщение

0
Сообщение 5.1 warlock changes

тем временем вчера его убивали на 2к и он играет в демоне хорошая история



28 ноя 2012, 19:22
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение 5.1 warlock changes

therexx писал(а):

тем временем вчера его убивали на 2к и он играет в демоне хорошая история

Свир говорит что в афликте и на 2400.



28 ноя 2012, 19:24
Профиль Skype

0
Сообщение 5.1 warlock changes

Пару дней назад в чьемто стриме  он играл с чара судьявайлет на 2к в демоне с наприколе их убило какоето рандомное кити с 1950 у нихже было 2050 и там был демон мб после этого играли в афли я хз. Седня стримл дакрот рлш дтрейном и мрзкой они слили 4раза рандомам с 2.2 и дтрейн зарейджил и ливнул.Дамаг афли это треш порой передамагиваешьсвою рогу и мага+шп в тиме противника и всеравно лузаешь аое дамаг уже не актуален только дерект фулы только хардкор.

 



28 ноя 2012, 19:36
Профиль Skype

0
Сообщение 5.1 warlock changes

Демо локам всего лишь нужно разделить 2 хаосвейва, например, убрать второй заряд, но снизить кд в 2 раза.



28 ноя 2012, 23:17
Профиль

0
Сообщение 5.1 warlock changes

DarkBlaze писал(а):

Демо локам всего лишь нужно разделить 2 хаосвейва, например, убрать второй заряд, но снизить кд в 2 раза.

 

это очень сильно заденет демо пве. с другой стороны сам хаосвейв в пве почти не нужен, потому резать его дмг разумнее, проще всего сделать бонус от сакрифайса дотом, а без него демо бурст не так страшен.

 

чисто технически демо нужно снижение цены соулфаера при проке в обоих формах, но тут надо перебалансировать абилки опять же для пве, такие дела.

 



29 ноя 2012, 02:17
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение 5.1 warlock changes

DarkBlaze писал(а):

Демо локам всего лишь нужно разделить 2 хаосвейва, например, убрать второй заряд, но снизить кд в 2 раза.

Глиф такой уже есть, если что.



29 ноя 2012, 02:29
Профиль

Сообщение 5.1 warlock changes

хз играю в афлике дамаг в плане аое устраивает (хочеться канешно побольше ) 

 



29 ноя 2012, 16:17
Профиль

0
Сообщение 5.1 warlock changes

фул доты не передамагивают варовский секонд винд , да афлик дамажит...



29 ноя 2012, 16:29
Профиль Skype

0
Сообщение 5.1 warlock changes

трэсер писал(а):

хз играю в афлике дамаг в плане аое устраивает 

 

А толку от аое дамага я лично в каждой арене делаю около 10 лямов ( старясь держать доты на 3 таргетах с 100% аптаймом и фирботя нонстопом дд) когда у роги 3 и у противников  по 3 , что дальше фулы откатили рога умер как не рви жопу. На каждой арене дамаг в разы больше только кпд этого дамага = 0 он также плавно отхиливается. Месяц назад афли был играбельным на 100% , что щас сделали непонятно. Рейтинг зорамакса это ........ че вы там делаете я хз но это нереально . Дакрот с дтрейном и миром проебывали в рлш всем кому можно на 2.2 и порейджливали тиму)

 



29 ноя 2012, 19:00
Профиль Skype

0
Сообщение 5.1 warlock changes

После патча  наоборот тока проще стало играть, новый т6 талант/нормальный портал/демонсоул больше нельзя диспелить/ап пвп повера для афли лока это огромный бафф по сравнению с другими классами, ну если тока дк еще больше бафнуло/ ну и главный бафф афли лока это нерф варов/магов. Рог чутка бафнули, рлш стало еще сильнее.



29 ноя 2012, 20:23
Профиль

0
Сообщение 5.1 warlock changes

В теории да , но реально теперь рога умирает еще реще так как новым павером его забирают куда быстрее . Я еще не пробовал играть с сакрифайсом и новым килджаденем ( или как его когда на ходу кастуешь) поидее с таким набором тагрет будет лучше тунелиться нежели тупое бесполезное аое. Ну и вы уже не первый сезон 1 составом играете так что у вас проблем нету,других рлш выше 2.2 несуществует.



29 ноя 2012, 21:12
Профиль Skype

Сообщение 5.1 warlock changes

ну мы вот в рлш 1950 осилил в новом патче пока не играли думаю больше возьмем) 



30 ноя 2012, 10:21
Профиль

0
Сообщение 5.1 warlock changes

Согласен на счет фул дот и секонд винд вара)

Проблема афлика в том, что доты - это демаг плавный, (но стабильный и постоянный) и отхилить его проще, пока есть триня)

Афлик не маг (пыщ пыщ х2 глыба по 90к) Комбуст досвидос.

Афлик не вар, чардж рекла привет кладбон.

Афлику нужна игра более 1 минуты, что бы втащить. 

СЕЙЧАС афликом можно бурстить в начале боя.(но толку)

Глиф на критовую дабл анстаблу маст хев в 3х3.

И тимейт, способный на что-то более чем пыщ пыщ.

И хил который не здохнет за бурсты врага.

 



30 ноя 2012, 12:03
Профиль

0
Сообщение 5.1 warlock changes

С нынешним колличеством дефа у каждого класса (шилдволы баблы неебические хилы у дд) неотхилить дамага афли лока надо постараться.



30 ноя 2012, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение 5.1 warlock changes

Беру свои слова назад про то, что рлш стало сильнее, поиграв против апнутых миликливов, где рогу уносят даже не прожимая так таковых кд, понял, что это не так.



30 ноя 2012, 22:31
Профиль

Сообщение 5.1 warlock changes

угу стало хуже еще 5.0.5 был баланс)) 



01 дек 2012, 08:50
Профиль

0
Сообщение 5.1 warlock changes

хм, а мне оочень понравился аффли сейчас, но никак не могу определиться с талантами во 2м и 3м тирах, кто что взял, а главное почему?



01 дек 2012, 11:55
Профиль

Сообщение 5.1 warlock changes

2 тире там смотря какой сетап вышел ну а 3 тире сакра бабл не очень 3 мин кд оч долго 



01 дек 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение 5.1 warlock changes

Если пета хилят хорошо то против визардов бери шилду чтоб в стане жать. 2 Мили бери бабл , но чтоб его нажать можешь сделать макрос тринк бабл) .Ну а в 2 тире я беру шфури против 2 кастеров сбивать касты (маг локам) а если арена дерьмовая и вы в 1 точке то фир.Койл можно против энх вара ну и где 100%тунель лока и арена 1 этажная.



01 дек 2012, 13:17
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение 5.1 warlock changes

Бабл юзается и в контроле, см. патчноты 5.1.

Впрочем, некоторые уникумы все равно тринькуют.



01 дек 2012, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru