5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

magistral



06 июл 2013, 02:40
Профиль

0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

По кому играть в кфц против китти?  :D:D:D



17 июл 2013, 19:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

По фералу.



17 июл 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

А кто мейн таргет в пхп? Опять же, играя в кфц. ММР 2150. Проблемы с пхп и пхд. Пытатся откайтить фулы или вжиматься с коней под детером и пытаться заставить дефатся их?



19 июл 2013, 08:31
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

В пхп после многих игр приняли решение играть в ханта - стало намного легче во всех смыслах. В пхд там априори хант, потому что другого таргета нету. Они либо с пристом играют, либо с палом. Так что только хант.



19 июл 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

Качаю вара, этот гайд актуален для 5.4? Не нашел вобще гайдов на 5.4 по армсу... К правильной ротации хочу привыкать сразу, если кто может помочь дельным советом буду очень благодарен. П.с можно как на "русском" так и абривиатурами, разберусь)



29 ноя 2013, 19:33
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

Есть рага - жми слэм, нет раги - набивай и жми слэм. Ну как-то так.



30 ноя 2013, 02:59
Профиль

0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

splitterx писал(а):

Есть рага - жми слэм, нет раги - набивай и жми слэм. Ну как-то так.

Забыл еще добавить что пока нет раги можно жмакать оверы, но не тратить на них колосус смаш, а оставлять его под сламы.

 



30 ноя 2013, 07:40
Профиль

0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

а героик бить только когда много раги? я как понимаю на вкус крови он больше не завязан и теперь его юзать в гкд других спелов просто для слива раги? Основной дамажущей абилкой сейчас является слэм? Стоит ли стремиться не тярять стаки овера, если есть возможность ударить слэмом? Или же отложить слэм на гкд и бить оверы чтобы не настакать их больше 5?

 

 



30 ноя 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

Вообще можно героик убрать с панели. Если много раги, то на овер  можно забить и спамить слемы(желательно в колосус). 



30 ноя 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

Докачал я почти вара, из вопросов остался 4 тир и 6тир талантов. Я как понимаю оптимальной связки талантов между этими тирами нет и брать их нужно ситуативно под разные сетапы. Играть буду с рдрулем в 2ке по началу.

4тир: Рёв как понимаю вобще не берут и выбор между вихрем и шв (качался с шв) если играть с шв то что брать под него баню или аватару?

Молот чисто тал на контроль?

Вихрь+баня, шв+аватара, шв+баня, шв+молот?

Мои мысли по этому поводу: против 2х дд брать вихрь+баню, против хидл-дд - шв+аватара/баня (смотря кто дд) 

Вобщем если есть возможность дать подробный ответ буду благодарен.



13 дек 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма
Почему ты не рассматриваешь вариан : вихрь+аватара?


13 дек 2013, 09:38
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

motor044 писал(а):

Мои мысли по этому поводу: против 2х дд брать вихрь+баню, против хидл-дд - шв+аватара/баня (смотря кто дд) 

Вобщем если есть возможность дать подробный ответ буду благодарен.

 

На мой взгляд,

1)против 2х-дд надо брать штормболт и конусный стан. Ибо вначале нужно пережить бурст.

2) Хилл-дд. У Аватары слишком большое кд, а баня не дамажит без свипов и блейдшторма. Поэтому опять же штормболт и конусный стан. Для бурста хватит реклы и баннера+прока\юза тринка, особено под 2мя станами.



13 дек 2013, 10:43
Профиль

0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

LAFa писал(а):

motor044 писал(а):

Мои мысли по этому поводу: против 2х дд брать вихрь+баню, против хидл-дд - шв+аватара/баня (смотря кто дд) 

Вобщем если есть возможность дать подробный ответ буду благодарен.

 

На мой взгляд,

1)против 2х-дд надо брать штормболт и конусный стан. Ибо вначале нужно пережить бурст.

2) Хилл-дд. У Аватары слишком большое кд, а баня не дамажит без свипов и блейдшторма. Поэтому опять же штормболт и конусный стан. Для бурста хватит реклы и баннера+прока\юза тринка, особено под 2мя станами.

 

Штормболт и шв на 1м диминишинге...

Про кд аватары согласен,я честно говоря и не заметил что кд аж 3мин. те любые сэйвы противников откатяться - нафиг аватару. Но если противник хант то без аватары он закайтит весь бурст

 

 

 

 



13 дек 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

Батончик с 2 стунами играл помойму с друлем, так что вот так.



13 дек 2013, 11:46
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

motor044 писал(а):

Штормболт и шв на 1м диминишинге...

Про кд аватары согласен,я честно говоря и не заметил что кд аж 3мин. те любые сэйвы противников откатяться - нафиг аватару. Но если противник хант то без аватары он закайтит весь бурст

 

 

Пофиг на диминишинг. КД 30 и 40 сек, диминишинг  15 сек.  Аватара сейчас не дает фридом, только снимает руты при юзе.



13 дек 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

ААААА  то что +20% дамага это както вообще плевать да?



13 дек 2013, 15:50
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

Ну если друль соло будет без твоего стана конрить противников,то есть шанс под аватарой ваншотнуть. 2 ой стан не столька тебе будет полезен,как твоему напарнику, а в итоге и вам двоим.



13 дек 2013, 16:39
Профиль

0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

1. Какой радиус действия у размашистых ударов? И как правильно аоешить в 2ке?

Размашистые удары, удар грома, колосс, шв в обоих и потом спам слэма?

Если без колоса то оверы т.к как они не мисанут?

 

Играя против зеркала вар-рдру, вар с противоположной команды просаживает нас обоих сильно если я играю в него а он в моего друля, у меня же с этим проблема (если делать так "Размашистые удары, удар грома, колосс, шв в обоих и потом спам слэма" ) дамага по 2му таргету мизер, или же проблема решиться сама собой когда апну 20илвлов (пока 501)?

 

2. И вопрос по бурсту при игре с шв и молотком:

Коплю рагу 80+ - Прожимаю реклу, рассовую, знамя - колосс - шв - слэм - слэм - слэм. Всё верно?

 

3. А и еше насколько критично юзать казнь без дебафа колоса? Часто упираюсь что некогда тратить гкд на колосс и бью сразу казнью

 

Вобщем вопросов получилось много, спасибо всем заранее.

 

 



26 дек 2013, 08:28
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение 5.3 Видео-Гайд для Воинов от Инфлейма

Цитата:

Коплю рагу 80+ - Прожимаю колосс - стан - макрос на фулы - слэмы

Так будет лучше.

Казнь нужно бить сразу по возможности минимум 1 раз для бесплатных оверов.

 



26 дек 2013, 20:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru