5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость  
Автор Сообщение



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

Пузикозавр за бладбойлит пг 



12 фев 2014, 22:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
1
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

Пацаны, в соседний теме гайд по лучше! :bomb::bomb:



13 фев 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

разъясните неведающим, что есть бладбойл...

и макрос или аддон на симулякр, чтобы показывал какой спел забрал



15 фев 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

бладбойл - вскипание крови

симулякр в макросе не отображает украденный спел, поэтому у меня лично настроен TMW на отображение украденной абилки



15 фев 2014, 14:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1152
3х3: 1883
0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

дилдо писал(а):

разъясните неведающим, что есть бладбойл...

и макрос или аддон на симулякр, чтобы показывал какой спел забрал

Так же можно поставить симулякр на таргет (обычная абилка), а рядом с ним симулякр на фокус (макрос).



15 фев 2014, 15:35
Профиль Skype

0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

С кем на данный момент играбильны дк в 2х2?



16 фев 2014, 12:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1152
3х3: 1883
0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

navjige писал(а):

С кем на данный момент играбильны дк в 2х2?

 Подойдёт любой хил, но с рДру или хМонком связка будет сильнее. 

 2дд если на кап, на рейтинг рассчитывать не стоит.



16 фев 2014, 12:38
Профиль Skype

0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

А в два ДД вообще не вариант?  Блад Эльф



16 фев 2014, 14:03
Профиль



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

:drenei1::охотник



16 фев 2014, 22:31
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

navjige писал(а):

А в два ДД вообще не вариант?  Блад Эльф

РазбойникМагs Жрец  выбирай :D  

 



17 фев 2014, 02:04
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

Поскидайте пожалуйста скрины со своими биндами, хочу почерпнуть что нибудь полезное :popcorn:



24 фев 2014, 12:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

http://prestige-gaming.ru/binding-t40572-40.html



24 фев 2014, 12:28
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

Koala писал(а):

http://prestige-gaming.ru/binding-t40572-40.html

Ty Drink

 



25 фев 2014, 10:14
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

Спасибо за Гайд. Для меня подошел именно твой.

Есть несколько вопросов относительно ротации. Постоянно сталкиваюсь с проблемой нехватки каких либо ресурсов для нанесения урона.

Получается так что все руны практически мгновенно сливаю, кроме кровавых, их тупо на вскипание крови.

1) Есть ли смысл тратить руну крови на Кровавый удар?

2) Я так понимаю что  Удар плети приоритет всегда если наложенны все болезни? Или же некротик? 

3) Как получить максимум рун смерти? 

4) Кровоотвод. Есть ли смысл его вставлять в макросы ко всем ударам или только к некротику? 

Знаю, вопросы глупые, но если не тут, то где же еще получить на них ответы? 

Спасибо.



13 мар 2014, 09:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1152
3х3: 1883
0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

Narter писал(а):

Спасибо за Гайд. Для меня подошел именно твой.

Есть несколько вопросов относительно ротации. Постоянно сталкиваюсь с проблемой нехватки каких либо ресурсов для нанесения урона.

Получается так что все руны практически мгновенно сливаю, кроме кровавых, их тупо на вскипание крови.

1) Есть ли смысл тратить руну крови на Кровавый удар?

2) Я так понимаю что  Удар плети приоритет всегда если наложенны все болезни? Или же некротик? 

3) Как получить максимум рун смерти? 

4) Кровоотвод. Есть ли смысл его вставлять в макросы ко всем ударам или только к некротику? 

Знаю, вопросы глупые, но если не тут, то где же еще получить на них ответы? 

Спасибо.

1) Кровавый удар можно выкинуть с панельки.

2) Некротик приорететней.

3) Руны смерти переводятся с помощью вскипания крови (руна крови) и ледяного прикосновения (руна льда), также с помощью удара разложения (руна льда и крови), так же руны смерти можно получить на рунах нечестивости, для этого нам нужно использовать ледяное прикосновение с помощью рун смерти, которые находятся на рунах льда (в это время руны льда должны быть на кд)

4) Макросом на кровоотвод я не пользуюсь, но если всё же решили пользоваться этим макросом, то скажу, что иногда нужно пуржить с помощью обновлённых рун кровоотводом, хилиться ударом смерти, или даже ударить плёткой чтобы довести до жнеца, а следовательно получается что макрос нужно вписывать почти во все абилки. Кровоотвод восстанавливает ПОЛНОСТЬЮ исчерпанную руну в виде руны смерти. Значит он может откатить только что потраченную руну, которая превратилась в руну смерти (но висит на фулл кд), следовательно потеряем 1 некротик. Можно подождать пока начнёт откатываться эта руну, а на только что откатившиюся выдать некротик, обновить её кровоотводом и получить ещё 1 некротик. В этоге мы получи 2 некротика:). А если вписать кровоотвод в макрос то просто бездумный респ рун.



14 мар 2014, 00:07
Профиль Skype



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

Puzikovator писал(а):

Narter писал(а):

Спасибо за Гайд. Для меня подошел именно твой.

Есть несколько вопросов относительно ротации. Постоянно сталкиваюсь с проблемой нехватки каких либо ресурсов для нанесения урона.

Получается так что все руны практически мгновенно сливаю, кроме кровавых, их тупо на вскипание крови.

1) Есть ли смысл тратить руну крови на Кровавый удар?

2) Я так понимаю что  Удар плети приоритет всегда если наложенны все болезни? Или же некротик? 

3) Как получить максимум рун смерти? 

4) Кровоотвод. Есть ли смысл его вставлять в макросы ко всем ударам или только к некротику? 

Знаю, вопросы глупые, но если не тут, то где же еще получить на них ответы? 

Спасибо.

1) Кровавый удар можно выкинуть с панельки.

2) Некротик приорететней.

3) Руны смерти переводятся с помощью вскипания крови (руна крови) и ледяного прикосновения (руна льда), также с помощью удара разложения (руна льда и крови), так же руны смерти можно получить на рунах нечестивости, для этого нам нужно использовать ледяное прикосновение с помощью рун смерти, которые находятся на рунах льда (в это время руны льда должны быть на кд)

4) Макросом на кровоотвод я не пользуюсь, но если всё же решили пользоваться этим макросом, то скажу, что иногда нужно пуржить с помощью обновлённых рун кровоотводом, хилиться ударом смерти, или даже ударить плёткой чтобы довести до жнеца, а следовательно получается что макрос нужно вписывать почти во все абилки. Кровоотвод восстанавливает ПОЛНОСТЬЮ исчерпанную руну в виде руны смерти. Значит он может откатить только что потраченную руну, которая превратилась в руну смерти (но висит на фулл кд), следовательно потеряем 1 некротик. Можно подождать пока начнёт откатываться эта руну, а на только что откатившиюся выдать некротик, обновить её кровоотводом и получить ещё 1 некротик. В этоге мы получи 2 некротика:). А если вписать кровоотвод в макрос то просто бездумный респ рун.

Спасибо за ответы.

Насчет кровоотвода грамотно расписал, но думаю пока тупо вписать во все абилки, ибо до отслежки рун мне еще далеко.

 



14 мар 2014, 09:13
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

Puzikovator писал(а):

1) Кровавый удар можно выкинуть с панельки.

 

 

Если играешь в сетапе с "сбиваемым" контролем маг/хант и бой происходить неподалеку от законтроленого вражины, а блад руну надо конвертнуть в дез, то имеет смысл заюзать удар крови чтоб не сбить контроль.

хотя кого волнует...



14 мар 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

Горячка это все, в радиусе блад.бойла с большей вероятностью такой контроль собьет морфнутый пет.

Или при игре с типа маг/хант основную атаку пета тоже выключать?



14 мар 2014, 14:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

Пасаны а тогда такой вопрос, бладбойл то понятно может сбить контроль, т.к. наносит урон. А если я изощрённо развешиваю доты мором - это же по идее не должно сбивать? И руна конвертится вроде от него в дес руну...



14 мар 2014, 15:26
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 5.4 Гайд по рыцарю смерти нечестивость

ну через 3 секунды же доты тикнут.

з.ы. специально не выбрасываю из биндов мор, блад страйк и пр в рассчете на то, что в следующем аддоне на арене надо будет думать мозгами и полностью использовать свой арсенал.



14 мар 2014, 16:21
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru