Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

5 дней компенсации за лаги на старте WoD  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

Старт дополнения Warlords of Draenor вышел не очень гладким, да так, что на форумах игры поднились нешуточные волнения. Толпы игроков жаловались на разработчиков и лаги игры. И вот, исполнительный продюсер World of Warcraft J. Allen Brack  принес игрокам извенения за неполадки и сообщил, что все игроки, чьи учетные записи были активны в пятницу 14 ноября, получат 5 бесплатных дней игры.

 

Сообществу World of Warcraft: 

Я знаю, с каким нетерпением ожидался выход Warlords of Draenor. Судя по вашим отзывам, это дополнение получилось одним из самых удачных. Но я также понимаю, что качество контента не оправдывает технические неполадки, произошедшие во время запуска, и хочу извиниться перед вами.

Первые двое суток прошли далеко не так гладко, как хотелось бы — многие из вас столкнулись с огромными очередями или серьезными неполадками в процессе игры. Мы постарались сделать все возможное, чтобы преодолеть эти затруднения, и, как нам кажется, в субботу ситуация изменилась в лучшую сторону. Миллионы игроков смогли провести в игре выходные, и многие уже достигли 100-го уровня, в то время как другие все еще часами ждали своей очереди, особенно на серверах с большим количеством игроков.

Чтобы справиться с ситуацией, в субботу мы воспользовались новой технологией загрузки и обработки данных. Это принесло свои плоды — время ожидания сократилось. Мы продолжаем применять эту технологию, чтобы увеличить пропускную способность всех серверов. Теперь одновременно сможет играть вдвое больше игроков, и мы полагаем, что на большинстве серверов время ожидания существенно сократится или очереди исчезнут совсем.

В качестве компенсации за неудобства, возникшие в первые дни после выхода дополнения, мы решили продлить оплаченное игровое время на 5 дней для всех, чья учетная запись была активна в пятницу 14 ноября. Играть стало гораздо комфортнее, чем в прошедшие выходные, поэтому мы надеемся, что вы сможете в полной мере насладиться Warlords of Draenor.



18 ноя 2014, 23:00
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

Адекватная компенсация. Рад, что близзы додумались. Уровень заметен. Не было бы лагов и очередей - не нужно компенсировать ничего) Но работают оперативно. 



18 ноя 2014, 23:31
Профиль ICQ

0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

Очередные лаги гарнизона сейчас. Теперь я понимаю зачем были нужны эти 5 дней.



18 ноя 2014, 23:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-8
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

Лично сидел спамил на офф форуме ру/еу. Рад, что дали компенсацию. Хотя с другой стороны 5 дней эт ерунда...дали бы что-нибудь фановое в игре или уникальное. Было бы приятней



19 ноя 2014, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

Kosmos писал(а):

Старт дополнения Warlords of Draenor вышел не очень гладким

Зима в очередной раз наступила внезано и застала жкх врасплох.



19 ноя 2014, 00:23
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

eQua писал(а):

 Хотя с другой стороны 5 дней эт ерунда...дали бы что-нибудь фановое в игре или уникальное. 

Вас лишили времени,а не каких то фановых вещей.



19 ноя 2014, 00:38
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

Я бы даже сказал, что посидеть в конфе и поугорать во время поиска Кадгара тоже в каком-то плане фан.  



19 ноя 2014, 00:50
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

То чувство когда лагал на старте со среды на четверг в течении многих часов и в итоге забил на несколько дней,не играя в пятницу.



19 ноя 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

whoknows писал(а):

лолчто, почему не с субботы, когда они почти её всю забрали под свое незапланированное то, упоролись

У нас такая интересная ментальность. Вместо того, чтобы просто порадоваться или максимум потролить близов, мы пытаемся упрекнуть их. Напоминает ситуацию с налогами:

Ввёл новый налог  - плохо.

Не ввёл новый налог - тоже плохо.

Вообще ничего не делаешь  -  ещё хуже.



19 ноя 2014, 06:00
Профиль

3
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

whoknows писал(а):

предсказуемый пост ^

очевидно, что такой феил они просто обязаны компенсировать. люди заплатили деньги и по факту не получили адекватной услуги. и если уж ты компенсируешь, то делай это полностью с захватом того времени, что ушло на исправление ситуации

зы то, что натворили они за посл неделю по меркам it это грандфеил с хайлоадом

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ



19 ноя 2014, 07:25
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

Swayer писал(а):

То чувство когда лагал на старте со среды на четверг в течении многих часов и в итоге забил на несколько дней,не играя в пятницу.

 

если я правильно понимаю, то статус "активная" присваивается той учётной записи, которая имеет оплаченное время. 

т.е. ты тоже получишь свои 5 дней, если у тебя в четверг вдруг проплата не закончилась.

ну или я ошибаюсь.   



19 ноя 2014, 08:00
Профиль

0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

)) информация о проведении ТО была анонсирована в пятницу 14 ноября, кто оплатил после и не смог поиграть в субботу (ед свбодный день в неделе для погружения в дренор) - это его проблемы. зря наорал на близзард из-за отношения к пользователям, мой феил



19 ноя 2014, 08:25
Профиль
the observer

0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

Swayer писал(а):

То чувство когда лагал на старте со среды на четверг в течении многих часов и в итоге забил на несколько дней,не играя в пятницу.

Играть не обязательно, лишь бы аккаунт был проплачен.



19 ноя 2014, 10:47
Профиль

0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

лойсзард



19 ноя 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

Чет зашел на учетку, пока что хер с маслом там а не 5 дней)

Вообще если не ошибаюсь, за мои 7+ лет игры это 3й раз когда близы компенсируют время

Может быть еще были, в те моменты когда перерывы были)

04/11/2008 неизв. 1 дней бесплатно Истекло
03/11/2008 неизв. 1 дней бесплатно Истекло
02/11/2008 неизв. 1 дней бесплатно Истекло

и

05/06/2009 неизв. 1 дней бесплатно Истекло


19 ноя 2014, 11:02
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

Corbi писал(а):

Чет зашел на учетку, пока что хер с маслом там а не 5 дней)

Вообще если не ошибаюсь, за мои 7+ лет игры это 3й раз когда близы компенсируют время

Может быть еще были, в те моменты когда перерывы были)

04/11/2008 неизв. 1 дней бесплатно Истекло
03/11/2008 неизв. 1 дней бесплатно Истекло
02/11/2008 неизв. 1 дней бесплатно Истекло

и

05/06/2009 неизв. 1 дней бесплатно Истекло

мне тоже ничего не накинули, так что хз, кому там эти 5 дней раздают



19 ноя 2014, 11:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

Тож порчекал учетку, а там нифига.



19 ноя 2014, 11:24
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

Тут важно не столько потраченое время игры, сколько упущенная возможность. Когда люди специально брали отпуска, больничные и т.д. дабы ворваться в первых рядах. Я, конечно, мало понимаю таких людей, как и их наивность по отношению к "безлаговости" первых дней, но таких людей хватает. Это факт.



19 ноя 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

ColorsOfMyLife писал(а):

Тут важно не столько потраченое время игры, сколько упущенная возможность. Когда люди специально брали отпуска, больничные и т.д. дабы ворваться в первых рядах. Я, конечно, мало понимаю таких людей, как и их наивность по отношению к "безлаговости" первых дней, но таких людей хватает. Это факт.

На запуск Лича брал отгулы помнится 2 дня, пожалел) Больше не практиковал) Спокойно поиграл в субботу и воскресение и апнул 100й



19 ноя 2014, 12:23
Профиль

1
Сообщение 5 дней компенсации за лаги на старте WoD

Где моя компенсация за вертолетики на старте панд?  



19 ноя 2014, 12:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru