5Х5 - Шаман или прист  
Автор Сообщение

0
Сообщение 5Х5 - Шаман или прист
Наверное как и многие члены комьюнити, в преддверии катаклизма мучаюсь вопросом - Кого же качать первого? Сразу оговорюь - интересует только пвп (рейтед бг и Арена 5х5). Всегда играл за хилов так как в пвп именно от них зависит 70% успеха и доверять это важное дело комуто совсем не хочется.
Сногие посоветуют качать пала для катаклизна - они ОП и всё такое - но паладин надоел за 5-6 сезон и друид тоже. Поэтому остановился на шамане и присте. За оба класса очень нравиться играть. опыт достаточно скромный в 3х3 ~ 2к.

Хотел бы спросить совета у тех кто поиграл за приста и за шамана на бете.

Кто лучше? за кого играть?

в 5х5 у меня на данный момент из напарников следующий выбор - Холи пал, маг, рога, мункин, лок я (шама или прист).

заранее спасибо.


29 ноя 2010, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: 5Х5 - Шаман или прист
:шаман: бл+тотемы


29 ноя 2010, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: 5Х5 - Шаман или прист
Мне вот всегда интересно видеть такие вопросы "кем лучше?" Т.е. "лучше" - это значит какой класс будет более забаффан и скорее попадет в очередной фотм? Тогда правильно советуют, не парься, качай паладина.


29 ноя 2010, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: 5Х5 - Шаман или прист
Паладин не интересен.

Не то чтобы новый ОП класс - а какой класс имеет большую синергию с указанными мною классами для игры 5х5.

да и в целом кто более востребован на бг/арене.

просто присты сейчас сильно по мане проседают, да ещё и убрали резисты на диспел и щиты пуржаться диспеляться с 1 раза...

пока сам склоняюсь в сторону шамана, но так как в команде есть маг, а у них теперь есть бл, да ещё и кс и шок на одном диминишинге как и хекс овца... печально.

а у приста манабурн который должен опять начать тащщить и массдиспел...


29 ноя 2010, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: 5Х5 - Шаман или прист
Манабёрн больше не имеет таланта на -1 сек каста, его юзабельность весьма спорна. В каких-то ситуациях он подлжит свинью оппонентам, в каких-то -тебе. Хотя под БЛ+ПИ можно и поспамить будет.


29 ноя 2010, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: 5Х5 - Шаман или прист
Ну по хилу щас интереснее играть шаманом, это чистое имхо. + дипел магии с ок хилом при этом считаю оч неплохо. Пристом же в 10 раз легче ворватся в 2х2 (маг,рог)


29 ноя 2010, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: 5Х5 - Шаман или прист
Хотелось бы услышать мнение тех, кто поиграл аренки на Бэте.

Дорд, Эми, Нур...


29 ноя 2010, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: 5Х5 - Шаман или прист
#432 :love


29 ноя 2010, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: 5Х5 - Шаман или прист
DiselPower писал(а):

Хотелось бы услышать мнение тех, кто поиграл аренки на Бэте.

Дорд, Эми, Нур...

Пора уже научиться форумом пользоваться, зачем спрашивать то, что уже написано.
Эми о присте в кате
http://www.prestige-gaming.ru/cataclysm-discipline-pvp-preview-t11177.html
Дорд о шаме в кате
http://www.prestige-gaming.ru/obzor-restor-shamana-beta-cataclysm-t11234.html


29 ноя 2010, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: 5Х5 - Шаман или прист
DiselPower писал(а):

Наверное как и многие члены комьюнити, в преддверии катаклизма мучаюсь вопросом - Кого же качать первого? Сразу оговорюь - интересует только пвп (рейтед бг и Арена 5х5). Всегда играл за хилов так как в пвп именно от них зависит 70% успеха и доверять это важное дело комуто совсем не хочется.
Сногие посоветуют качать пала для катаклизна - они ОП и всё такое - но паладин надоел за 5-6 сезон и друид тоже. Поэтому остановился на шамане и присте. За оба класса очень нравиться играть. опыт достаточно скромный в 3х3 ~ 2к.

Хотел бы спросить совета у тех кто поиграл за приста и за шамана на бете.

Кто лучше? за кого играть?

в 5х5 у меня на данный момент из напарников следующий выбор - Холи пал, маг, рога, мункин, лок я (шама или прист).


заранее спасибо.

рейтед бг и Арена 5х5 :crab


29 ноя 2010, 16:33
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: 5Х5 - Шаман или прист
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=168939 очевидно 4 шамана ))))


29 ноя 2010, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: 5Х5 - Шаман или прист
Судя по тому что тема создана в разделе шаманов- автор уже выбрал!) прост хотел услышать слова одобрения типа: "йоу, чувак! шаман отпавнит всех! бери и не парься!" :dirol


30 ноя 2010, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: 5Х5 - Шаман или прист
Ты почти прав, я действительно больше склоняюсь в сторону шамана. просто думал, что кто то знающий подскажет о сетапах и с какими классами кто луше будет сочитаться.

в 5х5 например в роли хила обычно выступали пал и прист, а шаман обычно был элем. Вот и интересно - сохраниться ли данная тенденция и в этом сезоне. не очень бы хотелось играть за элема.


30 ноя 2010, 10:44
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 5Х5 - Шаман или прист
Играй рестором, в чем проблемы?


30 ноя 2010, 10:56
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru