63 спд или чёрная магия?  
Автор Сообщение

0
Сообщение 63 спд или чёрная магия?
Всем привет, недавно стал играть пристом на арене. Вроде пока поднимаемся... но вот стал я перебирать своего приста на что лучше гемится и всё такое. более менее совсем разобрался, остался один вопрос: что же лучше повесить на пуху 63спд или чёрную магию? в каких сетапах, какой энч актуален больше? заранее спасибо

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Немного ошибся с выбором раздела, ну думаю ничего страшного)


09 июл 2010, 03:10
Профиль

0
Сообщение Re: 63 спд или чёрная магия?
Дран писал(а):

Всем привет, недавно стал играть пристом на арене. Вроде пока поднимаемся... но вот стал я перебирать своего приста на что лучше гемится и всё такое. более менее совсем разобрался, остался один вопрос: что же лучше повесить на пуху 63спд или чёрную магию? в каких сетапах, какой энч актуален больше? заранее спасибо

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Немного ошибся с выбором раздела, ну думаю ничего страшного)

Ты шп или дц?


09 июл 2010, 03:25
Профиль

0
Сообщение Re: 63 спд или чёрная магия?
Я своему шп повесил черную, прокает даже когда я в афк [жрец] :crab


09 июл 2010, 16:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 63 спд или чёрная магия?
смотря как ты любишь играть
если одеваешься на хасту, то однозначно блек меджик. ибо у приста офенсив диспела много, как дамага не зависимо от спека, и прокает меджик постоянно.
если ты заряжен на мп5, то меджик тебе не зарешает вообще


09 июл 2010, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: 63 спд или чёрная магия?
Прок ситуативен, часто бывают ситуации когда он просто не нужен. Мой выбор +63 спд


09 июл 2010, 17:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: 63 спд или чёрная магия?
Циклонович писал(а):

Дран писал(а):

Всем привет, недавно стал играть пристом на арене. Вроде пока поднимаемся... но вот стал я перебирать своего приста на что лучше гемится и всё такое. более менее совсем разобрался, остался один вопрос: что же лучше повесить на пуху 63спд или чёрную магию? в каких сетапах, какой энч актуален больше? заранее спасибо

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Немного ошибся с выбором раздела, ну думаю ничего страшного)

Ты шп или дц?

какая разница?) дисц тоже часто юзают его.


09 июл 2010, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: 63 спд или чёрная магия?
Всем спасибо за ответы. я играю Дц в паре с Дк. В основном поставил всё на реген маны, но с разбавкой хасты. где то 380 хасты и 625 мп5 анбаф выходит)


09 июл 2010, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: 63 спд или чёрная магия?
Дран писал(а):

Всем спасибо за ответы. я играю Дц в паре с Дк. В основном поставил всё на реген маны, но с разбавкой хасты. где то 380 хасты и 625 мп5 анбаф выходит)

в твоем случае 63 спд


09 июл 2010, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: 63 спд или чёрная магия?
Jun1or писал(а):

Прок ситуативен, часто бывают ситуации когда он просто не нужен. Мой выбор +63 спд

This ^


10 июл 2010, 15:45
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru