666 park avenue  
Автор Сообщение

-2
Сообщение 666 park avenue

#140

Сериал о молодой семейной паре, которая переехала в NYC и поселилась в элитном доме, которым владеют какие-то невероятно богатые люди (дъяволы, не иначе!) 

 

Пока на второй серии, если сравнивать с той же упоротой америкэн хоррор стори, то мне больше нравится 666.

 



11 ноя 2012, 13:03
Профиль

0
Сообщение 666 park avenue

Муть какая-то имхо



11 ноя 2012, 13:09
Профиль WWW

0
Сообщение 666 park avenue

Посмотрел половину первой серии, думаю посмотрю всё остальное, за 20 минут 5 раз чуть не обосрался от страха. Хотя я овервпечетлительный)



11 ноя 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение 666 park avenue

Толку смотреть сериал нету, т.к. он не доживет до нового года.



11 ноя 2012, 15:28
Профиль

0
Сообщение 666 park avenue

американ хорор упоротая ?... , 1 сезон возможно не так хорош но 2 то вообще на топ тянет , даже обосновать не в силах любитель сплетниц и тд отбросов



11 ноя 2012, 15:31
Профиль

0
Сообщение 666 park avenue

#735



11 ноя 2012, 15:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 666 park avenue

слабовато играют ..



11 ноя 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение 666 park avenue

Сhebureg писал(а):

...

2 сезон адок) как цензура пропустила вообще  Bomb

 



11 ноя 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение 666 park avenue

Сhebureg писал(а):

...

1) кто ты такой чтобы я тебе что-то обосновывал?

2) если тебе нравится сериал в котором есть дъявол, психиатрическая лечебница, маньяки, наци, убийцы, а в 1 сезоне которого не было вообще смысла, лишь один ебаный унылый бред, то мне ничего не остается, как сказать, что ты такой же упоротый как и этот сериал.

 

666 на 5 серии тоже начинает пугать бредоватостью, но пока смотрю.

 



11 ноя 2012, 17:59
Профиль

0
Сообщение 666 park avenue

Сериал просто не переполнен 2росортными актеришками и сценами как ты любишь, там поднимаюется очень много интересных вопросов, хорошо разобрана тема страха , лжи , ханжества , жестокости и тд

Это не просто тупой недохорор , где все ужасы кончаются ожидаемыми всхлипами и резкими закидонами.

В конце концов чего ты ожидал от сериала действо которого происходит в 60тых годах , как не наци , насильников воспитанных на войне и тп ? Сразу видно много ты знаешь о мире лол.

 



11 ноя 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение 666 park avenue

Сhebureg писал(а):

Сериал просто не переполнен 2росортными актеришками и сценами как ты любишь, там поднимаюется очень много интересных вопросов, хорошо разобрана тема страха , лжи , ханжества , жестокости и тд

Это не просто тупой недохорор , где все ужасы кончаются ожидаемыми всхлипами и резкими закидонами.

В конце концов чего ты ожидал от сериала действо которого происходит в 60тых годах , как не наци , насильников воспитанных на войне и тп ? Сразу видно много ты знаешь о мире лол.

 

..., да ты просто невероятный психолог, душевед, и, конечно же, просто мудрец. lol

 

советую описать свои эмпирические познания путем написания книги в 6 томов.



13 ноя 2012, 23:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru