Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

6.1 PTR BALANCE FIX, RESTO DRUIDS GOT NERF  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение 6.1 PTR BALANCE FIX, RESTO DRUIDS GOT NERF

я не сомневался



27 янв 2015, 22:02
Профиль

0
Сообщение 6.1 PTR BALANCE FIX, RESTO DRUIDS GOT NERF

heisenberg писал(а):

Видели темы в разделе тактик "У меня 2700 я играю хорошо, но чуток не хватает, чтобы стать топовым на 2900, скил идеален, видимо проблема в тактиках, что делать?" Нет, таких тем нет. Все темы "Пацаны у меня 1500, чо делать?". На таких рейтингах похер кто ты, рестор друид или юзлес вв монк. Они на стадии изучения ротации, поэтому до баланса им дела нет, а значит и нет дела для близзов, т. к. ориентируются они на массу. И это известно уже не первый год, так что ретардус темы про баланс выглядят как-то нелепо

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13122958518?page=1



28 янв 2015, 09:54
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение 6.1 PTR BALANCE FIX, RESTO DRUIDS GOT NERF

Suslik писал(а):

heisenberg писал(а):

Видели темы в разделе тактик "У меня 2700 я играю хорошо, но чуток не хватает, чтобы стать топовым на 2900, скил идеален, видимо проблема в тактиках, что делать?" Нет, таких тем нет. Все темы "Пацаны у меня 1500, чо делать?". На таких рейтингах похер кто ты, рестор друид или юзлес вв монк. Они на стадии изучения ротации, поэтому до баланса им дела нет, а значит и нет дела для близзов, т. к. ориентируются они на массу. И это известно уже не первый год, так что ретардус темы про баланс выглядят как-то нелепо

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13122958518?page=1

первый раз зашел на офф форум. вышел.



12 фев 2015, 11:53
Профиль Skype

4
Сообщение 6.1 PTR BALANCE FIX, RESTO DRUIDS GOT NERF



16 фев 2015, 19:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru