8 сезон. сетапы для хантов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Святогор писал(а):

4)... эм ну хант еще может... эм... бист клив? :))) лол. В ру бг есть такие на 2300+ хотя бы?

Святогор, про меня забыл, да? ;)


21 янв 2010, 04:36
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
думаю вернуться в бм =)
демаг у него наилучший
вот думаю с кем играть. бм [охотник] + [друид] шарящий + вот думаю может афликт [чернокнижник] ?
дру в 3ке и так выдает кучу кк да и лок тоже так что ханту останиться только демажить
да и свитчи под бв+хаунд думаю будут рулить


21 янв 2010, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Цитата:

демаг у него наилучший

Ой лол. Мне интересно как ты под тсг пета поресаеш?


21 янв 2010, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Берклав писал(а):

Святогор писал(а):
4)... эм ну хант еще может... эм... бист клив? :))) лол. В ру бг есть такие на 2300+ хотя бы?

Святогор, про меня забыл, да? ;)


Чорт! ты в бме разве в 3-3 играл :)
Ну без всяких предубеждений могу сказать, что ты пожалуй самый тру бм в ру комьюнити :) Сам очень любил этот спек, но последний раз играл в нем в 4 сезоне на дуэлянт рейтах. А тебя вижу постоянно в бм. В чем фишка :)? Я помню спекнулся как-то посмотрел на этот унылый дамаг... расстроился... Надо будет попробывать :).
Меня жутко забавляет как народ разбегается когда хантер в ярость входит :))) Помню один раз в 3 сезоне кажется... на всг :)) За рогой гнался, который флаг нашь нес :)) конвульсивом замедлили его и ярость включил :)), тот сразу в ванишь и больше я его не видел :)) даже убивать не пришлось :)

Выложите кто-нибудь плиз гайды по [жрец] [охотник] [паладин], ну или основные оменты раскройте. Мне он не понравился, после 3х подрят лузов от рмп(разных), они тупо убивали ретрика.

Как вам сетап армс, хпал, ммхант?

в 5-5 есть альтернатива [жрец] [паладин] [чернокнижник] [шаман] + рандом в нашем случае хант?

Черт я потерял покой! кто-то предложил в 2 ханта и пал х. Только я бы двух ммов взял... Хочу попробывать :)) а вдруг! :)


21 янв 2010, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
В 3-3 есть [рыцарь смерти] + [охотник] , вопрос такой, какого лучше взять хила? В чем лучше ханту, в ММ или сурве?


21 янв 2010, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Святогор писал(а):

Как вам сетап армс, хпал, ммхант?

XYNTA
армса в прот и вуаля - фотм сетап


21 янв 2010, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Святогор писал(а):

Чорт! ты в бме разве в 3-3 играл :)
Ну без всяких предубеждений могу сказать, что ты пожалуй самый тру бм в ру комьюнити :) Сам очень любил этот спек, но последний раз играл в нем в 4 сезоне на дуэлянт рейтах. А тебя вижу постоянно в бм. В чем фишка :)? Я помню спекнулся как-то посмотрел на этот унылый дамаг... расстроился... Надо будет попробывать :).

На самом деле сетапов для бм ханта ща мало. Я играю в 3х3 с энхом, в 5х5 с энхом и протом. 5х5 такая тима сидит на 2700 в нашей бг. У нас был потенциал взять глада в 5х5, но один из тиммейтов нас подвел, отказавшись играть последнюю неделю. От ханта в этом спеке требуется мало. Дать сакру, фридум милишнику и дамажить так что бы искры летели.

Фишка спека я считаю в его универсальности против всех классов. Если не получится убить, то можно банально убежать. Скорость бега бм ханта так же решает когда надо догнать кайтящего на арене. Считаю что роль бм ханта на арене это неконтроллируемый влив дамага заставляющий противников юзать деф кд и наклоняющий чашу весов в пользу тимы ханта. Недостатки же, ровный дамаг без ваншотов и отсутствие какого-либо вменяемого контроля.

Святогор писал(а):

Меня жутко забавляет как народ разбегается когда хантер в ярость входит :))) Помню один раз в 3 сезоне кажется... на всг :)) За рогой гнался, который флаг нашь нес :)) конвульсивом замедлили его и ярость включил :)), тот сразу в ванишь и больше я его не видел :)) даже убивать не пришлось :)

Взорвать рогу на бг это святое.


21 янв 2010, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Пурген делал в бисткливе с какимито ноунеймами 2500, и Трой с Толяном и Адорвериной, но бм это крайне унылый спек и играть в нем мона тока в сетапах где по другому никак :)


21 янв 2010, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
на счет вара вместо ханта в [охотник] [шаман] [чернокнижник] [паладин] [жрец] вар должен реально ТАЩИТЬ и играть в разы лучше хантера, ибо вару нужно в разы больше делать движений чем хантеру + очень многие вары время от времени любят отдаваться в лосе от хила :(. Я сам пробовал свитчить хантера на вара, да становиться больше тактик, но если вар допускает 1 ошибку, особенно в дефе это фейл (. Потом мне файрик рассказывал что они в начале сезона делали 2346 с адвокатом, вроде очень хороший вар, пытался делать все, что мог, но они всеравно не затащили, хотя с хантом гладрейт делали спокойно. Так,что не обольщайся на своих 2300 найти вара, который затащит тебя в гладиаторы.


22 янв 2010, 05:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
B1ackforce писал(а):

на счет вара вместо ханта в [охотник] [шаман] [чернокнижник] [паладин] [жрец] вар должен реально ТАЩИТЬ и играть в разы лучше хантера, ибо вару нужно в разы больше делать движений чем хантеру + очень многие вары время от времени любят отдаваться в лосе от хила :(. Я сам пробовал свитчить хантера на вара, да становиться больше тактик, но если вар допускает 1 ошибку, особенно в дефе это фейл (. Потом мне файрик рассказывал что они в начале сезона делали 2346 с адвокатом, вроде очень хороший вар, пытался делать все, что мог, но они всеравно не затащили, хотя с хантом гладрейт делали спокойно. Так,что не обольщайся на своих 2300 найти вара, который затащит тебя в гладиаторы.

однако, когда команда сыгранна и вар надрочен под 5х5, назовем это так, то состав не контрится вообще никем, в отличие от состава с хантом )


22 янв 2010, 14:00
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Taler писал(а):

...бл это все дело упрощает проблему с гкд...

Бл никак не упращает проблему с гкд у хантов.


22 янв 2010, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
если речь о бмах, то бл+1критовый шот+бв = химера всаживает как дестролок

и бма щас модно одевать как хумана - в две пве тринки с ап\проком на ап, чтоб всаживать с первого же полученного контроля

но бм это гейство, и если уж идете на компромисс с собственной жопой то [охотник] бм [воин] \ [паладин] проты + [шаман] = омфг павнейдж

да и после нерфа врядли хоть один хилер сможет вытянуть тощего пета под туннелингом, разве что с йормунгаром играть


22 янв 2010, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
я бы поиграл в след сезоне бистклив или ретрик-хант-прист.
пофиг что ноубрейнлесс =)
а похорошему что удасться найти в том и сидеть придеться)


22 янв 2010, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Вот вот, на на громе тут особо выбирать не приходится.
Сегодня предложили потраить 3ку с прот палом и деревом, что скажите коллеги играбельно? Если да то на какие моменты стоит уделить особое внимание а еще лучше ссылочку какуюнить там типа на гайдик или впечатления о собственном опыте.


23 янв 2010, 04:32
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
edmans писал(а):

Вот вот, на на громе тут особо выбирать не приходится.
Сегодня предложили потраить 3ку с прот палом и деревом, что скажите коллеги играбельно? Если да то на какие моменты стоит уделить особое внимание а еще лучше ссылочку какуюнить там типа на гайдик или впечатления о собственном опыте.


Ну кароче че сэтап играбельный только вазелином запасись протпалы они такие)
А ваще изимоднее чем с ретриком.


23 янв 2010, 07:04
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
если прот одет ОМФГ как


23 янв 2010, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
razorchik писал(а):

Пурген делал в бисткливе с какимито ноунеймами 2500, и Трой с Толяном и Адорвериной, но бм это крайне унылый спек и играть в нем мона тока в сетапах где по другому никак :)


угу, они садились на меня и разрывали в говно :P


23 янв 2010, 21:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Reakleases писал(а):

Taler писал(а):

...бл это все дело упрощает проблему с гкд...

Бл никак не упращает проблему с гкд у хантов.

орили? пойду проверю -_-


23 янв 2010, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
И вСе жЕ! :) Народ активнее включаемся в теорекрафтинг

сетап [воин] (не прот), [паладин] , [охотник] (мм)

В теории как он против рмп, визард клива, мили клива

И еще такой вариант с [маг] [паладин] [охотник] . может тру?


23 янв 2010, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
маг невариант


23 янв 2010, 22:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru