[Haste+Crit] 550 ilvl  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
-13
Сообщение [Haste+Crit] 550 ilvl

Наконец-то полный гир 550 ilvl. Теперь можно экспериментировать с характеристиками, добиваться максимальных процентов, теряя что-то не столь важное.

На днях я добился, как по мне, самых максимальных характеристик, взяв кап "скорости", потеряв пару тысяч "духа" и самое главное, набрать аж 27% "крита".

 

 

Armory: Лордтиск 

Цитата:

Как мы знаем, нужно собрать 16.66% "Скорости", чтобы получить дополнительный тик с глифованного "Обновления". У нас же собирается 16.67% и нету лишней "Скорости", которая нам не нужна, грубо говоря.

Дух - 9072. Сыграв уже много арен, я могу твердо сказать, что Пристам не особо и нужен "Дух". Маны хватит, чтобы захилить всякие ДОТ-кливы. Считаю, больше 9-ти тысяч не стоит собирать. Любой сэтап с Пристом не длится долго  и вам не потребуется манаконсервный завод   

И самая главная характеристика - "Крит". При таком раскладе мы набираем 27,32%. Это приличное число и наш хил на арене становится заметно высоким, часто "критует", что нам и нужно! 

 

Для сравнения покажу характеристики топовых пристов (судя по ладдеру):

Armory: Shelbyx

Цитата:
Видим ненужные 12 тысяч "Духа", тоже приближенный к капу процент "Скорости" и всего лишь 22,94% "Крита". 

Armory: Méhhx

Цитата:
Тоже самое, почти максимальное приближенный кап "Скорости", ненужный "Дух" и почти так же - 22,45% "Крита".



01 май 2014, 14:03
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Haste+Crit] 550 ilvl

А количество духа не зависит от сетапа? Может в твоем есть гибрид, который может подхилить или что-нибудь подобное?)

Интересно, почему они собирают по 12к а тебе хватает 9. ты читак :C



01 май 2014, 15:07
Профиль



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
1
Сообщение [Haste+Crit] 550 ilvl

Твои хар-ки должны меняться в зависимости от сетапа

Шелби брал рейт в креативе, и на другом чаре с тандере, это не вмп где вару с магом нужно пару минут чтобы выиграть, но где идёт жёсткий прессинг который надо выхиливать, а сетапы без контроля где игры идут долго.

Также имея много духа можно ходить с Внутренним огнём, и сливаться по мане не хуче чем ты с 9к, но получать при этом +10% к спд

таким образом у шелби выходит 37326 спд, против твоих 34834 с одинаковой хастой, но отличающимся критом. Выходит больше на 4.38% 

вот сравнения хар-ик вашего захила на пвешном сайте, разница лишь в том что у тебя внутренняя решимость, а у шелби внутренний огонь, ведь он может с духом, больше твоего на 33% позволить это

 Это твой чар

Это чар Шелби

как же тяжко делать спойлеры 

Вообще нет идеальных статов, как бы ты их не искал, вон холипия с 15к духа бегает, а все американские присты вообще с 20+% хасты, собирая "ненужную хасту"

или вот этот прист в лучшем пхд европы http://eu.battle.net/wow/en/character/archimonde/Mielp%C3%B4ps/advanced с 30% хасты



01 май 2014, 15:53
Профиль



<Воины Солнца>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2001
3х3: 1908
0
Сообщение [Haste+Crit] 550 ilvl

искусность уже не так актуальна ?



08 май 2014, 15:47
Профиль



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
0
Сообщение [Haste+Crit] 550 ilvl

В искусности играл только Вэзар, по его словам "потому что лень менять статы с дц", фанбои пробовали играть в мастери, но сливались после пары арен, а в этом сезоне и вэзар наконец опробовал хаст+крит, так что в искусности только тормоза сейчас играют



08 май 2014, 23:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение [Haste+Crit] 550 ilvl

Вэзар же топовый прист, думал в мастери если играет, больше хила. А не тут то было  

 

furyblades, я собирал статы так, чтобы было как можно ближе к 16.66. А крита чем больше, тем лучше, имхо. Но, мне кажется, что-то есть, в написанном тобой выше  



09 май 2014, 00:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru