[Воин] Аддоны  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Воин] Аддоны

MARVEL писал(а):

спасибо большое

 

1 - Tidy Plates. тема Quatre.

 

а что значит тема Quatre.? ВоинВоинВоинВоинВоин

Название темы Tidy Plates.

 



20 окт 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение [Воин] Аддоны

ищу аддон который жирными цифрами пишет текущую рагу, и кол-во стаков героика наподобии комбопоинтов.

 



22 окт 2012, 20:40
Профиль

-1
Сообщение [Воин] Аддоны

народ кто нибудь может скинуть настройки для Debuff Filter  

чтобы он показывал только стаки Вкуса Крови и иконку мортал страйка когда его можно юзать 

 



26 окт 2012, 05:47
Профиль

0
Сообщение [Воин] Аддоны

Вузузел писал(а):

ищу аддон который жирными цифрами пишет текущую рагу, и кол-во стаков героика наподобии комбопоинтов.

 

 

Всем привет! Собственно тоже ищу аддон на отслеживание прока героика, подскажите пожалуйста?



26 окт 2012, 13:24
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение [Воин] Аддоны

nugcombobar.



26 окт 2012, 13:26
Профиль ICQ

0
Сообщение [Воин] Аддоны

Xenocidez писал(а):

nugcombobar.

 

Спасибо большое.



26 окт 2012, 15:27
Профиль

0
Сообщение [Воин] Аддоны

Готик не мог бы ты написать пожалуйста, все аддоны которые ты используешь...
Недавно просто смотрел мувик и заметел некоторые удобные аддоны.
Спасибо...



02 ноя 2012, 04:10
Профиль



<Узы тьмы>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Воин] Аддоны

Ребята, ни у кого проблем с гладиусом нету? В тестовом режиме работает, всё ок. Как на арену зайдешь, так он пропадает и врубается только в тестовом режиме снова :(



02 ноя 2012, 09:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Воин] Аддоны

кто юзает лулзконтроль :!? как его блин нормально выстроить, на арене фреймы в одном порядке, вне арены в другом, иконки кароче не на своих местах стоят



02 ноя 2012, 12:11
Профиль

0
Сообщение [Воин] Аддоны

Народ что за аддон который показывает иконки над шаманаскими тотемами...



04 ноя 2012, 00:34
Профиль

0
Сообщение [Воин] Аддоны

Всем доброго времени суток! 
Помогите плиз разобратся с настройками DocsNameplates. У меня не получается сделать так что бы цвет фрейма всегда соответствовал классу цели( да и иконку класса цели тоже увелить не выходит. В идеале меня вполне устроило бы то как у готика на скрине настроено.. Но у меня совсем не выходит.



10 ноя 2012, 05:35
Профиль

0
Сообщение [Воин] Аддоны

Megastrong писал(а):

Ребята, ни у кого проблем с гладиусом нету? В тестовом режиме работает, всё ок. Как на арену зайдешь, так он пропадает и врубается только в тестовом режиме снова :(

 

Была такаяже проблема. В итоге помогло только удаление всех файлов гладиуса из втф.

Так же все ищут аддон для отслеживания стаков вкуса крови. EventAlert умеет это делать и настраивается за 1 минуту. так же позвоялет показывать проки не с 1-ого стака а со второго. На вид будет в нужном вам месте отображать иконку вкуса крови и его кд вместе с кол-вом стаков. В принципе он так же позволяет отслеживать какой угодно баф, правда минус в том что отображает максимум 3 спела(ну или я не нашёл как сделать больше) и не позволятет задавать конкретное место для конкретного бафа, т.е. если настроить они будут отображаться вместе и каждый новаый прок будут дополняться справа(ну или внизу как настроишь)

 


Вузузел писал(а):

ищу аддон который жирными цифрами пишет текущую рагу, и кол-во стаков героика наподобии комбопоинтов.

 

 

EnergyWatch - http://www.curse.com/addons/wow/energy-watch-v2-fan-update

Позволяет отобразить полосу раги в любом месте в любом масштабе.

 



13 ноя 2012, 13:16
Профиль WWW

0
Сообщение [Воин] Аддоны

Цитата:

Была такаяже проблема. В итоге помогло только удаление всех файлов гладиуса из втф.

Так же все ищут аддон для отслеживания стаков вкуса крови. EventAlert умеет это делать и настраивается за 1 минуту. так же позвоялет показывать проки не с 1-ого стака а со второго. На вид будет в нужном вам месте отображать иконку вкуса крови и его кд вместе с кол-вом стаков. В принципе он так же позволяет отслеживать какой угодно баф, правда минус в том что отображает максимум 3 спела(ну или я не нашёл как сделать больше) и не позволятет задавать конкретное место для конкретного бафа, т.е. если настроить они будут отображаться вместе и каждый новаый прок будут дополняться справа(ну или внизу как настроишь)

TellMeWhen.



14 ноя 2012, 09:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение [Воин] Аддоны

Taburen писал(а):

кто юзает лулзконтроль :!? как его блин нормально выстроить, на арене фреймы в одном порядке, вне арены в другом, иконки кароче не на своих местах стоят

Вангвардс перетаскивает фреймы рейда на арене в одном порядке, проблема в не в лузконтроле, а в стандартном интерфейсе - порядок фреймов меняется постоянно.



15 ноя 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение [Воин] Аддоны

возможно кто нибудь подскажет...  как можно настроить thell me when что бы он отображал кулдаунты абилок по моим приоритетам ..

(допустим когда колосс в кд , первый показывает мортал, а когда колос и мортал не в кд , первый показывает колосс"

там конечно есть в настройках группы "icon sorting" , на там только по ID , Duration , и stacks .. 



18 ноя 2012, 18:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Воин] Аддоны

в теории это сделать реально сам пробовал, но чот надоело голову ломать оставил только моргание активного колоса (просто кд прошло или  прок пасивки)

ребят подскажите аддон для комбат лога нормальный чтоб можно было глянуть скока и чем нанесли дамаг, или сколько я и чем надамажил, стандартный комбат лог совершенно не юзабелен, он то не записывает целые арены, то записывает какой то треш.. нужна замена 



20 ноя 2012, 00:33
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Воин] Аддоны

Микъси писал(а):

не знаю куда уже написать, видимо остался старый добрый варовский топик, суть в том как сделать комбат текст как на картинке, тоесть запилить раздеительную запятую после тысячного значения урона

Сам задался такой целью. Ответ достаточо прост:

Пишем вот такой скрипт -  run LARGE_NUMBER_SEPERATOR = ","

Спасибо моему другу-программисту, он быстренько сфраганил элементарный аддон, чтобы постоянно не вводить скрипт :)

Вложение:
RDIFB0_TS.rar

 



26 ноя 2012, 06:54
Профиль Skype

0
Сообщение [Воин] Аддоны

Arredan


Попроси друга, чтоб починил Snowfallkeypress(блики абилок) плс... 



27 ноя 2012, 18:53
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Воин] Аддоны

интерфейс клиента позволяет заменить этот аддон, если я правильно понимаю.



28 ноя 2012, 08:41
Профиль

0
Сообщение [Воин] Аддоны

Добрый день всем. Нужна помощь, скачал аддон Телмивен, помогите настроить , хочется : Контролировать хамстринг, вой, колос на цели и видеть свои проки тринек, чанта, стаки крови.



03 дек 2012, 16:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru